Страница 1 из 2
СССашка
магнитола новая при нагреве тише работает(плавно тухнет звук), отнес по гарантии говорит 3 часа гоняли но всё нормально, а в машине такой косяк. Помогите что за фигня, подсоединём правильно 100%
Яков_Лещ
СССашка, может, её в автомобиле отопителем поджаривает?
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

отопителем


даже когда холодом дует да и осенью тоже самое было
Яков_Лещ
СССашка, питание устройства как организовано?
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

питание устройства как организовано?


была старая касетка, я подключил как надо эту, короче там желтый с красным в одном обьеденены а остальное чё там еще? вроде всё, вроде замыкание не прогнозируется...
Яков_Лещ
СССашка писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

питание устройства как организовано?


была старая касетка, я подключил как надо эту



"как надо" - это как? Smile
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

как?


ну соответствуя цвету проводов...
Яков_Лещ
СССашка писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

как?


ну соответствуя цвету проводов...



Это хорошо, а сами провода откудова и куда идут? Если плюс от прикуривателя, как обычно, то это не совсем "как надо"... Pardon
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

хорошо


честно я незнаю потому что в ваз 2110 та они идут в бездну, а там писец их сколько(там хрен куда подлезть, неудобно жесть), точно не от прикуривателя, он отсоединен
Яков_Лещ
СССашка, что неизвестно куда идут провода - это очень плохо. Могу лишь посоветовать подключить "как надо", отдельным плюсом (и желательно минусом) от АКБ. Pardon
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

АКБ


думаешь из-за этого?
Яков_Лещ
СССашка, как минимум с питания надо начать. Smile
Сергей151
зачем взял саундмакс?Взял бы самый простенький альп или пион и то лучше было бы....
RuslanVW
Цитата:

думаешь из-за этого?


точно!!! и провод от АКБ тяни не менее 2,5кв. м. - тонкий провод причина просадки Wink
Цитата:

Взял бы самый простенький альп или пион и то лучше было бы....


+100
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

питания надо начать


провел отдельные провода от акб, затем переподсоединил один динамик, там неправильно было. Кстати я слышал что если +и- перепутать на динимике то нагружает он микросхему магнитолы не на 20 а на 40%, вот я и думал не будет греться. Однако она так же греется, я уже не знаю чего делать-то
AMAROCK
СССашка писал(а):

уже не знаю чего делать-то


Прогреть майфун. Добиться от него косяка. Подъехать где брал. Тыкнуть носом продавана.
Или замерить напругу на входе во время косяка. Подключить не ставя в панель и дать поиграть. Или достать из панели во время косяка и охладить.
СССашка
AMAROCK писал(а):

Прогреть майфун. Добиться от него косяка. Подъехать где брал. Тыкнуть носом продавана.
Или замерить напругу на входе во время косяка. Подключить не ставя в панель и дать поиграть. Или достать из панели во время косяка и охладить.
_________________


каждый раз доставать и охлаждать7 да он вообще гадюка плавно это делает, мне кажеться что это уитайская сказка а не майфун, х*р чё с ним еще делать-то
RuslanVW
продать и купить что то нормальное б/у по объявлению Wink
СССашка
RuslanVW писал(а):

б/у


жалко же, там видео можно смотреть, фильмы, тв(
Штейгер
СССашка писал(а):

Кстати я слышал что если +и- перепутать на динамике


Динамики будут работать в противофазе, что не есть зэргуд. Когда-то сами определяли начало обмотки, подсоединяя к слаботочной батарейке.
RuslanVW
Цитата:

Когда-то сами определяли начало обмотки, подсоединяя к слаботочной батарейке.


там на слух всё ясно Wink
Цитата:

жалко же, там видео можно смотреть, фильмы, тв(


значит придёться мучиться, но смотреть фильмы supercool
Штейгер
RuslanVW писал(а):

значит придёться мучиться, но смотреть фильмы


Ёжики мучились, плакали, но продолжали жрать кактус...
AMAROCK
Штейгер писал(а):

Ёжики мучились, плакали, но продолжали жрать кактус...


Самое точное определение проблемы.
СССашка
Сань... Просто хороший совет. Продай ты эту балалайку. Сегодня не работает - завтра вообще сломается.
Лежит у меня на работе саундмакс один. И дисплей и телевизор. Там то одно - то другое. Там еще трабла по 5 вольтовому питанию. Вылетает нахрен. И 12 вольтовый КРЕН (типа регулятор какой-то но хитрый) - тоже дэфится часто. И флешки читать отказывается.
Человек его ремонтировал-ремонтировал - бросил нахрен.
А началось все с пропадания изображения на дисплее (молочный фон).
В-общем проработала эта хрень полгода где-то.
А звук там настолько ужасный, что его переигрывает по качеству магнитофон "Урал", кассетный.
СССашка
AMAROCK писал(а):

Человек


эх
RuslanVW
Цитата:

его переигрывает по качеству магнитофон "Урал", кассетный


ну ты сравнил hehe
кстати у меня в деревне валяется какая то Звезда кассетник, раньше у тестя в Волге играла и очень не плохо играла Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы