Страница 1 из 3
Xpert
Имеем 2113, год выпуска 2010 (конец), из салона выехала в мае 2011. В феврале 2012 бита в задницу с переваркой задней панели, заменой крышки багажника, спойлера, откраской левого заднего крыла (остатками спойлера зацепило), панели и крышки багажника. По откраске замечаний нет, но в целом работу на 4 бы оценил. Что мог сам доделал. Пластиковые пороги, бампера - установлены новые неделю назад (притертости). Родной пробег 26 тысяч километров. Сервиса кроме кузовного и сход-развала не видела - обслуживал сам - знания есть.

Комплектация недолюкс - салон без задних подголовников (старый продан). ПТФ и атермальные стекла присутствуют. ЭСП, дешевая музыка, сигналка, ЦЗ (именно ЦЗ, а не два привода), зеркала с подогревом.

В связи с пересадкой на ино планирую продавать. Предварительно трейд-ин иносалона оценил в 150-165к. Я вот думаю, может продавать самому? Имхо 180 даже с учетом битости выручить можно, если не врать. А вот из-за 15к я бы уже не заморачивался.Если есть желающие - готов рассмотреть варианты.
Богамол
Фото давай.
Xpert
s010
Отправляться отсюда
Далее просмотр объявлений на Яндекс.Авто и cars.auto.ru
После этого будешь иметь представление сколько стоит твоя тачка. Цену лучше ставить на 10 000 поороже и в случае реал заинтересованности быть готовы дать скидос до 20 000 т.к. одно дело по каким ценам стоят тачки в объяве и совсем другое дело по каким ценам они продаются.
Богамол
Попробуй 185 тыс поставь, если что 10ку уступишь.
s010
Xpert писал(а):

В связи с пересадкой на ино планирую продавать.


Что решил брать?
Xpert
Октавию. Со дня на день уже в салон приедет, собирал под себя.
Тема в выборе ино: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=321149
Лёха198
Xpert писал(а):

В связи с пересадкой на ино планирую продавать.


новая суперзубила тоже в расход пошла?
Xpert
Новая супер-зубила остается для души, как проект. Старая несупер зубила, благодаря битости которой появилась новая - продается.

Хотя отец вот настаивает на продаже обеих. Но я не сдаюсь.
Лёха198
Xpert писал(а):

Предварительно трейд-ин иносалона оценил в 150-165к.


63 на Авито за 220 ставь и продавай смело за 200 (типа срочно и всё такое). а трейд-ин пусть они себе в жопу засунут!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (18 Февраля 2013 13:25), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Леш, если бы не вареная ж#@а - цена 200к выглядела бы весьма-весьма нормальной. Ну не идеальное там качество ремонта.

180к - норм. Если 165 дадут - я в трейд-ин сдам, нет лишнего времени.
Лёха198
Xpert писал(а):

Леш, если бы не вареная ж#@а


это я помню...
Xpert писал(а):

Ну не идеальное там качество ремонта.


ну вроде оценил на "4"... где там основная косячность? с виду-то нормально вроде сделано. может попробуешь недельку попродавать на авите... трейд-ин всегда успеется. штука баксов как-никак не лишняя будет
Xpert
Основная косячность в том, что этот ремонт при беглом осмотре видно - достаточно знать как машина сварена с завода и просто с земли под бампер заглянуть. Не заглядывая есть некоторые признаки что панель новая. Пошедшую по сварным швам мелкую ржу замовилил - дальше не лезет.
ferton636
Xpert писал(а):

достаточно знать как машина сварена с завода и просто с земли под бампер заглянуть. Не заглядывая есть некоторые признаки что панель новая.


далеко не все знают куда надо заглянуть и что посмотреть. Я начал бы на твоем месте с 200к Smile
s010
Xpert писал(а):

Новая супер-зубила остается для души, как проект.


Думаю интересней было бы её не покупать а прибавить эти 300К к бюджету Шкоды и взять авто классом выше
Xpert
Мне это не интересно, я хочу авто выходного дня for fun, Шкода меня очень устраивает.
Богамол
Xpert писал(а):

Мне это не интересно, я хочу авто выходного дня for fun, Шкода меня очень устраивает.


да шкода хорошая машина, а вот самарка тоже нужна, для говен, рыбалок, шашлыков и т.д
на шкоде по этим делам не очень приятно кататься.
У меня тож 2ве машины, 15рь и 5ка вот эта 5ка для всего, и песок и щебень
и кирпичи вожу. А 15рь для выходного дня.
s010
Богамол не соглашусь.
По идее д.б джип на дачу и зиму, обычное авто на лето. У моего знакомого Opel Antara V6 + Opel Astra OPC. Вместо пятака логичнее Нива.
Есть конечно и "универсальные" варианты от Audi Allroad, Subaru Forester до BMW X5 & VW Touareg

Последний раз редактировалось: s010 (18 Февраля 2013 14:58), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Не, у меня Шкода на каждый день, а 13-ка для души и боевых выездов.
Богамол
s010 писал(а):

Вместо пятака логичнее Нива.
Есть конечно и "универсальные" варианты от Audi Allroad, Subaru Forester до BMW X5 & VW Touareg


ну что есть то есть.
Я не Лолегарх, довольствуюсь что есть.
Dranik
Xpert писал(а):

http://cs319923.userapi.com/v319923116/345e/49XN3gEDonM.jpg


терминатор блин pst hehe
по сабжу
Xpert писал(а):

Предварительно трейд-ин иносалона оценил в 150-165к.


надо будет быстро скидывай так,
не велика потеря будет.
хотя тут кто как любит копейки считать.

Xpert писал(а):

Я вот думаю, может продавать самому? Имхо 180 даже с учетом битости выручить можно, если не врать.


попытка как грится не пытка, время терпит? скинь в инет объяву, да может у вас тама рынок есть какой згонять туда постоять или поставить.

Лично я бы в такой ситуации долго не парился, не пошла продажа самому, отдал в Трэйд и дело с концом,
самое главное что в переди тебя будет ждать Красавица Шкода вот про это и думай. Drinks or Beer

Зы то что оставляешь новую 13 уважаю!!! supercool

Ps был случай, чел продавал косорылую(марку опустим не суть) давали ему сразу в первые дни базара ту сумму что он просил, НО чел идиотом оказался и решил что он то хоязин facepalm и чо он будет сразу первому попавшемуся отдавать, постою ещё и продам дороже подумал он.
В итоге эту косорылку он продавал год потом lol1 и отдал уже не за те деньги которые даже тогда ему давали lol1
Поэтому подумайте те кто продаёт, какого овчинка выделки, и стоит ли из-за сраного копъя тратить своё время и нервы.
Деньги дело наживное .

Последний раз редактировалось: Dranik (18 Февраля 2013 18:03), всего редактировалось 1 раз
s010
Богамол писал(а):

s010 писал(а):

Вместо пятака логичнее Нива.
Есть конечно и "универсальные" варианты от Audi Allroad, Subaru Forester до BMW X5 & VW Touareg


ну что есть то есть.
Я не Лолегарх, довольствуюсь что есть.


Я тут вроде понты и не колотил, просто примеры привел Pardon
Просто у тебя 2 машины одного уровня получаются - я к этому вел.
Бюджетно типа 2115 и Нива.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Dranik писал(а):

Лично я бы в такой ситуации долго не парился, не пошла продажа самому, отдал в Трэйд и дело с концом,


крайне невыгодный, но удобный вариант (для богатых)
Не надо быть скобарем и давиться за каждый рубль, тогда продашь и быстро и дороже трейд ина

Последний раз редактировалось: s010 (18 Февраля 2013 18:07), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
Dranik писал(а):

хотя тут кто как любит копейки считать.


ты уверен в своих словах?
1К $ на кону. денюшка немалая. даже для Мск.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Dranik писал(а):

самое главное что впереди тебя будет ждать Красавица Шкода вот про это и думай.


вот про это думать категорически НЕЛЬЗЯ!!! желание поскорей купить няшу убивает весь рационализм действий! не хватает на Шкоду - нехрен покупать! или пусть ТС купит в автоипотеку. 2113 уйдёт за 1-2 месяца. при этом по сравнению с трейдином выгода будет 30К. затраты по проецнтам в банке - 5К. математика ясна?

Последний раз редактировалось: Лёха198 (18 Февраля 2013 18:09), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Лёха198 писал(а):

ты уверен в своих словах?


я уверен за то что я написал, и специально сделал
приписку ввиде
Dranik писал(а):

хотя тут кто как любит копейки считать.


поэтому уж извиняй,
все пояснения дал ниже почему так считаю.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Лёха198 писал(а):

математика ясна?


да мене чо ты матемитику то преподаёшь?
я свою позицию по данному вопросу сказал, на этом и закончу, больше мене добавить сюда нечего.
мене всёравно кто и как продавать будет авто и сколько по времени.
Я крайне не люблю считать чужое,
Xpert
виднее будет как продать и где получить выгоду.

Последний раз редактировалось: Dranik (18 Февраля 2013 18:14), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
Кемеровские электромонтёры такие электромонтёры, что им тысяча долларов - не деньги 63
всё понятно... в очередной раз... ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Dranik писал(а):

мене всёравно кто и как продавать будет авто и сколько по времени.


а мне - нет.
и цену деньгам я знаю. потому советую человеку подумать адекватно и отказаться от заманухи trade-in.
отрезвить надо ум, забыть обо всём и ещё раз всё взвесить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы