Страница 1 из 3
_Remus_
Или лучше у нормального продавашки брать? Присматриваю тут себе ведерко, всю голову сломал что брать. Вот что усмотрел.
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/ford_focus_2010_233795991
Вроде ровный. Че там по фокусам? Как они вообще в плане надежности? сначала смущала цена на данный агрегат, думал за десятый год мало шибко просят, потом посмотрел тачки десятого года, в принципе вроде средняя цена, или чуть ниже среднего. Как можно скидочку еще выторговать наприер у салона?
AuCT
А смысл? По сравнению с твоим прулем это будет шило и мыло.
_Remus_
Unforgiven
только свежее и не битое шило. ну а что брать-то в пределах 500 тыр?
мим
Unforgiven писал(а):

А смысл? По сравнению с твоим прулем это будет шило и мыло.


да хоть руль не в бардачке...
Antony-L
_Remus_
из плохово - только что багажника нет и сзади тесновато... по надежности - с таким пробегом все будет неплохо... двигатель с автоматом - вяловато будет, по городу должно хватать...

скидку - так же с живого продавца проси... не думаю, что у них очередь за машиной стоит... должны на встречу пойти...
AuCT
_Remus_ писал(а):

ну а что брать-то в пределах 500 тыр?


Хотя бы 2-х литрового Фокуса.
мим писал(а):

да хоть руль не в бардачке


Ну так-то да, немаловажно
genich
Цитата:

С трэйд-ина тачку брать не западло?


скажем так, мне туда сдавать было западло. Ребята там офигели совсем. Полностью исправный и обслуженный пепелац ушел на 45т.р. дороже, чем предлагали в трейдине.
_Remus_
Unforgiven
ды говорят что проблемные они - двухлитровые-то! Pardon
самые типа норм 1.8 у чпокусов. но блин 1.8 днем с огнем не сыщешь в продаже.

так же на лансера смотрю, в фарше двушка пролетает, но КАСКО... facepalm
и опять же багажнега нет практически.

Добавлено спустя 36 секунд:

genich
ну дык кушать все хоцца! lol1
genich
_Remus_
дык скромнее надо как-то, не?
Я к тому, что если б мне слить убитую надо было, то сливал бы именно в трейд ин.
не Шумахер
genich писал(а):

_Remus_
дык скромнее надо как-то, не?
Я к тому, что если б мне слить убитую надо было, то сливал бы именно в трейд ин.


мы эту тему уже не раз обсуждали-все мои знакомых очень хорошие машины в трейд ин сдают.Люди готовы немного потерять в качестве платы за избавление от радости общения с покупцами Smile Другое дело,что это-Москва.В провинции может быть другой жизненный подход
мим
genich писал(а):

Цитата:

С трэйд-ина тачку брать не западло?


скажем так, мне туда сдавать было западло. Ребята там офигели совсем. Полностью исправный и обслуженный пепелац ушел на 45т.р. дороже, чем предлагали в трейдине.


я продавал машину через трейд-иновый салон при дилере, но не на условиях выкупа, а на условиях комиссии - то есть их навар заранее зафиксирован (процент или сумма, по разному бывает), а конечную цену устанавливаю я, с покупателями общаются они, если есть торг - звонят спрашивают готов-не готов подвинуться.
под выкуп не выгодно, если только надо срочно менять машину, да и то надо считать - иногда выгоднее в банке перекредитоваться, а продать не через трейд-ин, а самому или через комиссию (собственно я так и делал и 10крй и с реццо и с хитрилой)
AuCT
_Remus_ писал(а):

ды говорят что проблемные они - двухлитровые-то!


Я когда выбирал себе машину, сначала присматривался к универсалам, в т.ч. к Фокусу и, изучая форумы, пришел к выводу, что 2.0 самый беспроблемный.
genich
не Шумахер писал(а):

мы эту тему уже не раз обсуждали-все мои знакомых очень хорошие машины в трейд ин сдают.Люди готовы немного потерять в качестве платы за избавление от радости общения с покупцами Smile Другое дело,что это-Москва.В провинции может быть другой жизненный подход


одну и я сдавал в типа трейд-ин (перекупы при салоне). а когда мне за Рио в салоне вага дали 290 при рыночной 360 я их послал. В другом салоне также. На комиссию ставить мне нафиг не надо было, ибо она и около дома так же постояла до покупателя спокойно. Продавал первый раз и видимо повезло с покупателем, приехали посмотрели и забрали сразу.
_Remus_
Unforgiven
хммм... и кому верить? и что брать? lol1
tankistRKKA
_Remus_
Бери Вольво S40 Good 1.8 на механике. Как раз в районе 500
Перец
Бери новую приору, пукнешь в сидушку первым gpn
AuCT
_Remus_ писал(а):

и кому верить?


Обратись в личку к Jackal'у, он опытный фордовод, расскажет все как есть.
Antony-L
_Remus_ писал(а):

ды говорят что проблемные они - двухлитровые-то!
самые типа норм 1.8 у чпокусов. но блин 1.8 днем с огнем не сыщешь в продаже.


гы-ы-ы )))
поржал... 1,8 и 2,0 - суть один двигатель по конструкции... по надежности не отличаются вовсе... вот только с 2,0 веселее едет... причем заметно...
AlexYur555
Да прям так и ощутимо веселее Wink
Давай приезжай в питер мой забирай1.8
_Remus_
мне только автомат. на механике ездить не могу в виду не сгибаемости левой ноги... Pardon
Перец
спасибо. болезнью первого пука слава богу не болен... lol1
Unforgiven
спс. чиркану.
AlexYur555
подробнее плз про свои чпокус.
Перец
_Remus_ писал(а):


Перец
спасибо. болезнью первого пука слава богу не болен... lol1



Да ты что? Там же низвестно что с машиной было, ее наверняка три раза в литве переваривали, еще и пукали в сидушку строго с подливой, а на заднем сидении баб ипали, там все майонезом перепачкано, еще их только в хачсалонах продают и они сразу ломаются, движок клинит и левая задняя дверь отваливается, будешь все дни по разборам ездить lol1

нет денег на новую, возьми кредит, это же выгодно, новый автомобиль уже сегодня, а не через пару лет, когда накопишь, гарантия от диллера, шикарное обслуживание суперспецами, ну будешь отстегивтаь раз в месяц ползарплаты, зато каску затавят купить и будешь как за каменной стеной Good
_Remus_
Перец
_Remus_ писал(а):

Перец
facepalm pst lol1



что ты смеешься, я вот думаю срочно продать кадиллак и по совету ЛОЛа купить новый мерседес, с четырехцилиндровым двигателем один и восемь турбо с семиступенчатой г-троник!!! Настоящее немецкое качество и инновации!!! ну и конечно же каску на все это, а то вдруг газелист во дворе поцарапает lol1
AlexYur555
_Remus_ писал(а):

подробнее плз про свои чпокус


_Remus_ писал(а):

мне только автомат. на механике ездить не могу в виду не сгибаемости левой ноги...


Тебе не подходит. А автомат ставили только на 1,6 и 2.0. Pardon
мим
_Remus_ писал(а):

мне только автомат. .


а на 2х фордах обычный гидротрансформатор шел?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Перец писал(а):

_Remus_ писал(а):


Перец
спасибо. болезнью первого пука слава богу не болен... lol1



Да ты что? Там же низвестно что с машиной было, ее наверняка три раза в литве переваривали, еще и пукали в сидушку строго с подливой, а на заднем сидении баб ипали, там все майонезом перепачкано, еще их только в хачсалонах продают и они сразу ломаются, движок клинит и левая задняя дверь отваливается, будешь все дни по разборам ездить lol1

нет денег на новую, возьми кредит, это же выгодно, новый автомобиль уже сегодня, а не через пару лет, когда накопишь, гарантия от диллера, шикарное обслуживание суперспецами, ну будешь отстегивтаь раз в месяц ползарплаты, зато каску затавят купить и будешь как за каменной стеной Good


человека, ездящего на востановленой после сбитой коровы, праворульной короллы такими мелочами не напугать. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы