Страница 1 из 6
[Fred]
Как вы относитесь к агрессивному и асоциальному поведению пенсионеров в очередях и других общественных местах?
Я, как и любой нормальный чел отношусь к старшему поколению почтительно. У самого пожилые родители. Стараюсь понимать причуды и др поведение пенсионеров. Но должны ли быть рамки в том числе для пожилых? Если чел вменяемый и не болен, то нормально ли влазить впереди тебя в очередь из двух человек, пихаться закрывать пространство к буртику рукой? А в магазинах на кассе нагло щемиться впереди тебя, агрессивно вести? Иногда делаю вежливо замечание, так пол очереди пенсов ополчается и выливают ушат говна. Это наследие совка, деградация возрастная или что? Как реагируете?
Acquirer
Быдлятине все возрасты покорны hehe
Алексей 123
Проблем не было, поэтому никак не реагировал.
GENA
[Fred] писал(а):

Как вы относитесь к агрессивному и асоциальному поведению пенсионеров в очередях и других общественных местах?
Я, как и любой нормальный чел отношусь к старшему поколению почтительно. У самого пожилые родители. Стараюсь понимать причуды и др поведение пенсионеров. Но должны ли быть рамки в том числе для пожилых? Если чел вменяемый и не болен, то нормально ли влазить впереди тебя в очередь из двух человек, пихаться закрывать пространство к буртику рукой? А в магазинах на кассе нагло щемиться впереди тебя, агрессивно вести? Иногда делаю вежливо замечание, так пол очереди пенсов ополчается и выливают ушат говна. Это наследие совка, деградация возрастная или что? Как реагируете?


Это путин Г....., а ты просто крайний. Smile
Цифра
[Fred]
Менталитет. Я отработал(а), государство теперь мне должно. Причем государство = все вокруг.
[Fred]
Acquirer писал(а):

Быдлятине все возрасты покорны hehe

главное обычное и молодое было обычно не лезет, если не толпа. А пенсы почему-то считают, что им все должны. Почему? и изначально я бываю априори виноват и "молодёж", хотя по фейсу скорее средний возраст давно.
Meffex
[Fred] писал(а):

Как вы относитесь к агрессивному и асоциальному поведению пенсионеров в очередях и других общественных местах?


Вообще никогда принципиально не имею контактов с пенсами, ОСОБЕННО с бабками. Отношение сведено к минимуму. Если лезет вперед локтями и отпихивает, то молча глотаю, ибо обтекать от ушата говна занятие не из приятных.
[Fred] писал(а):

Это наследие совка, деградация возрастная или что?


Наследие совка. Когда всем "ветеранам" разных мастей льгот понадавали и т.д. Ни разу не слышал подобного о пенсионерах других стран. Ну и маразм никто не отменял.
[Fred]
Hexff писал(а):

Я отработал(а), государство теперь мне должно. Причем государство = все вокруг.

им хотя бы хаты давали и соц. справедливость была.
а щас одно ворье и если родаки денег не подкинули, а сам обычная серость, то живи в съёмнгой как мудаг или в кабалу ебаечную.
Мr. Black Star
[Fred] писал(а):

Как вы относитесь к агрессивному и асоциальному поведению пенсионеров в очередях и других общественных местах?


Шлю на фиг в предельно вежливой форме четко и громко. Московских пенсов ибаловала социалка, они реально считают, что им все должны и по многу. На почте конфликты постоянно: лезут без очереди, грубят, оговаривают.
Alexsa91
Hexff писал(а):

[Fred]
Менталитет. Я отработал(а), государство теперь мне должно. Причем государство = все вокруг.

правильно думают и поступают.
AMAROCK
Это где такие пенсионеры ? У нас вообще без очереди ни кто не щемится... supercool
GENA
Alexsa91 писал(а):

Hexff писал(а):

[Fred]
Менталитет. Я отработал(а), государство теперь мне должно. Причем государство = все вокруг.

правильно думают и поступают.


Ога. Пенсы хороший процент Путину отслюнявили, вон он их государство. Good Его акциз в бензине не виден. Зато цена проезда пенсам видна. Маршрутники питорасы, а путин золотко. И так везде. Пусть уменют или пожинают плоды отданных голосов. Pardon
Патрикевна
Hexff писал(а):

Менталитет. Я отработал(а), государство теперь мне должно. Причем государство = все вокруг.


злобные пенсы- те, которым не хватает общения .вот они и лезут на рожон( завести беседу ROFL ) в магазинах, поликлиниках и пр. местах
Цифра
Патрикевна писал(а):

злобные пенсы- те, которым не хватает общения


Тоже верно. Погавкался в очереди, вроде день не зря прошел. Почувствовал биение жизни.
802
Сторонюсь я их дабы не влезали они в мое личное пространство, к тому же от многих из них воняет в силу того что люди считают что в их возрасте не обязательно уделять время личной гигиене Pardon
Мr. Black Star
Патрикевна писал(а):


злобные пенсы- те, которым не хватает общения .вот они и лезут на рожон( завести беседу ROFL ) в магазинах, поликлиниках и пр. местах


В моей поликлинике они почему то добрые, пускают без очереди, общаются нормально по доброму и т.д.
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

В моей поликлинике


Первая мысль что ты главврач pst
rg-45
в каких очередях вы их находите?
может в социальные магазы перестать ходить нужно? hehe
Holz
rg-45 писал(а):

в каких очередях вы их находите?


За бесплатным супом. 63
Патрикевна
Мr. Black Star писал(а):

В моей поликлинике они почему то добрые,


не все ж обделены общением
Hexff писал(а):

Погавкался в очереди, вроде день не зря прошел.


ага. обошел так несколько магазинов и день не зря прошел hehe
maxiz
Анекдот в тему:

Приходит в Сбербанк бабушка-божий одуванчик. Заходит в банк, а там: все окна свободны, сотрудники приятно улыбаются, всем видом показывают, что с удовольствием ее обслужат.
Бабулька присела, подумала, огляделась по сторонам и пошла в поликлинику ругаться!

pst pst
[Fred]
rg-45 писал(а):

в каких очередях вы их находите?

на почте давно был, дядя? они там живут.
а в сбере?
Holz
[Fred] писал(а):

а в сбере?


Подключи Сбер онлайн. facepalm
rg-45
[Fred] писал(а):

на почте давно был, дядя? они там живут.

а в сбере?


если у вас процессы не организованы,причём тут я? Smile
периодически и на почте и в сбере бываю.
толп беснующихся старикашек необнаружено 63
AND517
[Fred]
а в сбере то ты чего забыл? у нас уже давно отдельные помещения сделали для тех, кто хочет пообщаться с банкоматом и с девочкой в белой блузке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы