Страница 1 из 6
Цитата:

Водка – главная причина смертности в России, считают авторы статьи, опубликованной в пятницу в престижном медицинском журнале The Lancet


http://news.mail.ru/society/16741088/?frommail=1
Бухайте больше!
Чурки уже задолбались ждать на чемоданах! supercool
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

адолбались ждать на чемоданах!


бери ближе - в соседних квартирах.... Wink
Mihalych78
сегодня у нее день рождения Good

заводы кавказа будут скидки делать на русскую водку то?
брат шумы
каждый сам выбирает свой путь Pardon
брат шумы
Так выбери самый короткий - залезь на крышу и ипанись вниз головой!
Набуя годами мучить родных и близкий своей пьяной рожей? facepalm
Ahmet99
О, опять зашифрованные! Drinks or Beer
pst
Поршеньковский
Цитата:

Водка – главная причина смертности в России


Даешь увеличение акцизов по просьбе населения!

Идите вы нафиг, говорил ветеран дядя Дима, который в свой 74 мог выкушать за смену до 4 (не вру) бутылок водки. - Меня пьянка в войну два раза от смерти спасала.

Первый раз он на станции Пестово когда его призвали пробухал свой эшелон на Ленинградский фронт. Пришел через три дня к коменданту. Так мол и так. Думал, расстреляют. А его в другой эшелон. Очнулся в Казахстане в летной школе.
А второй раз он пропил новенький английский летный реглан, за что был посажен на кичу до порицания. А полк на следующий день вылетел в полном составе на задание, с которого вернулся только один подраненный самолет, но все равно разбился при посадке.
GENA
Чурке бухают- рюсские отдыхают. Smile
Кауказкие пойла давно не беру. Да и ваще сократил потребление спирта на 70%. gpn
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Так выбери самый короткий - залезь на крышу и ипанись вниз головой!
Набуя годами мучить родных и близкий своей пьяной рожей?


чтобы освободить место для "соседей" ? Wink
Бермадей Кукуевич
Поршеньковский писал(а):

Цитата:

Водка – главная причина смертности в России


Даешь увеличение акцизов по просьбе населения!

Идите вы нафиг, говорил ветеран дядя Дима, который в свой 74 мог выкушать за смену до 4 (не вру) бутылок водки. - Меня пьянка в войну два раза от смерти спасала.

Первый раз он на станции Пестово когда его призвали пробухал свой эшелон на Ленинградский фронт. Пришел через три дня к коменданту. Так мол и так. Думал, расстреляют. А его в другой эшелон. Очнулся в Казахстане в летной школе.
А второй раз он пропил новенький английский летный реглан, за что был посажен на кичу до порицания. А полк на следующий день вылетел в полном составе на задание, с которого вернулся только один подраненный самолет, но все равно разбился при посадке.


Был у нас такой дед Гриша (один из многочисленных мужей моих многочисленных бабок) пил всю жизнь... до 85-и, потом помер от отравления базарными грибами. Короче - был он когда-то летёхой в Семипалатинске и участвовал в натурных испытаниях Шайтан-бонбы. Короче рассказывает - накануне бабаха нажрался в жёпу, спрятался в сарайчик, а т.к. там в степях ночью северный полюс - накатил ещё и укрылся бушлатиком. Когда проснулся - вокруг руины, трупы животных, развороченные останки техники - короче он почти из эпицентра пёхом припёрся в часть, где все медики с квадратными глазами его неделю общупывали-обсматривали во все отверстия. Да, дозняк схватил такой-же, как и сотни склеивщих в тот-же день ласты солдатиков, но прожил до глубокой старости и бабку свою шпилил до слёз.
zett
И если-б водку гнали не из опилок...(с) supercool
asaw
СМВ
GENA писал(а):

Да и ваще сократил потребление спирта на 70%


крепче 70 градусов теперь ни ни? 63
FHR
в пятницу такие темы создают либо казлы, либо бальные
Kuba
FHR писал(а):

в пятницу такие темы создают либо казлы, либо бальные


либо бальные казлы Drinks or Beer Drinks or Beer
    ну и зашитые еще
lol1
брат шумы
мне кажется ,что главной причиной смерти в россии является долбоебизм,а водка-это не причина,а следствие ... Pardon
FHR
Стопудово! Good
Ты как всегда чертовски прав Good

Ибо вот этим здоровым людям и в голову не придет такой фигней заниматься в пятницу Wink







Кстати, ты скоро освободишшь там свою хатку и женушку? Чурки беспокоятся, интересуются.
брат шумы
chykas писал(а):

FHR писал(а):
в пятницу такие темы создают либо казлы, либо бальные

либо бальные казлы Drinks or Beer Drinks or Beer

ну и зашитые еще


я не зашит,я тупо не пью (точнее пью очень редко) Wink
tim1202
Зyбиловод писал(а):

FHR



а мужичок то образованный. вон какие книжки читает ROFL
kex888
Меру знать надо в питии . Какой смысл нажираться , чтобы потом помирать с похмелья , за свои же деньги . facepalm
kex888 писал(а):

Меру знать надо



Спроси у любого из них. Каждый тебе скажет что он меру знает! hehe







FHR
дал фотки пикников, люди кюльтурно отдыхают, а ты проходи раз почки отказали или непереносимость к алкоголю.
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Водка – главная причина смертности в России, считают авторы статьи, опубликованной в пятницу в престижном медицинском журнале The Lancet




а коньяк и вискарь?
kex888
Зyбиловод

Это уже конкретные алкаши , таким только лечиться , если не поздно , конечно . Я то имел ввиду нормальных людей. supercool
Брат мой тоже "меру знал"

Все алкаши "неумеющие пить" были у него вокруг, один он "не пил, а лечился"... в 44 года "похоронили как собаку и молитву не спели"

Это вам, сосункам сопливым, сейчас кажется что до 44 лет ещё далеко... Не заметите как! Открою вам страшную тайну - в 44 жизнь только начинается (что именно, не буду рассказывать - все равно не поймете своими куриными, юными мозгами) просто поверьте на слово.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы