Страница 1 из 203
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 24


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (23 Май 2015 21:34), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
конец перемирию, украине надо объявлять дефолт - спасёт только война facepalm
-alex-
Может не зря хакеры вброс сделали?
Дефолт и мвф не даст бабла. supercool
Серго К.
Череда политических убийств на Украние продолжается - теперь Мозговой.
carib
Номерной помню уверял что дефолта у них не будет, опять жидко обделался видать.
Серго К.
carib писал(а):

Номерной помню уверял что дефолта у них не будет, опять жидко обделался видать.



Ему не привыкать 63
Гомер Симпсон
*Nikita* писал(а):

конец перемирию, украине надо объявлять дефолт - спасёт только война facepalm

Не зря киберберкуту слили инфу supercool
Косолапый
Серго К. писал(а):

Череда политических убийств на Украние продолжается - теперь Мозговой.


вобще то он сепаратист, а не украинский деятель.
Sany_Omsk
"Жирик" правду-матку рубит ещё в 1998 Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=7BKoWThCpG8
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Череда политических убийств на Украние продолжается - теперь Мозговой.


вобще то он сепаратист, а не украинский деятель.

Ты что, печенюшек объелся? facepalm Боец, отстаивающий свою страну от пришедшей к власти путем вооруженного госпереворота хунты априори не может быть сепаратистом Pardon
Пeтpoвич
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Череда политических убийств на Украние продолжается - теперь Мозговой.


вобще то он сепаратист, а не украинский деятель.

Ты что, печенюшек объелся? facepalm Боец, отстаивающий свою страну от пришедшей к власти путем вооруженного госпереворота хунты априори не может быть сепаратистом Pardon


Не удивлюсь если его спецслужбы рф убили, ведь рф за донбасс в составе украины, а он товарищ несговорчивый был.
-alex-
В ЕС вон как принимают венгров. Хохлам при встрече наверное скоро будут просто е6ало бить.. 63
Кавурд
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Череда политических убийств на Украние продолжается - теперь Мозговой.


вобще то он сепаратист, а не украинский деятель.

Ты что, печенюшек объелся? facepalm Боец, отстаивающий свою страну от пришедшей к власти путем вооруженного госпереворота хунты априори не может быть сепаратистом Pardon


Не удивлюсь если его спецслужбы рф убили, ведь рф за донбасс в составе украины, а он товарищ несговорчивый был.



+1, как "Бэтмэна" завалили, так и Мозгового. supercool
Гиркин успел убраться оттуда вовремя, иначе бы и его в могилу уронили supercool
Шилов
Косолапый писал(а):

ведь рф за донбасс в составе украины



скуяли?
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

ведь рф за донбасс в составе украины



скуяли?


http://atn.ua/politika/lavrov-donbass-dolzhen-ostavatsya-v-sostave-ukrainy
Цитата:

ЛАВРОВ: ДОНБАСС ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ


http://hronika.info/politika/51516-medvedev-rasskazal-pochemu-donbass-dolzhen-ostatsya-v-sostave-ukrainy.html
Цитата:

Медведев рассказал, почему Донбасс должен остаться в составе Украины

Шилов
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а): Косолапый писал(а): ведь рф за донбасс в составе украины



скуяли?

http://atn.ua/politika/lavrov-donbass-dolzhen-ostavatsya-v-sostave-ukrainy

Цитата: ЛАВРОВ: ДОНБАСС ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ

http://hronika.info/politika/51516-medvedev-rasskazal-pochemu-donbass-dolzhen-ostatsya-v-sostave-ukrainy.html

Цитата: Медведев рассказал, почему Донбасс должен остаться в составе Украины




а, ну тогда я спокоен 63

а хохлы уже в европе, ну им же тоже говорили hehe
rezident
Косолапый а почему меня коматоз банит когда я в эту тему пишу а тебя нет?
Косолапый
Шилов писал(а):


а хохлы уже в европе, ну им же тоже говорили hehe


А я бы не был так спокоен. РФ устроила ад для людей на донбассе и кинула, за это придется отвечать нам и последующим поколениям.
Вот таже катынь была когда меня и в проекте не было, но я типа виноват в этом...а вот в событиях на донбассе мы виноваты напрямую и с нас это спросят рано или поздно.
Серый110
Очень жаль, что зачистили Мозгового. Был один из самых вменяемых полевых командиров. Жалко его чисто по человечески, но это классика.
Косолапый
rezident писал(а):

Косолапый а почему меня коматоз банит когда я в эту тему пишу а тебя нет?


хз, меня токо вадя банит иногда за так просто.
Я правил не нарушаю и веду себя прилично всегда gpn
Sany_Omsk
Серый110 писал(а):

Очень жаль, что зачистили Мозгового. Был один из самых вменяемых полевых командиров. Жалко его чисто по человечески, но это классика.


Походу Путин начинает убирать неугодных, которые мешают реитегрировать Донбасс обратно на Украину. facepalm
Кавурд
Даже на Япе, сборище поцреотов, прорвало многих facepalm

Цитата:

Не ребят, это пи...ц. Даже рупор кремля - Кассад, который в жизни даже при самой жопе, когда где-то чувствуется Кремль, что-то невнятно мычит, даже он откровенно говорит что это никакие не ДРГ, а свои. СВОИ бл..ь!!! Мозгового убрала спецура, можно догадаться чья и можно догадаться почему. Не ребят, какая в жопу Новороссия, Россия вместе с Путиным слила всё на хрен. Это реально последняя капля! О каких фошиздах и нацистах можно говорить, когда главное г@$но сидит в Кремле? Если до этого ходили разные противоречивые слухи про Беднова и там ещё хрен пойми что и как, то за Мозгового я всем сердцем болел, это единственный после Стрелка, кто внушал уважение. А теперь... идите-ка вы на хрен со своими фофыстами, порошенками и прочими, если вот так вот подло и гнусно убиваете своих же нормальных людей, которые мешают вам обворовывать свой собственный народ. Какая в вагину новороссия, правы были мерзкие салоеды, вы кремлёвские пидары хотите создать там очередное гниющее смердящее московское бандитское болото, со своим же присущим вам пидарасам колоритом ввиде коррупции, адового бандитизма и уголовщины. Никакого закона, никаких народных республик, НИХУЯ, один сраный кремль со сраными распилами и устранением неугодных. Господа граждане, проживающие на территории ЛДНР, я вам искренне сочувствую. Если усраинцы бомбят вас просто так потому что вы москали и они вечно вас недолюбливали, то кто тогда свои, которые устраивают там такое...? Кто и ЧТО тогда великий путин, который отправляет вас медленно но уверенно назад, дав надежду в начале что возьмёт к себе? Это не Путин, это реально хуйло какое-то. Горько и обидно за нас, русских, что нас опять выебала кремлёвская шваль...((



3.3, выдал komatoz
Mord_vin
Цитата:

Гомер Симпсон:Ты хоть в курсе, что ООН образовалась только в 1946 году?


да ты что? wwow ROFL ROFL может все таки в 45? Wink
Кавурд
Мордва путает Лигу Наций с ООН facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы