Страница 1 из 5
Чапай
Сходила к воффке и вот результат Pardon Теперь голоса Навального оттягивать будет
Хотя лично мне она симпатична, но чей она человек, кто за ней стоит, я не очень знаю, этого и не знают большинство
https://www.youtube.com/watch?v=he68RC4f24k
kotmu
Это чиста электорат развлекать
Чапай
Цитата:

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о планах участвовать в президентских выборах, заявила, что готова снять свою кандидатуру, если политик Алексей Навальный будет зарегистрирован как кандидат в президенты. Об этом она сказала в эфире «Дождя».

«Если ему удастся надавить на власть и добиться регистрации, я готова обсуждать варианты событий вплоть до снятия кандидатуры. Я снимусь в его пользу. Не буду разбивать единый демократический фронт», — сказала Собчак.

Она добавила, что советовалась с Навальным до принятия решения об участии в выборах.

«Я абсолютно уверена, что когда Алексей сможет это комментировать, он обязательно заявит о своей поддержке, потому что это та идея, с которой он сам выступал долгое время. И собственно, бойкотировать „Единую Россию“ и голосовать за любого кандидата, кроме „Единой России“», — сказала телеведущая.

Собчак также рассказала, что заранее сообщила президенту России Владимиру Путину о своем желании баллотироваться. По ее ощущениям, это решение не понравилось президенту.



Цитата:

По данным «Дождя», консультантами Собчак во время предвыборной кампании станут политтехнолог Виталий Шкляров и совладелец «Ведомостей» Демьян Кудрявцев. Пресс-службу предвыборного штаба возглавит журналист Ксения Чудинова.

Напомним, что Собчак объявила об участии в президентских выборах в открытом письме, опубликованном в «Ведомостях». По словам телеведущей, она идет на выборы не просто как кандидат, а как рупор тех, кто не сможет стать кандидатом.

В Кремле заявили, что телеведущая полностью отвечает требованиям российской Конституции, предъявляемым к тем, кто хочет баллотироваться на президентских выборах.

Собчак уже запустила предвыборный сайт и YouTube-канал, на котором опубликовала первое предвыборное видео.

Телеграм-канал Varlamov News обнаружил, что в html-коде на ее предвыборном сайте остались следы от сайта sobchak2024.com (который так же работает и полностью индентичен первому сайту). Пресс-секретарь предвыборной кампании Собчак Ксения Чудинова в разговоре с «Новой газетой» затруднилась объяснить происхождение второй страницы.


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/10/18/136248-sobchak-zayavila-o-vozmozhnosti-snyatiya-svoey-kandidatury-na-vyborah-v-polzu-navalnogo
И сколько ещё таких будет кандидатов-спойлеров, дабы явку к урнам повысить?
Еще забыли Закон о Выборах опять поменять перед очередными выборами. wwow
Darth
Клал с прибором на сперматозоид Собчака. Папа - мразь был. И, хотя дети за грехи ацоф не отвечают, - нуевонах bboyan
Darth писал(а):

Клал с прибором на сперматозоид Собчака. Папа - мразь был.


Вообще-то, Владимир Владимирович за ним чемоданчик таскал и в люди выбился. Уважать надо. Wink
Чапай
Цитата:

Собчак также ответила на вопрос, будет ли она критиковать Путина. «Посмотрим, дадут ли мне допуск кроме того времени, что было предоставлено законом», — сказала она. «Я использую эфирное время, чтобы говорить о расследованиях, которых нет на федеральных каналах. Требовать допуска Навального и других кандидатов. С этой аудиторией у нас не было прямой связи», — добавила Собчак.

Уже после выступления Собчак пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову был задан вопрос, согласовывала ли она свое решение с Путиным. Песков ответил отрицательно.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/10/2017/59e787df9a79472c3bcf44e1
[Fred]
скатина она после этого
Чапай
Цитата:

Песков, комментируя выдвижение Собчак в президенты, назвал телеведущую "талантливым человеком"



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18oct2017/peskov.html

- вот это, то и подозрительно Wink

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Цитата:

Идеальный соперник

Опрошенные РБК эксперты заявили, что инициатива Собчак не могла быть не согласована с Кремлем. Она — компромиссная фигура для администрации президента и либерального электората, считает президент Центра политических технологий Игорь Бунин. «Ее фигура, с одной стороны, удовлетворяет президента, ведь он ее знает, а с другой — может, с точки зрения политтехнологов, возбудить молодежь», — пояснил он. Задачей телеведущей на выборах будет привлечь «светских людей, которых не устраивает преобладание православного дискурса», считает эксперт.

Собчак — идеальный соперник для Путина на выборах, поскольку у нее высокий антирейтинг «как символа мира гламура и роскоши, которые сильно раздражают подавляющее большинство россиян», а значит, критика с ее стороны не опасна для президента, говорит политолог Аббас Галлямов.

Ее электоратом могут стать как поклонники ее проектов, в том числе «Дома-2», так и пассивные избиратели — те, кто обычно не ходит на выборы, заявил РБК политтехнолог Вячеслав Смирнов. «Это будет потрясающее шоу, она явно заработает массу зрительских симпатий и политический капитал, который потом сможет реализовать», — считает политолог. По его мнению, если Собчак зарегистрируют, она сможет превысить планку 10% голосов.

Более осторожен в прогнозах политконсультант Дмитрий Фетисов, который считает, что Собчак вряд ли наберет больше 3%.

Выдвижение Собчак — очевидный противовес кампании Навального, заметил директор Центра экономических и политических реформ Николай Миронов. Накануне ЦИК обратил внимание на невозможность Навального выдвигаться на президентские выборы из-за судимости, заявил Миронов. «Очевидно, Собчак претендует на его аудиторию, отсюда реверансы в его стороны. Кремлю нужно, чтобы аудитория Навального не проигнорировала выборы и избиратели в Москве и Петербурге пришли на участки, как это было на прошлых выборах с условным кандидатом от либералов Михаилом Прохоровым», — полагает эксперт.

Глава Политической экспертной группы Константин Калачев рассказал РБК о том, что проводил фокус-группы и они не выявили положительную реакцию респондентов на фигуру Собчак: «Как кандидат, она вызывала разную реакцию — от недоумения до негодования, но не позитивную. Избиратель считает, что при ней выборы могут превратиться в балаган». В отличие от других экспертов он видит минусы для Кремля в ее участии в выборах: «Странная история, дочь бывшего босса Путина будет конкурировать с ним».



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/10/2017/59e778669a79470fd36bcf1c
antipinoman
не пойду на выборы, лучше водочки попью
JENICH
ее в школе били. и чмырили. 100% инфа.
дмитрийй
JENICH писал(а):

ее в школе били. и чмырили. 100% инфа.

и кто?
kolhoznik
Бузова будет баллотироваться, не?
ПЖ
Малахова в президенты!
TikTak
Боятся низкой явки - хотят шоу, взбодрить унылый и убитый народ

Последний раз редактировалось: TikTak (19 Октября 2017 11:33), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
почитал ее "программу", там 90% от Навального, даже Крымнаш она не признает на 100%...зато србирается бороться за права бап Pardon
Killer Speed
kolhoznik писал(а):

Бузова будет баллотироваться, не?



Эту в премьер-министры вместо Медведева. И тогда точно расия встанет с колен 63
Алексей 123
Одобряю!
Хоть какой то смысл сходит на выборы.
DAI
Терпеть не могу эту лошадь....
Алексей 123
DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....



Остальных "кандидатов" терпеть можешь?
TikTak
Алексей 123 писал(а):

DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....



Остальных "кандидатов" терпеть можешь?


Надо

Потерпеть
wasd
А сколько подписей должна эта лошадь собрать? supercool
STAS152005
facepalm Сколько же в России дурачков то... ROFL
Slavny
DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....


эта лошадь умнее и образованнее многих supercool
pivinik
Slavny писал(а):

DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....


эта лошадь умнее и образованнее многих supercool



Бугага hehe



Таки будет сэкос с Тимати в прямом эфире на заседании правительства ни!? ROFL facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы