Страница 1 из 2
Леша тверской
Кто знает, в какие игры (кроме NFS Underground 2) можно поиграть?
CTPAHHuK
Ej-21063
StarWars BattleFront
ПавелZ
попробуй GTA Vice city или GTA San Andreas, можно отбирать авто у обывателей, стрелять в прохожих, и т.д. Smile
Рай
Lada Racing ждем уже в этом месяце Smile Наобещали, наобещали... Smile
Леша тверской
В GTA San Andreas знаю и играю с удовольствием (правда у знакомого, ибо домашний "не тянет").
По поводу новинок: жду не дождусь "Дальнобойщиков-3" и "Lada Racing".
Кстати, никто не в курсе - говорят, что делают новый NFS?
Genie
Космическо-экономическая аркада Фрилансер. Там такие космические трассы, суета, менты, бешенный трафик, перестрелки, пираты - всё как на МКАДе !
Kanzler
Леша тверской писал(а):

В GTA San Andreas знаю и играю с удовольствием (правда у знакомого, ибо домашний "не тянет").
По поводу новинок: жду не дождусь "Дальнобойщиков-3" и "Lada Racing".
Кстати, никто не в курсе - говорят, что делают новый NFS?


Да скоро должна появиться мегагама NFS MOST WANTED, также рекомендую поиграть в Juiced практически клон NFS (лично мне больше нравиться :cool: )
Леша тверской
ЛЮДИ! Кто играл в "Биг мульта тракерс" (написание хромает,но произносится вроде так) - как оно?
FreiDer
Биг маза тракерс, приходилось поиграть, игрушка весёлая, но не "хит"...
lafa11
А я в FIFA 2006 рублюсь, красота...чувствую себя просто супер мега звездой футбола)))
kyzmyk
А я как фанат стратегий и тактик жде появления УФО и Цивилизации 4....
Леша тверской
УФО и Цивилизация 4 - неплохо... Кстати, никто не знает - когда появидся и какие требования? И еще вопросик - в Кваку 4 никто не играл (уже на прилавках)? И еще - про экономические стратегии никто не знает (кроме Магната грузоперевозок или Олигарха грузоперевозок)?
Леша тверской
Народ! Уже ноябрь месяц! Lada Racing Club в продаже появилась или нет?!
XTR
Леша тверской писал(а):

Народ! Уже ноябрь месяц! Lada Racing Club в продаже появилась или нет?!


Вроде 14 декабря обещали....
vingod
Need for Speed Most Wanted!
только компик по д неё надо мощнинький Confused
коим я и обладаю
vingod
Need for Speed Most Wanted!
только компик по д неё надо мощнинький Confused
коим я и обладаю
RoninAG
Half Life II самая респектная игра!
Most Wanted блин притормаживает у меня немного.
XTR
RoninAG писал(а):

Most Wanted блин притормаживает у меня немного.


Если притормаживает, то не совсем мощный... 8)
RoninAG
В слабеньких настроечках идет нормально, но кто же так хочет.
Дабавлю оперативной памяти до Гига может получше будет.... Very Happy
XTR
Нифига не будет лучше, я вот себе купил 512, было 256, всё равно иногда графика подгружается, ну незначительные тормоза... Играю на 1024х768, на средних настройках (P41,8 FX5900XT)
Так что это я думаю уже в видюхе проблемма, именно памяти в ней мало...
Ты запусти гонку, потом поставь на паузу и посмотри скока у тебя оперативы игра жрёт.... У меня где-то 350 метров.... Smile
Журавлев Д.В.
XTR писал(а):

Нифига не будет лучше, я вот себе купил 512, было 256, всё равно иногда графика подгружается, ну незначительные тормоза... Играю на 1024х768, на средних настройках (P41,8 FX5900XT)
Так что это я думаю уже в видюхе проблемма, именно памяти в ней мало...
Ты запусти гонку, потом поставь на паузу и посмотри скока у тебя оперативы игра жрёт.... У меня где-то 350 метров.... Smile


1. Слабый процессор.
2. Слабая видеокарта.
3. Если у Вас было 256 Мб памяти, вы докупили еще 512 - получилось 768. Для ВСЕХ современных игр более-менее комфортный МИНИМУМ - 1 Гб. Повторяю - МИНИМУМ.
kyzmyk
Журавлев Д.В. писал(а):


1. Слабый процессор.
2. Слабая видеокарта.
3. Если у Вас было 256 Мб памяти, вы докупили еще 512 - получилось 768. Для ВСЕХ современных игр более-менее комфортный МИНИМУМ - 1 Гб. Повторяю - МИНИМУМ.



Это ты загнул конечно....или тогда так "для почти всех современных, навороченных шутеров и симуляторов"Smile
RoninAG
У меня ноутбук с 512Mb + доведу до Гига, в любом случае хуже не будет, согласен что меньше чем 512Mb вообще не серьезно.
Журавлев Д.В.
kyzmyk писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):


1. Слабый процессор.
2. Слабая видеокарта.
3. Если у Вас было 256 Мб памяти, вы докупили еще 512 - получилось 768. Для ВСЕХ современных игр более-менее комфортный МИНИМУМ - 1 Гб. Повторяю - МИНИМУМ.



Это ты загнул конечно....или тогда так "для почти всех современных, навороченных шутеров и симуляторов"Smile


Ну не знаю, у всех требования разные...
Мне, например, Athlon 64 2800+ @ 2400 MHz, видеокарты GeForce 6800LE и 1 Гб памяти уже мало, тот же F.E.A.R. свопит и дергается иногда. А играть с "дрыганьем" и минимальным/средним качеством графики - не для меня Very Happy За удовольствия надо платить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы