Страница 5 из 11
SH@K@L
Не я такой - жизнь такая 8-)
Владислав
SH@K@L писал(а):

Не я такой - жизнь такая


"... И МАШИНА У ВАС СТАШНАЯ, КАТАФАЛКА КАКЯ-ТО. ПО УБИВАЮТ ВАС.
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ..." из кинофильма БУМЕР.
Дмитрий77
У меня вообще всё понятно. Времени не было придумывать ник, нужно было совета просить:)
Ленин муж
Изначально хотел назваться просто без второго слова.
Потом подумал,что не скромно.
Поэтому, понятно, жену мою Леной зовут, а одна из ее поговорок:
"Скромность украшает человека, если нет другого украшения!"
Роман-НН
У меня оригинальности в ник-нейме нет! Роман - потому чио Роман, НН - Нижний Новгород. Вот так Smile
B0BAH
даже и не знай почему у меня такой ник Smile
MAVrik
Москалёв Алексей Валентинович - MAVrik
paravoz
Вот ссылка, по ней можно проверить свой ник на ассоциации
http://www.psevdonim.ru/
В курилке уже пару раз было, но многие туда не ходят, так что запостил здесь.

Паравоз -быстрый, страшный, мужественный
cugra
paravoz писал(а):

Паравоз -быстрый, страшный, мужественный


я бы долго смеялсё :-D если бы там было написано - тормоз, красавец, девственый Smile Smile Smile Без обид, дружище!!! Просто шутка. :-D :cool:
Ст. Студент
А у меня тоже всё ясно - род занятий. Просто Студент уже есть и на других форумах - тоже, поэтому взял Ст.(старший) Студент. Что буду делать после лета 2007(выпуск) - не знаю. Наверное, навсегда останусь Студентом. Просто теперь Ст. будет означать Старый.
Shes110
А у меня вообще все просто: Shes110 - Шкаренко Евгений Сергеевич, а 110 это машина, LADA 110. А пошло это еще из универа, такое сокращение от ФИО использовалось в качестве ника в сети.
ZelDol
Прикольная тема, надо бы закрепить.

Мой ник - это мой родной/любимый город - Зеленодольск.
oakhead
А у меня - трезвая оценка собственных умственных возможностей.
8-)
Ванёчек
узнав от брата о наличии сего сайта, при регистрации надо было ввести ник, а т.к. весь вечер пробыл у брата в гостях играя с племянниками они меня начали называть Ванёчек уменьшительно ласкательно от имени Ваня.
paravoz
ZelDol писал(а):

Прикольная тема, надо бы закрепить.


лепили уже. пусть так плавает.
Ганс
А мне такое погонялово друзья прилепили, апосля того, как пришлось в Германии филиал нашей конторы открывать (Год с небольшим там проработал). Раньше как-то обижался, а потом подумал - ладно,хоть не фрицем прозвали или исчо кем-нить, (фантазия-то богатая). Вот.....
DiK
В школе, в начальных классах на уроке английзкого сосед по парте придумал мне такое прозвище. А потом выяснилось что оно в аккурат к Имя + Фамилия Very Happy
wowazol
wowazol - не потому что я очень злой по натуре, как все принимают. А имя мое Владимир Золотухин.
Волк
paravoz писал(а):


http://www.psevdonim.ru/



У меня попросил: Пожалуйста поставьте ударение (символ-звездочку * после ударной гласной)!Наверное много гласных в моём нике :-D

Волк - Величественный, Могучий, Большой, Сильный, Мужественный, Громкий, Храбрый, Активный, Простой.
Cher2006
Ник просто расшифровывается : Cher- начальные 4 буквы фамилии + год регистрации на форуме а то всегда пишет что есть уже такая ника Very Happy
Korleone
В детстве нравилась книга М.Пьюзо "Крестный отец".
Когда учился в школе, ходил заниматься дополнительно английским языком, там необходимо было придумать себе вымышленное ФИО. Т.к. нравилась выше указанная книга - то и выбрал Korleone.
8-)
Tolyan2006
Tolyan, потомучта я Толя
А 2006 годд регистрации на форуме раз, днюха у мя 20 июня -два!
AssKkr
AssKkr = AssKicker ну дальше думаю переведете Smile
Tchistiakov
патаму, что фамилия моя таке - Чистяков. а на англицком потому, что на многих форумах регюсь под таким ником, а когда то давно, русские ники нелзя было писать.
DoctorVet
DoctorVet- потому,что Доктор Ветеринарный .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы