Страница 5 из 8
Тоха Купчинский
denis_s писал(а):


P.S. Поговорка вспомнилась "Русские первую любят как последнюю и до второй даже не целуются" как то так.



сам-то понял чё написал? Very Happy Very Happy
Шилов
piskarew писал(а):

Вот еслиб можно было забыть все что было и начать все сначало (именно с ней же)! но увы невозможно!



Выкинь такие мысли из головы, от них ничего кроме депресняка не будет!!!!!

И разошлись как в море корабли
denis_s
Тоха Купчинский писал(а):

сам-то понял чё написал?


да мля не помню как там... Very Happy Very Happy
короче смысл в том, что после первой любви страдают так, что писец.
и других не надо. А потом отпускает и все ок.
Тоха Купчинский
после первой НАСТОЯЩЕЙ любви, я бы сказал Smile
denis_s
ТИМУP писал(а):

piskarew писал(а):

Вот еслиб можно было забыть все что было и начать все сначало (именно с ней же)! но увы невозможно!



Выкинь такие мысли из головы, от них ничего кроме депресняка не будет!!!!!

И разошлись как в море корабли


что-то типа.
Взять бы эту бабу с её сиськами и переставить ей моск от той бабы - умной и хорошей. Как в кино "Человек с двумя мозгами".

это невозможно. А в психушку - 6 сек определят.
avtoDen
denis_s
:-D
прощать это значит не принимать мер !

а какие и за что это от человека зависит
кто то прощает когда она по ночам не ночует
кто то из-за посуды Smile
denis_s
avtoDen писал(а):

прощать это значит не принимать мер !


я же написал - "Песты дать" на будущее.
меры приняты.
NWorker93
avtoDen писал(а):

прощать это значит не принимать мер !

а какие и за что это от человека зависит
кто то прощает когда она по ночам не ночует
кто то из-за посуды


Плин. Прощают, когда другой осознает, что он делал не так. А если она продолжает ЭТО делать, то о каком прощении может идти речь?
Если вопрос ставится в таком контексте, то ИМХО, лучше разойтись...
Бывает ведь так, что один человек по дури изменил, но потом очень сильно сожалет об этом, так вот право другого человека его простить или нет в зависимости от того, насколько первый ему дорог, а также исходя из того осознал ли первый свою вину.
dorinspector
измена не прощается, потому что предательство Attention
Шилов
dorinspector

Кстати, что у тебя то?
NWorker93
dorinspector писал(а):

измена не прощается, потому что предательство


Ты прав, хотя опять же нельзя накладывать определенную схему на все случаи в жизни. К тому же, есть исключения, допустим если есть дети... Но это, как я понял, не тот случай...
А если честно, то я так и не понял, да и не хочу понимать что, почему и как у автора...
dorinspector
[b]ТИМУР

пока нормально. Я ж говорю, послушал советов и принял меры
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Ты прав, хотя опять же нельзя накладывать определенную схему на все случаи в жизни. К тому же, есть исключения, допустим если есть дети...



Схема в этом случае одна. Даже если есть дети. Лично я не смог бы находиться рядом с изменившим мне человеком и изображать, что все хорошо. Я лучше уйду, но буду видется с детьми и помогать им всем, чем могу.
Шилов
dorinspector писал(а):

[b]ТИМУР

пока нормально. Я ж говорю, послушал советов и принял меры



А конкретнее?
dorinspector
ну если конкретнее...

Перестал просиживать на работе, скоро переезжаю в свою квартиру, смотался с ней на море в отпуск на 2 недели (классно время провели), перестал лениться заезжать после работы, даже если поздно приезжаю, выбросил дурь из её головы (да и из своей тоже). Маме дал понять, что у меня есть личная жизнь.

В общем стало, как надо. Да и подруга после отпуска стала спокойнее относиться к задержкам на работе. Поняла, что если б не работа, хрен бы мы себе чо позволили...
Шилов
с ТЕБЯ ПЫВО :-D :-D :-D :-D :-D :-D
dorinspector
Далеко ехать! Да я и не пью вообще :-D

ЗЫ: Спасибо за внимание к моим роблемам в личной жизни
Шилов
dorinspector писал(а):

Далеко ехать! Да я и не пью вообще



ЗАТО МЫ ПЬЕМ :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ksandr
dorinspector, молодца, что не запустил ситуацию. Уважуха, что нашел в себе силы...
Кир-кук
И всё-таки, давайте сопоставим, кого как наказывать Very Happy

Вот когда я иду налево - это понятно, а вот подруга автора на что повелась ???
Если на тоже, что и я, то она бл..ь.
Но таких на самом деле мало.
Значит её уговорили и она повелась, бросив своего бойфренда -
"И на лисицыны приветливы слова
ворона каркнула во всё воронье горло"(с)

Раз она после звонила Женечке, то у кобылы вышел обломес с "приветливыми словами".

Как прикажете наказать дешёвку ???
kyzmyk
Хм...интересная тема...
И странное наблюдение, тут кто-то высказал - "что это все расходятся?" Может год такой, луна там или солнце не на своем месте находится...

Меня сия чаша тоже не миновала...правда началось это задолго до появления темы, не люблю я обсуждать свою слабость...

Хотел написать всю историю...да зачем оно тут?
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.

Картинка в итоге такая: когда ей нужно было решить проблемы с похоронами мамы (обустройство могилы, проблемы с бабкой, ряд других), я хотя бы не мешал, старался поддержать, деньгами помогал в быту, просто потому что тогда только начал работать и ЗП была 400 уев...
А когда мне стало нужно тоже самое, пусть и в другой форме (мама перебиралась в МСК и ей надо было где-то жить) - получил оплеуху и слова "ты мне должен, обязан, тебя в люди вывели" и "что-то не устраивает - можешь уходить"...

А сейчас - живем отдельно, на выходных вместе...но любой косяк с ее стороны воспринимается в штыки, вспоминю все...и только больше злюсь...Хотя реально не злопамятный.
Просто по натуре "кинуть" меня можно один раз...с ее стороны было уже два раза...а на третий, пусть даже и гипотетический - я не могу пойти...хоть режте...
Что будет - ХЗ. Первый раз я не знаю, что делать...
Кир-кук
kyzmyk, зачем делать "на выходных вместе" ???
Отрежь всё и сразу, один раз - это всё-равно придётся делать, рано или поздно.
Отрежь, и сразу поймёшь, что делать дальше.
Чего волынку тянуть ???
Понимаешь, тебя в глаза объявили примаком и выскочкой!
Если ты с этим согласен, то ...., можете даже помириться и по будням Smile
Kpoxa Polly
ну и я в ваши скромные ряды подумываю - отношения на грани....причем с моей стороны....могу и не могу....причина - ограничение моей свободы...банально, неправильно? не знаю.....но *овном получаюсь я, потому что для меня - всё,а я вот такая плохая...
VVVVVV
.
Kpoxa Polly писал(а):

ну и я в ваши скромные ряды подумываю - отношения на грани....причем с моей стороны....могу и не могу....причина - ограничение моей свободы...банально, неправильно? не знаю.....но *овном получаюсь я, потому что для меня - всё,а я вот такая плохая...



Полина, ты извини заранее, может ты и не такая, но вот какая вам, блин, свобода нужна, я удивляюсь таким заявлениям всегда. Пойти на блядки со старыми институтскими товарищами на ночь, съездить с подружками в Турцию поибаццо? С коллегами по работе на корпоративной вечеринке нажраться и нае...и не дай Бог, тебе предложат тебя встретить, как же, блин, СВОБОДУ ОГРАНИЧИВАЮТ!!!! Тока не надо петь заезженные песни, что в Турции просто отдыхают, что на корпоративных выездах в базы отдыха шушукаются с подругами :-D . Я бывал много раз на таких вот выездах и встречах. а также ездил в Турцию. По поводу последнего даже я был в шоке...наша многочисленная группа (баб в большинстве своем) приехали отдохнуть и с первого же дня многие прыгали из номера в номер с кем тока попадется, перееблись с аниматорами, экскурсоводами, просто какими то турками. У меня волосы дыбом были, жаль я "со своим самоваром" приехал. Ужос! А выезды.... :-D ладно, не буду описывать, вдруг меня кто знает, не буду порочить "честное имя" коллег (да милый, тут так весело, в волейбол играем, пьем, в баню с девченками)..понятное дело, не тока с девченками баня... Вообще в плане измен тетки куда изобретательнее нас, я поражаюсь каждый раз, (одна даже пыталась одышку изобразить, якобы купалась, цинично держа в руках мой х-й :-D . ) Ну на том конце провода муж-олень радуется спортсменке-жене! Хотя, радуется он также с какой-нибудь коллегой... :-D Кошмар, в общем, все все понимают, но делают вид, что "моя не такая"... Я в чудо верил в 25, даже в 27, замужних сторонился, из чувства солидарности к мужьям, но сейчас уже..... 8-)
Вернемся к свободе! :-D Анжела Дэвис, блин...Если тебе этот человек не нужен, не фиг ему мозги компостировать. как правило, такая постановка вопроса как у тебя являет собой картину: на мужика пофиг-й, но он чем-то удобен, может любит, а ты не красавица и другого дурака такого найти сомневаешься, но в то же время подсознательно и психологически ради него ты в чем то себя ущемлять не готова (он же для тебя ничего не значит), и забота его расценивается как ограничение твоей свободы. Ничо, твой "дурак" с мозгами созвонится, пошлет на три буквы, а тебе потом попадется другой, такой как ты, и ты резко поменяешься местами и про свободу свою забудешь :-D
Еще раз извиняюсь перед Крошкой если незаслуженно напраслину навел, может он тебя заставляет отзваниваться каждые 5 минут о перемещениях в пространстве. Very Happy Будем считать, что все вышеописанное было гипотетически о какой-то другой женщине...
Otto Frija
Ряды уже нескромные. Скоро раздел создавать нужно будет "Клуб одиноких сердец Автолады".
Kpoxa Polly писал(а):

....причина - ограничение моей свободы...банально, неправильно?


Хто б мне свободу показал, а еще лучше 100% свободного человека? Человек, а тем более, человек среди людей свободен, как муравей в муравейнике. (Жук из муравейника старается выбраться Smile )
Долг, справедливость, дружба, и т.д. - ясно, а свобода... ИМХО, ограничения свободы чувствуется только когда устремления человека натыкаются на внешние ограничения.
Kpoxa Polly писал(а):

не знаю.....но *овном получаюсь я, потому что для меня - всё,а я вот такая плохая...


Если это свои собственные мысли - выкинуть из головы к черту. А если цитата... Sad комментарии излишни.
И вообще. "Руководствуясь достойными намерениями, я смею всё" - кто сказал? Правильно, Ефремов И.А.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы