Страница 5 из 5
Паулюс
Бугага! Чё ты к Максу вообще причипился? Особенно в теме про то что он избавил от ручной ножовки в пилении толстенной трубы изготовлением адекватного интструмента. Стоп -не начинаем снова -здарова -ибо надоело.
Да....про гигантизм твой в быту я понял. Не доводи только сие до фетиша -и ладно. Ну тоесть 100 тонная морозилка будет перебором как ни крути.

Стремление к перемещениям -это не осутствие родины и флага. Это нормально. А вот если хоцца запереться от всего мира -пусть даже в ванной с пузырями -сие есть ахтунг. Душонка кады стареет -стремак.
Меня вот как перестанет таскать душонка на рыбалку за 2000 вёрст -призадумаюсь конкретно чё да как далее!
Я вот так сие вижу.
maximus86
Паулюс брателла...за 2000 верст это уже алкотуризм........а по поводу старости душонки - а почему ты считаеш что ванна с пузырями - это желание запереться от всего мира?Smile))....сторонник аскетизма чель?Smile)..вот блин компания подбирается...Smile))))...
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

вот свежепойманная -в течении часа доехавшая до последнего приюта в виде кухни -это некий особый гут. Кто с ним незнаком -обсуждать бессмысленно.


Не, Паулюс, это не самый гуд. Самый гуд это вот такая ЗИМНЯЯ:
когда ее вытаскиваешь и бросаешь сразу на лёд или лучше в свежий снег, причем температура где-то -10-15 должна быть. А потом, самое главное, не дать ей ослабнуть пока везешь. вот тогда, дома - вот это РЫБКА получается.
Просто когда она сразу начинает еще в живчик стекленеть - весь левый душок от неё уходит, а когда потом ее дома греешь перед готовкой - от запах слюнки капают еще до начала разделки. Smile
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс брателла...за 2000 верст это уже алкотуризм........а по поводу старости душонки - а почему ты считаеш что ванна с пузырями - это желание запереться от всего мира?Smile))....сторонник аскетизма чель?Smile)..вот блин компания подбирается...Smile))))...


Может и алкотуризм -сие не смертный грех.

Нюууууууууу
Не передёргивай нифига - я про "нет родины и флага" комментнул.
Аскетизма??? Если честно мне вообще насрать на такие понятия.
А по жизни -есть оно -ну пиздато.
Нет его -и нафиг не надо. Это про ванну с пузырями Very Happy
Вот честно -никогда не задумывался над снобисткими ориентирами. Может потом -по старости попрёт Very Happy
Чё меня парило =это чтоб район потише -позеленее.
emmibox
Паш какие пять тон - у него объем морозилки вообще не ограничен. Окно открыл фотоапарат высунул - вот тебе и фото морозилки. Потом только литиевую батарейку надо в руках быстренько согреть, чтоб от той морозилки не сдохла, и быстро в ванну с пузырями, чтоб воспаления легких небыло (не забыв закрыть окно). Мы в кулинариях не разбираемсо - мускунов не знаем, но название какое-то ниразу не апетитное - скунсом отдает.
maximus86
emmibox бомжарик..скунсом ты отдаеш , а муксунчик - это такая рыбка вкусная про которую если повезет по телевизору увидиш Smile))если в это время не будеш на поезде в поволжье ехать..Smile))

Паштет..могу тебе открыть тайну..что за МКАД - все зеленое...причем до самого Байкала...Smile)) и ненужно за 2000 верст ехать на рыбалку...
Паулюс
Ну нафиг Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Бугага -млять и правда -я чёт не подумал что там всё насквозь существование рефрижераторное Smile
Костя - мож правда зря напрягался с морозилкой то??
Надо было жизненное пространство поскомнее на морозилку - а ванну поболее - и к окну поближе?
И этих -скунсов туда напускать.
Во была бы заява! Кули там москали 0вот у меня рыбхоз не отходя от кассы. Окно открыл -и зимняя рыбалка попёрла Smile
Ваще вышак существования.

Паштет..могу тебе открыть тайну..что за МКАД - все зеленое...причем до самого Байкала...)) и ненужно за 2000 верст ехать на рыбалку...

Открою тебе страшную тайну -"за Мкад" у меня с одного из балконов видать. Причём в прямой видимости дачка была -хрюны сожгли какие то Smile Отстроят -гастарбайтеры как Макс тебе уже сказал у нас шустрые. Ванной с пузырями там не было -посему не расстроился. Ибо оно не настолько зелёное -насколько мне надо. А проскакать тыщёнку -другую мне не влом ни разу пока что. На бензин в столице зарабатываеццо вообщем -то шо нефть далеко -не парит :-D

Blair_VSS у нас зимой не ловится ничего съедобного -как впрочем и вообще не ловится. Кроме рыбхозов. Не домашних.
Это неинтересно -как пиво безалковое -лучше вообще минералку хлебать.
maximus86
Паулюс да вышак и так брателла!...реально без клоунады максеговской...
ким
Blair_VSS то о чём ты говоришь для москвичей китайская грамота у них все реки перемерзают .И понятие о вкусе сибирской рыбы для них просто гон.Это примерно как для тебя матрица :)Если ты Паульсу хариуса дашь попробовать то он обязательно скажет что у них ерши сопливее Wink
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс да вышак и так брателла!...реально без клоунады максеговской...



Рад в этом за тебя. Говорят богат лишь тот -кому хватает Very Happy
Насчёт клоунады так и ниасиливаю.

Blair_VSS то о чём ты говоришь для москвичей китайская грамота у них все реки перемерзают .И понятие о вкусе сибирской рыбы для них просто гон.Это примерно как для тебя матрица

Ким - никакого отношения к Сибири Блаир не имеет. Найди глобус в сети и глянь.
Там -про чё он рассказывает -перемерзает ещё быстрее -тока сие ни разу не показатель качества рыбалки.
Тыж сказал шо грибник -чё про рыбалку лечишь то?
Откуда про ершей знаешь? Чудак -без ерша уха не катит -запомни грибничокс. Хариусом меня не удивишь уже давно кстати -расслабься.
ким
Паулюс писал(а):



Тыж сказал шо грибник -чё про рыбалку лечишь то?
Откуда про ершей знаешь? Чудак -без ерша уха не катит -запомни грибничокс. Хариусом меня не удивишь уже давно кстати -расслабься.


Да я родом из ваших мест ,эт сейчас типа в ссылке Smile
Паулюс
ким
Поконкретнее!? :-D
Кароче во даёт - москаль изгнанный -и туда же Smile Smile Smile
ким
Паулюс тебе это не надо Smile мухи фигня и мед тоже фигня Wink
Паулюс
ким
Как скажешь!
ПРОКУРОР
Паулюс
Где рыбачишь?
chiptuning
ПРОКУРОР писал(а):

Паулюс
Где рыбачишь?



Пашка в Измайловском парке рыбачит.....на Оленьих прудах... 8-)
chiptuning
maximus86 писал(а):

а муксунчик - это такая рыбка вкусная про которую если повезет по телевизору увидиш




Костик....
Ты наверное когда лежишь в своей ванне,то песенку поешь эту:

Личный массажист - это очень хорошо для меня;
Душ шарко - это очень хорошо для меня;
Ну просто очень хорошо для меня....
А остальное просто фигня...
Ля...ля...ля.....ля... Very Happy


Если-бы ты в свою ванную вылил камаз говна и валялся бы там как хрюн,то тогда ты удивил бы всех....
Ща старо иметь такую ванную....
Ща модно душевую кабину ставить в ванную... 8-)
emmibox
Я кстати абсолютно уверен, что эту рыбу в седьмом континенте по соседству продают, где-то между камчатским крабом, живыми раками и всякой фуагрой просто мне это не надо - я обычную осетрину копченую и лосося жру и не выеживаюсь, когда работал на рынке - жрал каждый день свежую, браконьеры таскали очень недорого рыбу-икру, сейчас ем редко, просто лень за ней ходить и вобщем-то надоела.
emmibox
chiptuning писал(а):


Костик....
Ты наверное когда лежишь в своей ванне,то песенку поешь эту:

Личный массажист - это очень хорошо для меня;


Ахаха - Леха отжог не по детски. Песня убойная конечно - они ее в ванне с Оленем распевают на 2 голоса.
pioneer
emmibox писал(а):

я лосося жру и не выеживаюсь


Макси, лосося едят только лохи, это отходы после добычи красной икры. Wink
emmibox писал(а):

когда работал на рынке


А вот этот штрих к твоему портрету многое объясняет из ранее непонятного. Shocked
emmibox
Для ванны с гидромасажем и поедателей гламурных рыб я тут нашел песню на авторском сайте Wink

http://www.pushnoy.ru/mp3/2005-2006/Pushnoy-ru_NuKoroche_UNCENSORED_version.mp3
maximus86
chiptuning писал(а):

maximus86 писал(а):

а муксунчик - это такая рыбка вкусная про которую если повезет по телевизору увидиш




Костик....
Ты наверное когда лежишь в своей ванне,то песенку поешь эту:

Личный массажист - это очень хорошо для меня;
Душ шарко - это очень хорошо для меня;
Ну просто очень хорошо для меня....
А остальное просто фигня...
Ля...ля...ля.....ля... Very Happy


Если-бы ты в свою ванную вылил камаз говна и валялся бы там как хрюн,то тогда ты удивил бы всех....
Ща старо иметь такую ванную....
Ща модно душевую кабину ставить в ванную... 8-)




полюбас Казик тебе нада стики и песни писать..могу даже тебе пару рифм подкинуть...

кеды-полукеды
габелены-пенаплены
гваздика-ниписдика...

на начальный этап творчества должно хватить Smile))))
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

к Сибири Блаир не имеет. Найди глобус в сети и глянь.Там -про чё он рассказывает -перемерзает ещё быстрее -тока сие ни разу не показатель качества рыбалки.


Эт точно! Smile
От меня до Москвы в разы ближе, чем до Сибири. Smile
Да и до Америке тоже - если через полюс считать. Smile
А у нас кстати, уже все и перемерзло: уже 3-й день -17, а до этого 2 недели -5-10.
Вобще песец: вот это зима пришла - 1-й снег 20 сентября, а как с 18 окт начало сыпать и морозить, так и, похоже, до весны.
Озера уже покрыты, скоро речки встанут. Мужики знакомые уже ледобуры приготовили - ждут-с как лед встанет покрепче в Ловозере...
И оптяь я буду свежего, правильно отмороженного сига с форелью лопать, аккурат можно сказать, что почти прям из лунки. Gift
Паулюс
chiptuning писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Паулюс
Где рыбачишь?



Пашка в Измайловском парке рыбачит.....на Оленьих прудах... 8-)



Опять он за своё Smile
Лёха -отвянь -и рыба та не пластмассовая была Smile Smile :-)

Прокурор: Астраханская область Енотаевский район.
Мистер Чиптюнинг уверяет что постоянно видит меня из окна Авто чипа Smile И что бомжи рыбу подтаскивают...пластмассовую.
Херасе зрение у пацана.

Млять Лёха - если не перестанешь меня дискредитировать в глазах рыболовной общественности - при следующем визите к тебе -поймаю лоп топ твой по красному и запущу туда кракозяблю! Схрюнствую кароче Very Happy
А кстати через выходные -с той Шнивой надо доковырять. Ибо с 1000 оборотов и педали в пол как то неадекватно раскручивает. Я правда съёмку со звуком тока видел. Так шо исчо раз железки глянем - потом покрутим. Примерно куда -известно. Вот готовься -а не рыбалку комментируй Very Happy Бугага - ещё вчерашенее твою "Вас слушают" -я пацталом Very Happy
Получил!!??? :cool: :cool: :cool:
ПРОКУРОР
Хрюны на ровном месте скандал затевают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы