вывод темы на печать
Страница 5 из 8
Alexxxa
Запуталась я в этих сериалах!
Simaks так в чем проблема то?
Шилов
Simaks писал(а):

занимался с ней любовью, а не трахал, как обычно.



А в чем разница?
Amd_race
Simaks писал(а):

Amd race, по-моему из моего поста понятно, что я ее уже трахнул. если быть честным, занимался с ней любовью, а не трахал, как обычно. Просто супер. Час поспали, пошли на работу.



Извини, конец дня, плохо уже соображаю Sad

Так в чем проблема? Совет да любовь... Поживите немного вместе, потом сами решите, как дальше жизнь строить! Задел у тебя хороший уже есть.
Simaks
Alexxxa есть у нас другой сотрудник, старше меня на 10 лет. её, соответственно, на 13. наверное, не важны детали, вобщем внимание переключилось на него. он мой близкий друг, тоже разведен.
Тоха Купчинский
Amd_race писал(а):

Ну, мне до этого еще лет 15... (сейчас мне 24).



Мне сейчас тоже 24! Very Happy

Drinks or Beer
Amd_race
Тоха Купчинский
Drinks or Beer
Simaks
ТИМУР, да ладно, прекращай. есть разница. вероятно, ты просто пока ни с кем не занимался любовью, трахаешь... 8-)
Юрий Деточкин
Gravesen писал(а):

выкупаю их за километр



это как?? Путан не глядя вербуешь??
И что значит сохнешь, хочешь её, я просто не понимаю?
Тоха Купчинский
Юрий Деточкин писал(а):

И что значит сохнешь, хочешь её, я просто не понимаю?



Ну вспомни своё чувство к Dantes-у, Попутчег-у и Марине Львовне. Это почти то же самое. Теперь понял? Very Happy
Amd_race
Тоха Купчинский

5 баллов!!! :-D
Юрий Деточкин
Тоха Купчинский писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

И что значит сохнешь, хочешь её, я просто не понимаю?



Ну вспомни своё чувство к Dantes-у, Попутчег-у и Марине Львовне. Это почти то же самое. Теперь понял? Very Happy



то провокация!
а ну как шныри,Комик и сын зачистите!
Тоха Купчинский
Юрий Деточкин писал(а):

то провокация!
а ну как шныри,Комик и сын зачистите!



Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

И что значит сохнешь, хочешь её, я просто не понимаю?



Ну вспомни своё чувство к Dantes-у, Попутчег-у и Марине Львовне. Это почти то же самое. Теперь понял? Very Happy



то провокация!
а ну как шныри,Комик и сын зачистите!


Вот еще др...р с советами вылез. :-D
NWorker93
Даааа.... я чую модеры без работы не останутся...
802
Simaks писал(а):

Alexxxa есть у нас другой сотрудник, старше меня на 10 лет. её, соответственно, на 13. наверное, не важны детали, вобщем внимание переключилось на него. он мой близкий друг, тоже разведен.



Обоим ксероксом по бошке и вперед Smile Smile Smile
Alexxxa
Что ж вас на ксероксе так заклинило?
Oll
Simaks писал(а):

...есть у нас другой сотрудник, старше меня на 10 лет. её, соответственно, на 13. наверное, не важны детали, вобщем внимание переключилось на него...


Есть специальный тип женщин, не предназначенных для семейной жизни. Знакомятся с мужиком, разок (иногда несколько раз) потрахаются с ним, после чего автоматически переключаются на следующего. Бывает забавно наблюдать, как такие обрабатывают всех окружающих мужиков, через них знакомятся с их друзьями, расширяя поле деятельности.
Уверен, что эта подруга не из них?
NWorker93
Gravesen писал(а):

она студентка, а я работник научного учереждения с которым связана ее специальность поэтому, тусует у нас в организации часто


Тут есть еще одно... я конечно могу ошибаться. Но мне кажется в тебе говорит мужское стремление обладания, т.е. раз ты с ней был знаком до этого, а теперь она учится в твоем учреждении, то ты подсознательно считаешь ее "как бы своей", то есть считаешь, что ты гораздо ближе к ней, чем все остальные и, соответственно, рассчитываешь на взаимность. Поверь - это заблуждение. Мне кажется, что она поняла ЭТО, что твое общение - это больше чем общение, поэтому и избегает тебя, особенно осознавая, что ей еще долго "пересекаться" с тобой по "долгу службы". Думаю, что совим поведением ты только портишь ее отношение к себе. Не будь навязчивым. Одно из двух - либо относись к ней по-дружески, как ко всем, либо, если дейстиветльно "приперло", то действуй решительно, тогда все и выяснишь... быть или не быть. Мне кажется, что твое стремление вызывает у нее манию преследования, она боится твоей навязчивости. Так что либо действуй, либо оставь эти игры...
Simaks
Oll, нет, не уверен, очень даже вероятно. к слову, это один из аргументов в пользу того, чтобы пытаться не видеть, а не завоевывать эту даму. пока не получается. каждый день, проведенный на работе, теперь пытка.
NWorker93
Да... еще хотел сказать. Ты подсел. Забыть тебе ее не удастся, т.к. ЭТО "впитывается" в сознание. Каждый раз, как ты ее будешь видеть, а ты ее будешь видеть по работе, ЭТО будет всплыать. Так что крепись, понадобится большая сила воли для подавления либо переключения своих чувств. Чувства - хорошо, еще лучше - умение их контролировать. Я знаю, это трудно, но на то мы и мужчины...

P.S. Дружбы между женщиной и мужчиной НЕ БЫВАЕТ.
Falcon[SD]
Gravesen

не надо тут заливать про любовь. любовь бывает только взаимной. а ты просто очень хочешь ее вые..ать. тем больше, что не дает.

подрочи и спокойно ищи нормальную девочку, которой ты будешь нужен, если уж надумал срочно влюбиться.
Simaks
P.S. Дружбы между женщиной и мужчиной НЕ БЫВАЕТ.
да, это стопудово. хотя раньше думал иначе.
NWorker93
Falcon[SD]
Ты не прав... в корне не прав. Он не хочет ее вые..... он хочет обладать ею и чтобы она была ЕГО. Читай мой пост выше...
Тоха Купчинский
Если
NWorker93 писал(а):

..он хочет обладать ею и чтобы она была ЕГО...


значит он хочет ее и в сексуальном плане тоже.
NWorker93
Да, еще хотел сказать, товарищи, считающие, что цель это совершить половой акт, а в простонародии вые..... совершенно ошибаются. Не поможет ему это. НЕ ПОМОЖЕТ. Еще раз говорю... тут чувство обладания, когда ты хочешь чтобы ОНА БЫЛА твоей, чтобы ждала тебя, хотела с тобой говорить, ЧТОБЫ ОНА ХОТЕЛА ТЕБЯ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы