Страница 5 из 5
STA имел maksopera
val102 - а у них ныне эмоционально выкладываться друг дружке не в моде поэтому все и играют с деревянными мордами и накрахмаленном белье.

- Ну да и дельфин ебёться на каждом углу со всем селом, молча.
Е.Бунко
Марат писал(а):

А мне вот интересно: форум по самому фильму есть? Чего там пишут? Вдруг есть те, кому это кинопойло нравится!


яспециально запросил на яндексе форум, тихий дон..............
НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я понимайт.... но такое единодушие ---- это показатель.......
Peltik
Шолохов - конъюнктурщик,
Бондарчук-старший - конъюнктурщик,
Бондарчук-младший - бездарь с фамилией конъюнктурщика,
Михалковы (все) - лизуны Кремля и его обитателей,
ФИЛЬМ - ГУАНО.
Е.Бунко
ине кажетца.. фильму снял федка... получилось гуано (другого не ожидалось...) решыл раскрутит.. типа папа сънял.. на полке лэжал.. ну и через костю эрнста бабло обналычыли..
Mike77
Е.Бунко писал(а):

ине кажетца.. фильму снял федка... получилось гуано (другого не ожидалось...) решыл раскрутит.. типа папа сънял.. на полке лэжал.. ну и через костю эрнста бабло обналычыли..


Снимал-то, конечно, папа. А Федя только монтировал. А от монтажа ох как много зависит. Вот, собственно, "письмо" "писанное" под заказчика всем Простоквашиным и вышло похожим х*р знает на что. Банально и неудивительно...
John388
SETZ писал(а):

Есть отдельная ветка на форуме Первого канала. Там фильмец разодрали в пух и прах!


Дать им ссылку на эту тему, пускай почитают.
Otto Frija
val102 писал(а):

И суть его такова: есть два диаметрально противоположных пути развития человечества или еще можно так сказать -можно выбрать власть Бога, а можно власть денег. Сытнее и спокойнее конечно при бабле сидеть, но покоя души таким способом не добыть.


А вот это загиб. Фашисты и те знают, что "Человек без воли не человек, а мразь!" (Ж. Кокто, "Орфей"). Есть не два, а очень много путей развития человечества, и путей развития человека. И нужно быть верующим, чтобы считать путь веры и путь денег противоположным (мне со стороны виднее Smile )
И еще - зачем настоящему человеку жаждать "покоя души"? В нашем-то мире? Верите в Бога? Тогда знаете, что у него-то душа как раз неспокойна, т.к. ему страшно и больно за нас. И хорошему человеку в нашем ненормальном мире спокойно не будет еще сотни лет.
А по фильму, val102, поддерживаю. Правильно.
Otto Frija
VLit, поддерживаю. И еще - я сам почти из Шолоховских мест, и его у нас очень любят за то, что, несмотря на любовь к сорока градусам и Нобелевку, он остался таким, как был - и не стал переезжать в Москву (что автоматом делали 99,9% писателей и "писателей").
psv1962
Марат писал(а):

psv1962, ну вообще-то амерканцы в свое время сняли "Войну и мир". Причем кажется раньше, чем наша классическая версия Бондарчука-страшего.
Я американскую версию видел довольно давно, но помнится не так все и плохо у них получилось.


Я тоже слышал об этом, но не видел.
Но тогда были другие деньги и для кино в том числе. И не было компьютеров.
А сейчас - дорисуют солдат, лошадей, пушки и будет Бородинская битва походить на игрушку-стрелялку.
А Наташа Ростова в нынешнем римейке похожа на истерзанную фотомодель.
diman93
Люди! Кто знает сколько серий этого грёбаного Дона Тихого? Жена даже дом2 перестала смотреть. Писец....
Otto Frija
diman93 писал(а):

Люди! Кто знает сколько серий этого грёбаного Дона Тихого? Жена даже дом2 перестала смотреть. Писец....


Smile Smile Smile Smile Smile
:cool: А говорите - ерунда... Сколько в ем пользы оказалось!
Atrox
diman93 писал(а):

Люди! Кто знает сколько серий этого грёбаного Дона Тихого? Жена даже дом2 перестала смотреть. Писец....



Я б с такой развелся, без всяких алиментов и фамилию бы отобрал. Smile

.
Марат
diman93, 7 серий! :-D
diman93
Марат Тогда фигня осталась, продержимся Very Happy Спасибо
Atrox За совет спасибо, приму к сведению, но мы ещё не расписаны Very Happy
denis_s
Бросил я смотреть.
Вообще какие-то сплошные нестыковки, непонятки и бред.
Михалков и Бондарчук облажались по полной.
SETZ
denis_s писал(а):

Бросил я смотреть.


А я бросил еще на второй серии, после эпизода с совращением "Будулая" Андрейченкой. Похоже продюсер был весьма озабоченный тип.
denis_s
SETZ писал(а):

А я бросил еще на второй серии


я тоже на второй заснул и больше на смотрел.
Какие-то кони, люди.. бред.
STA имел maksopera
FHR
Ишо гнилой помидор в сторону капиталистов брошу. Вот есть у них хороший фильм Титаник. И герои там и музыка такая что тонуть под нее даже приятно и концовка просто охренительная: драгоценности в воду, а влюбленные сердца наконец встречаются.......пусть и на том свете. Но почитайте отзывы ихние и главный среди них: сборы фильма 200 млн $. Все. Это их мерило жизни. Бабло в их жизни является главным стимулом жизни и лезут они в Ираки не демократию устанавливать (вон в Африке полно государств с режимами, но только там кроме песка ох...рачить нечего). И поверьте я не совок, еще в школе, когда в 88 году еще вели внеклассные уроки про историю партии я единственный из класса вставал и уходил :cool:, просто хреново видеть что желтому дьяволу еще Белоруссия более менее сопротивляется, а у нас все больше больше желающих "попкой подработать"...
Написал немного пафосно, но смысл я думаю понятен.
afil
tihohod писал(а):

Высшее достижение семейства Бондарчуков - Даун Хаус.
Лучше в русском кинематографе уже никто ничего не сделает.



вот блин согласен на все 100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы