Страница 5 из 10
Acquirer
Falcon[SD] писал(а):

а дворник у нас бомжиха.


У нас муж и жена. По первости я затруднялся определить кто из них муж, а кто жена. Он молчит всё время, а она, когда снимающих хаты гоняет за то что мусорят, матерится очень витиевато, мастерски прямо :-D .
Falcon[SD] писал(а):

но в ответ так ничего и не сказала...


На работе коллега очень долго пытался отучить молчать продавца в ларьке в ответ на его "спасибо". Похер, так и не отучил. Пожалуйста не дождался Smile .
NWorker93
Виталька писал(а):

Вас родня не узнает когда вы к ней приедете после года жизни в Москве.


Все зависит от конкретного человека, от силы его внутренних убеждений...
Если честно, то меня Москва ничуть не изменила. Да я знаю людей, которые потом "пальцы ввером", особенно когда обратно на "Родину" в гости приезжают... капуста из карманов, понтов выше крыши...
Виталька
NWorker93 писал(а):

которые потом "пальцы ввером",


Не в веере дело, не о том речь, мы стали более расчётливые, более алчные, и какой бы не был менталитете у человека, общество, в котором он живёт и существует, вносит свои коррективы независимо от того, хочет он того или нет. Атвои внутренние убеждения изменятся после первого полугода (а то и раньше) езды в метро и по московским пробкам Smile Ибо ты со своим гуманными убеждениями будешь выглядеть глупо и нелепо среди алчных и лживых людей. Вот мля.
NWorker93
Виталька писал(а):

Ибо ты со своим гуманными убеждениями будешь выглядеть глупо и нелепо среди алчных и лживых людей


Да не так все плохо... то общество, в котором я вращаюсь (работа, друзья и т.п.) не такое уж и испорченное. А в метро и на дороге и потерпеть можно... Smile То, что крутиться приходится - это точно. А так, каждый сам себе выбирает общество в соответствии со своими убеждениями. Естественно, пересечение с другим обществом сводятся к минимуму (метро, магазины), да и то не все так плохо...
Виталька
NWorker93 писал(а):

да и то не все так плохо...


Блин, ты только другим это не вздумай сказать, раскричался тут "тут хорошо, тут здорово", сейчас "понаедудт тут" всяких и тебе придётся с другим обществом общаться намного чаще и по закону подлости именно с теми, с кем не хотел бы пересекаться. Ты прямо аморфный какой-то, "потерпеть, всё хорошо", ты самоуспокоением занимаешься чтоли?
Виталька
NWorker93 писал(а):

то общество, в котором я вращаюсь (работа, друзья и т.п.) не такое уж и испорченное.


...порожняк, т.к. все в своём обществе ведут себя хорошо, а с другим обществом (читай с такими же людьми с другой фирмы) разборки на дороге иногда готов устроить, скажи не так? Так, именно так, потому что так у всех нормальных людей. Есть свои и чужие - природа брат!
NWorker93
Виталька
Smile Smile Smile
Ладно, скажу проще... у меня той проблемы, которую ты описал - НЕТ!
ПРОКУРОР
Виталька
Почему ты так не любишь Москву?
Виталька
NWorker93 писал(а):

НЕТ!


потерпи чуток, поназовёшь сюда Е-бурцев - будут, и не такие. Они приедут - станут снимать квартиры - спрос пойдёт, пойдёт спрос - подрастут и цены - рынок мля, а что ты хочешь, и на твою квартирку цена подскочит, и из-за них тебе придётся приплачивать сверху, т.е. отказываться от чего-то чтобы удержаться здесь, а нет так хозяин найдёт себе другого квартиросъёмщика - ведь народ-то едет, спрос есть! Смекаешь что сам себе яму роешь и своим детям? А ведь они приедут с детьми (или у них появятся дети), их надо усроить в садик, в котором мест уже и так нет (потому как их не хватает уже сейчас и строить их никто не собирается - не выгодно), и будут туда ходить сынки и дочки тех, у кого есть денежки - а это ещё одна статья твоих семейных расходов, готов?
Виталька
ПРОКУРОР писал(а):

Виталька
Почему ты так не любишь Москву?


Не дальновидный ты, серый... Я её люблю и пытаюсь уберечь, чтоб не ехали сюда всякие криминальные элементы и те, кто потенциально могут ими стать в случае фиаско, чтобы ночью можно было выйти спокойно пройтись по городу, а не искать перед выходом из дома ствол "блин, куда же я его засунул", смекаешь? А ты не любишь-не любишь...
Роман-НН
ВСМ писал(а):

Так вот могу сказать, что цены там как в Воронеже, а в Воронеже, как в Москве.


ну это уж дудки! Бываю и в Воронеже и в Москве. Цены в Москве выше (в т.ч. и на продукты)
ВСМ
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

Так вот могу сказать, что цены там как в Воронеже, а в Воронеже, как в Москве.


ну это уж дудки! Бываю и в Воронеже и в Москве. Цены в Москве выше (в т.ч. и на продукты)


Поищи мой пост выше. Лень повторяться. Так что сам не свисти, я сам не маленький и жизнь видел. Very Happy
ВСМ
Виталька писал(а):

и чтобы не говорили жители Воронежей, Москва - очень жестокий город в плане разложения личности. Вас родня не узнает когда вы к ней приедете после года жизни в Москве.


Ты у нас не был. После Воронежа Москва раем покажется. Я живу долго, коренной воронежец, все ходы и выходы знаю, пол-города родни, друзей и знакомых, и то иной раз ох...еваю от нашего местного жлобства. Да и вообще, я, собственно, про город говорил, а не про его народонаселение.
Юрий Деточкин
ВСМ писал(а):

Виталька писал(а):

и чтобы не говорили жители Воронежей, Москва - очень жестокий город в плане разложения личности. Вас родня не узнает когда вы к ней приедете после года жизни в Москве.


Ты у нас не был. После Воронежа Москва раем покажется. Я живу долго, коренной воронежец, все ходы и выходы знаю, пол-города родни, друзей и знакомых, и то иной раз ох...еваю от нашего местного жлобства. Да и вообще, я, собственно, про город говорил, а не про его народонаселение.



Всм, как ты объяснишь репеортаж из "Специального корреспондента", посвященный суррогатному алкоголю, где было СКАЗАНО: "Воронеж вечером превращается в 1 большую пивную,парни с пивом на улицах,от них не отстают с коктейлями девчата"
Юрий Деточкин
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

Так вот могу сказать, что цены там как в Воронеже, а в Воронеже, как в Москве.


ну это уж дудки! Бываю и в Воронеже и в Москве. Цены в Москве выше (в т.ч. и на продукты)



Ты мне лучше ответь,почему у вас в городе занимаются т.н рекетом т.н дружинники-помошники гаи??? 8-)
Виталька
ВСМ, так вот такие и прутся в Москву из разных Воронежей, и один другого краше, понаслушаются таких как ты, навоображают что тут рай и "ура, гы-гы, я в Москву еду, гы-гы"...
denisch
Виталька писал(а):

ВСМ, так вот такие и прутся в Москву из разных Воронежей, и один другого краше, понаслушаются таких как ты, навоображают что тут рай и "ура, гы-гы, я в Москву еду, гы-гы"...


Все. пи...дец.сказал Виталька,отвалилася пидалька!!! балбес ты Виталька,рыба ищет где глубже,а человек гле лучше.
Виталька
denisch писал(а):

Все. пи...дец.сказал Виталька,отвалилася пидалька!!! балбес ты Виталька,рыба ищет где глубже,а человек гле лучше.


Стихоплёт? Иль бумагомарака? Чё-то я, как вижу твой глаз, постоянно ткнуть в него хочется, к чему бы это?
ВСМ
Юрий Деточкин писал(а):



Всм, как ты объяснишь репеортаж из "Специального корреспондента", посвященный суррогатному алкоголю, где было СКАЗАНО: "Воронеж вечером превращается в 1 большую пивную,парни с пивом на улицах,от них не отстают с коктейлями девчата"


А какие тут объяснения тебе требуются?
Юрий Деточкин
Виталька писал(а):

denisch писал(а):

Все. пи...дец.сказал Виталька,отвалилася пидалька!!! балбес ты Виталька,рыба ищет где глубже,а человек гле лучше.


Стихоплёт? Иль бумагомарака? Чё-то я, как вижу твой глаз, постоянно ткнуть в него хочется, к чему бы это?



Виталька, ты в натуре масковских не уважаешь? 8-)
И это,не нравится мне что ты к нам спиной 8-)
ВСМ
Юрий Деточкин писал(а):



Ты мне лучше ответь,почему у вас в городе занимаются т.н рекетом т.н дружинники-помошники гаи??? 8-)


Деньги любят.
Юрий Деточкин
ВСМ писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Ты мне лучше ответь,почему у вас в городе занимаются т.н рекетом т.н дружинники-помошники гаи??? 8-)


Деньги любят.



а чего,у вас тоже эти коршуны стоят караулят??
Виталька
Юрий Деточкин писал(а):

Виталька, ты в натуре масковских не уважаешь?
И это,не нравится мне что ты к нам спиной


Побойся бога, земляк, чё за предъявы? Yeah
ВСМ
Виталька писал(а):

ВСМ, так вот такие и прутся в Москву из разных Воронежей, и один другого краше, понаслушаются таких как ты, навоображают что тут рай и "ура, гы-гы, я в Москву еду, гы-гы"...


А откуда такое пренебрежение к моему городу? Он не "разный", а столица Черноземья, со своей культурой и правилами. И почему ты всё время тему населения города затрагиваешь? Я говорил про город Москву, который я люблю и ценю, как историческую реликвию. А если ты думаешь, что весь Воронеж так думает и в Москву стремится жить, то ты ошибаешься. Нас москвичи задолбали уже своими магазинами, которые здесь "растут" как грибы, своими амбициями и претензиями. Поэтому москвичей у нас не любят и " москвич" у нас - имя нарицательное. Поэтому ещё раз говорю, что город - это одно, а люди - другое. Не путай божий дар с яичницей.
Юрий Деточкин
Виталька писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Виталька, ты в натуре масковских не уважаешь?
И это,не нравится мне что ты к нам спиной


Побойся бога, земляк, чё за предъявы? Yeah


тамбовский волк тебе товарищ Very Happy
с кой поры Юбилейный к Москве примазался?
ох и не люблю я "подмосков. номера"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы