Страница 5 из 10
*Kostik*
denis_s писал(а):

Ремус ну ты и прогнал Shocked Shocked Shocked

Нахрена это все надо было??
Точно пишут - меняй ник.
Тут больше с тобой никто разговаривать не будет.



Так изначально было извесно, что мальчик 17лет, без прав. а 10 папина, на которой он якобы иногда ездит Smile

Поэтому изначально КГАМ
_Remus_
Ну не 17 лет, а 19! Толку от того что я ник сменю!? Один хрен узнают! Если чесно, то когда я регился "под Ремусом" я понятия не имел что это слово означает, просто где-то услышал и мне понравилось слово! А на двенашке отцовской я всего пару раз ездил по городу без прав поздно ночью, почти под утро,, пару кругов вокруг квартала сделал и все! А после того как ментам чуть не попался, без прав ездить я зарекся! Вот пристали-то со своими писалками!!! :ooo:
_Remus_
КАЮСЬ Я, КАЮСЬ!!! ОТ СОДЕЯННОГО!!! Sad Sad Sad ПРОСТИТЕ МЕНЯ СКОТИНУ ТАКУЮ!!! Sad Sad Sad
denis_s
Ну и тогда пиши в профиле "Лисапед" для начала...
Consigliori
_Remus_
Прощаю. Будешь в десятом семействе материться, опять забаним...

Сейчас гораздо интереснее, где ПОХАБЫЧ на своём Х5 Confused
denis_s
_Remus_
Нормально 8-)
_Remus_
Но за 320 сильный скай я когда-нибудь всетаки сяду!!! :grin: Smile Sad
_Remus_
Вот он Скай 2002 года, полноприводный, с 3-х литровой движкой. Когда-нибудь у меня тоже такой будет!!! Sad Sad Sad



denis_s
Представляю сколько на него колодки стоят Confused
B.D.V.
Не будет, у него поворотники красные-на учёт не поставят Smile
DerDen
нехороший человек верни мне бабки за траффик, который я просрал читая это г@$но :ooo:
Vigos
DerDen писал(а):

нехороший человек верни мне бабки за траффик, который я просрал читая это г@$но :ooo:



Smile Smile
Consigliori
DerDen писал(а):

нехороший человек верни мне бабки за траффик, который я просрал читая это г@$но


:-D
*Kostik*
DerDen писал(а):

нехороший человек верни мне бабки за траффик, который я просрал читая это г@$но :ooo:



Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
Тю... пересел он... я вот прикупил на мизере.

Фотоотчет:



А ишшо имею поршег 911 flatnose...
rattle
2Remus Прощаю, но пиво торчишь....или бабло за траффик давай... Smile
А по поводу руля и фар, а разве у скайлика есть евроаналог??? Чтобы руль перекинуть и фары переставить...
2Rusofil красивая... :cool: , раньше тоже таким коллекционированием увлекался, но забросил и парням раздал...
Выбравший гармонию
rattle писал(а):

2Remus Прощаю, но пиво торчишь....или бабло за траффик давай... Smile
А по поводу руля и фар, а разве у скайлика есть евроаналог??? Чтобы руль перекинуть и фары переставить...
2Rusofil красивая... :cool: , раньше тоже таким коллекционированием увлекался, но забросил и парням раздал...



Я када другу эту фотку с нормальным разрешением показал, то он и не вкурил сначала про макросъемку.... я немного посмеялся... Very Happy
Ksandr
Rusofil, я тоже не вкурил
rattle
Большая у тебя, Rusofi,l коллекция, только отечественные или нет? Думаю может снова начать собирать, но только пожарные машины, а то сейчас моделей много, раззорюсь нафиг все подряд собирать...Начинал собирать в 90-м, тогда это нечасто встречалось в продаже, особенно в Перми, привозили как правило из Самары (что ли)...Больше всего нравилась аэрофлотовская Волга универсал, красивый экземпляр был, зил-115 тоже ниче был...
Тимыч
DerDen писал(а):

нехороший человек верни мне бабки за траффик, который я просрал читая это г@$но
_________________


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128273&start=0 тебе туда

А вообще фигня какая то очередное...Достаточно было прочитать первые две страницы и последние две....все стало ясно Smile Smile Smile жальбез подробнесотей.......
ksuhov
это не тот Папик, наверное....
FilmFilmFilm
решил сегодня в этой ветке последние страницы дочитать:))) ох нехороший человек ну тут и жесть. малой всех наебал, парни ему больше не верят, батя оказывается ему даже и двенарь не даёт, потому что поцак этот серется в тачку когда видит гаёв, всё потому что он не сдал на права, он не сдал он не сдалон не сдал, т батя права ему не купил!! потому что батину тачилу он абасрал:))) поэтому батя на работу не ездит, ибо в западло на обосранной двенахи круги крутить!!!
Выбравший гармонию
rattle писал(а):

Большая у тебя, Rusofi,l коллекция, только отечественные или нет? Думаю может снова начать собирать, но только пожарные машины, а то сейчас моделей много, раззорюсь нафиг все подряд собирать...Начинал собирать в 90-м, тогда это нечасто встречалось в продаже, особенно в Перми, привозили как правило из Самары (что ли)...Больше всего нравилась аэрофлотовская Волга универсал, красивый экземпляр был, зил-115 тоже ниче был...



Не, маленькая "коллекция"- это я просто дитенку покупаю, чтобы тот видел какую красоту когда-то выпускали... Эх, жалко что конвейер "чаек" разбомбили...

Есть замысел в 21-ю волгу газоновский дрыгатель впихнуть - да харизма у ентого авто не та... ГАЗ-14 уже ИМХО немного не то... мажорный вкус...
rattle
Да уж...Чайки красотки были, я когда мелкий был во дворе у нас первый раз Чайку увидел, кругов 5 вокруг нее нарезал точно..Smile А как-то же здесь на форуме кто-то постил про Чайку тюнингованную, но там только фото было, но смотрелась офигенно...У меня просто на работе эта картинка, поэтому не могу сейчас выложить..А еще у нас в Перми мужик гибрида собрал, морда (вернее все до лобовухи) от Чайки (или Победы не помню уже), а задница от 21 волги, глянец полный навел, вобщем глаз не оторвать, про нее и в газете писали (в Комсомолке), и она по России то ли призером, то ли первое место заняла, в классе реставрации что ли...Но менты ее регистрировать не хотели как ТС, так он до начальника областного ГИБДД дошел, и в качестве исключения ему выдали номера и талон ТО. Поищу может и найду фотки ее
cugra
КГ/АМ


прочитал тему :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы