Страница 5 из 7
ZaSKaR
lmb82 писал(а):

Karzhimant
У него дизайн идеальный,мое мнение.


Я с тобой полностью согласен! У меня даже переодически возникает мысля вернуть есбе 6230i,а отцу отдать 6233!
Цитата:

Ну и чем 6233 лучше?


Да же незнаю!? Мне дисплей важен,а в 6233 он получше!
Цитата:

Спекся Сименс, ребята с концами. Уже начались проблемы в сервисах - нету запчастей как с ино ))


Фу блин,давно пора прикрыть эту конторку! Mad
lmb82
По моему если мобила,то нокиа или сони-эр! :cool:
ZaSKaR
lmb82 писал(а):

По моему если мобила,то нокиа или сони-эр! :cool:


Неее... только Nokia! Very Happy
ЕвгеничЪ
так кто же мне все же скажет в чем отличие сониэриков волкманов от неволкманов?
ZaSKaR
Мэдвэдь писал(а):

так кто же мне все же скажет в чем отличие сониэриков волкманов от неволкманов?


Волкман - это торговая марка,или что то наподобии...

Короче у Сони их несколько:

Сайбер Шот - типа фотики
Волкман - типа музыкальные штучки
и ещё там какие то по телевизорам и моникам,ни то Вега... хз,непомню!


Короче Волкман - позиционируется как музыкальный телефон,типа навороченный встроенный mp3 плеер на хорошей электронике,и тп.,а не Волкман,это простая мобилка,с невыделяющимся mp3'шником!
TimoLie
а я вот хочу М600i прикупить... уж очень понравилась моделька... 8-)
TimoLie
а я вот хочу М600i прикупить... уж очень понравилась моделька... 8-)
ЕвгеничЪ
Karzhimant и что волкман реально лучше музыку играет чем другие модели или это рекламный развод?
lmb82
Karzhimant
Ну если честно я тож так думаю Laughing Просто тема...
Storm
Мэдвэдь писал(а):

и что волкман реально лучше музыку играет чем другие модели или это рекламный развод?


реально громче Very Happy
Storm
стерео звук (два динамика) и все такое...
ZaSKaR
Мэдвэдь писал(а):

Karzhimant и что волкман реально лучше музыку играет чем другие модели или это рекламный развод?


Хз! У меня когда то давно был Сонерик T68i,и больше я с Сонериками дела не имел! Laughing
kyzmyk
TimoLie писал(а):

а я вот хочу М600i прикупить... уж очень понравилась моделька... 8-)



У меня такой.
Только ты покупай не за внешинй вид, а если точно знаешь для чего тебе такой телефон.
ЕвгеничЪ
смотрел в магазине k750i и k790i, разница в цене заметная...
а в функциональности какая разница? кто польлзовался можете подсказать?
кроме камеры и размера экрана...

и еще можно ли в них засунуть icq агент? и будет ли он спокойно висеть в инете никому не мешая?
просто слышал, что некоторые мобилы не могу сразу и в инете сидеть и звонки принимать, типа одновременно только что то одно...
ZaSKaR
Мэдвэдь писал(а):

смотрел в магазине k750i и k790i, разница в цене заметная...
а в функциональности какая разница? кто польлзовался можете подсказать?
кроме камеры и размера экрана...


Список обзоров и тестов SonyEricsson K750i

Список обзоров и тестов SonyEricsson K790i
Darth
Karzhimant писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

Karzhimant и что волкман реально лучше музыку играет чем другие модели или это рекламный развод?


Хз! У меня когда то давно был Сонерик T68i,и больше я с Сонериками дела не имел! Laughing



Хороший был аппарат... Первый серииный с нормальным цветным дисплеем (убогие симены не в счет) и первый с блютусом... Ериксон рулит нафиг :cool:
ZaSKaR
Да ну... дисплей в 256 цветов - это извращение,хотя он,вроде,не только с "номальным" цветным (по тем временам) ,а самый первый с цветным дисплеем!?
Darth
Karzhimant писал(а):

Да ну... дисплей в 256 цветов - это извращение,хотя он,вроде,не только с "номальным" цветным (по тем временам) ,а самый первый с цветным дисплеем!?



Да. Он первый с цветным. И для 2002 года это было не круто, а очень круто. Убогие Сименсы с четырьмя цветами не в счет, они были псевдоцветнымипо сути.
ZaSKaR
Цитата:

И для 2002 года это было не круто, а очень круто.


Это да! Very Happy
Цитата:

Убогие Сименсы с четырьмя цветами не в счет, они были псевдоцветнымипо сути.


А так же Sony с 4-мя градациями серого! Сонериков тогда ещё не существовало! Laughing
Darth
Karzhimant писал(а):

А так же Sony с 4-мя градациями серого! Сонериков тогда ещё не существовало! Laughing



Вообще-то тогда были Ерикссоны)) И сначала был Ерикссон т68, а фактически первой совместной моделью стал СониЕрикссон т68i. По сути тот же т68 ))
ZaSKaR
Darth писал(а):

И сначала был Ерикссон т68, а фактически первой совместной моделью стал СониЕрикссон т68i. По сути тот же т68 ))


А да,наверно,но у меня был СонЕрик. Very Happy
ЕвгеничЪ
прочитал тут ведро отзывов о сониэрике кэ790ай... в нескольких пишут об отсутсвие фонарика... а неужели там нельзя включить вспышку на длительное время? или она способна только коротковременно мигнуть?
на самсунге так делали, горит около минуты... нормальный фонарик получается?
Antoxa_48
Мэдвэдь писал(а):

прочитал тут ведро отзывов о сониэрике кэ790ай... в нескольких пишут об отсутсвие фонарика... а неужели там нельзя включить вспышку на длительное время? или она способна только коротковременно мигнуть?
на самсунге так делали, горит около минуты... нормальный фонарик получается?


cуществуют явовские приложения для работы телефона в роли фонаря , компаса, метрометра и тд Smile
Darth
Мэдвэдь В К750 вроде можно было включить вспышку как фонарик. Про К790 точно не знаю, но думается, что тоже можно.
MAVrik
Мэдвэдь
Там вспышка не диодная. Так что нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы