Страница 5 из 7
ASCHW
Придётся играть со сцеплением. Надеюсь, скоро привыкну к этой особенности переднего привода Smile
Демон123
Нелегко в учении, легко в бою!
Удачи ASCHW
ASCHW
Демон123 писал(а):

Удачи ASCHW


Пасиб, Демон123 Very Happy
Вадя™
Демон123 писал(а):

ни как, только с игрой в сцепление


Вот не знаешь, то сиди и молчи.

ASCHW
Сделать это запросто...То ньюансы прошивки.
Демон123
сижу и молчу, жду ответа.
Илья В.
У меня на холостых без газа едет ровно, без рывков даже на небольшой подъем. Какая прошивка залита не знаю.
Saxx
Илья В. писал(а):

У меня на холостых без газа едет ровно, без рывков даже на небольшой подъем. Какая прошивка залита не знаю.


Да ехать то она едет...
Рывки происходят в тот момент, когда торможение двигателем закончилось и она начинает добавлять топлива, чтобы не заглохнуть...
Вот тогда все и дергается... а если просто врубить первую и поехать, то она нормально поедет и дергатся не будет...
Например, подъезжаешь к лежачему полицейскому, сбрасываешь газ, она начинает тормозить двигателем, переезжаешь его, скоросто совсем падает, она начинает газу давать, вот и дергатся...
Я сцепление тоже выжимаю в таких случаях, потом плавненько отпускаю, так дергатни удается избежать...
У меня по крайней мере так...
Вадя™
Saxx
прошиииииииииииииииииииииива..паршииииииииииииива
Saxx
Вадя писал(а):

Saxx
прошиииииииииииииииииииииива..паршииииииииииииива


Что же получается, что на ВАЗе совсем идиоты сидят, прошивку нормальную сделать не могут...?
Не уверен, что дело только в ней...
Демон123
ну и че с
Вадя писал(а):

прошиииииииииииииииииииииива..паршииииииииииииива

делать то, подскажи, куда влазить то?
Ганс
Демон123 писал(а):

ну и че с

Вадя писал(а):

прошиииииииииииииииииииииива..паршииииииииииииива

делать то, подскажи, куда влазить то?



К Паулюсу!
Вадя™
Ганс
Стопудово...
Фельдмаршал рулит.
Я б в кошмарном сне и то не хотел на стоковой прошиве ездить уже.
Илья В.
Saxx писал(а):

Рывки происходят в тот момент, когда торможение двигателем закончилось и она начинает добавлять топлива, чтобы не заглохнуть...
Вот тогда все и дергается... а если просто врубить первую и поехать, то она нормально поедет и дергатся не будет...
Например, подъезжаешь к лежачему полицейскому, сбрасываешь газ, она начинает тормозить двигателем, переезжаешь его, скоросто совсем падает, она начинает газу давать, вот и дергатся...



У себя такого не наблюдал. Прошивка у меня точно не сток.
Демон123
кто есть Паулюс?
Вадя™
О..то гений прошивок в Тазам.Фельдмаршал йо...
Демон123
мля, а можно по человечески сказать кто, где искать, а то ваши Йоды и Стар Ворсы достали.
Вадя™
Демон123
а на темку ниже лень? или в раздел Эсуд, или поиск?
Шож так то?
Как советы, ниачом, то не лень..
Демон123
спасиб большое, что на... не послал
Ганс
Вадя писал(а):


Я б в кошмарном сне и то не хотел на стоковой прошиве ездить уже.



+1! Тож нехачу.

Афтар! Как решаецца трабл:

1. Звонимся в Автомир и записываемся на прошиву мозгов ( нужно поставить акцент, что именно прошива PAUL HL-52 помоему так, народ поправьте ежели я ошибся)
2. Приезжаецца в Автомир на Дунайский отдаецца машина сервисменам
3. В тот час, который нои там прошивают - можно осуществить тест-драйв. ( меня например ОЧЕНЬ ВПЕРЛА сузуки-Витара 3-дверная) Пулеметил на ней минут 40, дав манагеру 200 рублей штоб не ныл, что пора заканчивать.
4. Забираем машину, отдаем девочкам ( что на ресепшене в Автомире, а не на дороге ) 1250 руб. Very Happy
5. НАСЛАЖДАЕМСЯ отсутствием всяких глюков!
ASCHW
Ганс
Чего раньше молчал? Smile

Что теряешь при этой прошивке? Минусы есть? (они везде есть)
Вадя™
ASCHW
лучше цинкани в личку Павлу.это раз..два, какой у тя блок? Январь или Вошь.То еще будет вариант.
ASCHW
Вадя писал(а):

лучше цинкани в личку Павлу


угу.
Вадя писал(а):

какой у тя блок? Январь или Вошь.


:-D :-D :-D
Вы о чём, сударь? Я дальше крышки бензобака ещё не лазил Smile
Вадя писал(а):

То еще будет вариант.


В смысле?
Вадя™
ASCHW
в смысле шо Пашка Вошь не шьет...
Собстна их никто не шьет вменяемо..Ибо нечем.
Ганс
ASCHW писал(а):

Ганс
Чего раньше молчал? Smile

Что теряешь при этой прошивке? Минусы есть? (они везде есть)



Теряешь 1250 рубелев + 1 час времени + бензин до Дунайского , обратно не в счет ибо уже получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ!

Минусы - перепрошивка ЭБУ повод слететь с гаратнии - ХОТЯ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, СПРОС У ФОРУМЧАН !! Ибо я сразу забил на эту гарантию большой болт, ИМХО нет от нее толку, тока деньги сосут на свои ТО бесчисленные ( особенно ежели гарантию дилера впарят)
Илья В.
Откручиваешь крышку у ног переднего пассажира и с помощью зеркала или еще как смотришь,что на нем написано!
если Январь - то гут!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы