Страница 5 из 6
xmrd
Anhel писал(а):

и у меня внезапно приступ истерического хохота - нешто Максегг???


Только хотел написать, что это не я Very Happy
Александр СП
Куплю себе Гранде Пунто - тоже буду всех фарами и сигналом с дороги гонять! Smile А пока с лохами и неудачниками вместе в правый ряд. 8-)
DarkCat
поржал:
не Шумахер писал(а):

раком стоит разбитый прицеп к ВАЗу и Мзда 6 без морды.Занимают они 3 полосы...Какой-то урод потерял прицеп и человек в него въехал, в хлам разбив хорошую машину...А урод, ясен пень, уехал...


Каким дедуктивным методом было вычеслено что прицеп от ВАЗа?
Понятно что 1,4 фиат прицеп не потянет, но ведь есть же и нормальные машины, способные тянуть прицеп не хуже ВАЗа.. Laughing
Александр СП
DarkCat писал(а):


Каким дедуктивным методом было вычеслено что прицеп от ВАЗа?
Понятно что 1,4 фиат прицеп не потянет, но ведь есть же и нормальные машины, способные тянуть прицеп не хуже ВАЗа.. Laughing



ВАЗ это зло. :-)

Пунте - рулит.
Где-то в этой теме НеШумахер высказался, что Гранде Пунто простая бюджетная ино. Я в прошлом году на цены глянул - чуть не упал.

В этом году правда цены снизились резко: в среднем на 60 000р (!) на каждую комплектацию ( http://www.fiat.ru/about/news/news/?id=23 ).
Фиат кажись понял, что на шару не прокатит. А так машинка очень симпотная.
DarkCat
Александр СП
Да канешна, ГРАНДе-пунта харошая машынко, наверное.

Тока название не соответствует содержанию. Если уж хочется чонить ГРАНДеозного, можно посмотреть чонить сильно б/у в районе двадцатки, но никак не это чудо c 1,4 движком Confused
xmrd
DarkCat писал(а):

Если уж хочется чонить ГРАНДеозного, можно посмотреть чонить сильно б/у в районе двадцатки, но никак не это чудо c 1,4 движком


+1 Но он не 20ку таки стоит.
Александр СП
Ну если раньше он был от 16куе за пустую, то сейчас хоть от 14куе.
Я за дизайн такие бабки не готов выложить. ИМХО.
Хотя машинка смотрится классно. Тоже ИМХО.
Но я лучше со стороны посмотрю. Smile
не Шумахер
В завершение темы: сегодня встрял днём на внутренней стороне Садового, от Сухаревки до Покровки минут 40 тащился, изматерился весь, все планы рушатся, не успеваю никуда...За светофором на Покровке вижу вереди какая-то куча машин , а дальше свободно-думаю, кто-нибудь развернуться хотел, (развот там), не пропустив едущего навстречу...подъезжаю-стоит машина, перед ней метрах в 10 труп парня молодого-явно труп, гаёвцы стоят в стороне, уже подъехала скорая и мужик в спецухе черный мешок несет,а еще метрах в 30 мотоцикл валяется.Хороший такой, спортивный ...И чего-то я резко передумал куда-то спешить, выехав "на волю" не спеша разогнался до 60-ти и потащился вперёд не спеша-смотрю никто не рвёт и все тоже едут примерно в том же ритме...Вообще ужас-выехал человек с какими-то планами, идеями, мыслями-и всё, наверное даже ничего не почувствовал...В общем целый день под впечатлением, какой-то шок, задумался я о спешке и к чему она (спешка) привести может...
Oll
не Шумахер писал(а):

...И чего-то я резко передумал куда-то спешить, выехав "на волю" не спеша разогнался до 60-ти и потащился вперёд не спеша...


А в это время... кто-нибудь сзади... (читаем начало темы) Very Happy
Александдр
не Шумахер писал(а):

И чего-то я резко передумал куда-то спешить, выехав "на волю" не спеша разогнался до 60-ти и потащился вперёд не спеша-смотрю никто не рвёт и все тоже едут примерно в том же ритме...Вообще ужас-выехал человек с какими-то планами, идеями, мыслями-и всё, наверное даже ничего не почувствовал...В общем целый день под впечатлением, какой-то шок, задумался я о спешке и к чему она (спешка) привести может...


Ненадолго. Завтра-послезавтра максимум, это пройдет. Из наблюдений на дорогах. Подобные зрелища охлаждают, но ненадолго, и народ снова носится.
xmrd
Александдр писал(а):

не Шумахер писал(а):

И чего-то я резко передумал куда-то спешить, выехав "на волю" не спеша разогнался до 60-ти и потащился вперёд не спеша-смотрю никто не рвёт и все тоже едут примерно в том же ритме...Вообще ужас-выехал человек с какими-то планами, идеями, мыслями-и всё, наверное даже ничего не почувствовал...В общем целый день под впечатлением, какой-то шок, задумался я о спешке и к чему она (спешка) привести может...


Ненадолго. Завтра-послезавтра максимум, это пройдет. Из наблюдений на дорогах. Подобные зрелища охлаждают, но ненадолго, и народ снова носится.


Хм, незаметил охлаждения - дальше пошёл 100 как обычно. Вызвало скорее раздражение - ибо опоздал на работу.
Александдр
xmrd писал(а):

Хм, незаметил охлаждения - дальше пошёл 100 как обычно. Вызвало скорее раздражение - ибо опоздал на работу.


Охлаждают, но не всех.

xmrd
Что изменилось бы, если б ты не гнал? Ведь опоздал все равно. До свиданья, логика?
xmrd
Александдр писал(а):

xmrd
Что изменилось бы, если б ты не гнал? Ведь опоздал все равно. До свиданья, логика?


Вот если бы он не гнал и не уе..ошился, то я бы не опоздал - вот где логика.
А средняя скорость без таких вот пробок выходит 25 км/ч, предлагаешь с такой ездить?

Да и не гнал я - это стандарт для левого ряда.
shubin81
а меня сегодня на Тверской обидели дико, и так настроение мутное было... еду себе, еду, в среднем ряду, справа вдруг мерен Е, гламурно-бирюзовый хочет встроится передо мной, притом что я его справа держал (шел почти в притирку - места мало было), мое переднее крыло с его задней дверью уже поравнялось, машина впереди идущая прямо перед ним уже, поворотником не моргал даже...я обычно все таки пропускаю, но тут решил - еду - ему без терки все равно не как не влезть было. А ОН (точнее ОНА) ПРЕТ блин И ПРЕТ как танк. я по тормозам, бибикнуть даже не смог, не ожидал (да и не бибикаю обычно - не в моих привычках, только если совсем пи....), ехал один, разозлился, кричу "дура б...ть еб..тая куда ты б.я преш н...й !!!!!!!!). меренок тонированный был, правда не вжуть, видно немного, так вот она встраивается - я смотрю под тонер, она там кароче волосы распустила, в зеркало смотрится и заплетает их в прическу:)!!!!!!я совсем с ума сошёл от таких дел... Дурочка еб.....я на мерене, если прочитаешь этот пост, (что очень врядли) НЕ ДЕЛАЙ ТАКУЮ Х...Ю БОЛЬШЕ НИКОГДА, а то в следующий раз тебе на шахе хачи какие нибудь порвут машину точно (может и не только машину)
Александдр
xmrd писал(а):

Вот если бы он не гнал и не уе..ошился, то я бы не опоздал - вот где логика.
А средняя скорость без таких вот пробок выходит 25 км/ч, предлагаешь с такой ездить?

Да и не гнал я - это стандарт для левого ряда.


Речь не о нем.
Я конкретный вопрос задал тебе, а не левому ряду.
Начальник на работе еще не предлагал в 5 утра из дома выходить, когда пробок нет? Very Happy
xmrd
Александдр писал(а):

Речь не о нем.


тогда не понимаю о чём - ответ дал более чем исчерпывающий.
Адвер
injected99 писал(а):

ехать нада на все деньги! :cool:


Логический конец любителя ездить "на все деньги".
Пешехода низачто убили, с..и.

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=8783
Александдр
Адвер писал(а):

injected99 писал(а):

ехать нада на все деньги! :cool:


Логический конец любителя ездить "на все деньги".
Пешехода низачто убили, с..и.

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=8783


Правильно, спортивная подвеска и прочий тюнинг законы физики отменить не в силах.
SiriuS439
Простите если седня кого на мкаде подрезал =). Раза 4 от рублевки до рязанки сегодня ездил.
Александдр
SiriuS439 писал(а):

Простите если седня кого на мкаде подрезал =). Раза 4 от рублевки до рязанки сегодня ездил.


Very Happy
А что, пора новую тему пора открывать: с итогами и покаяниями форумчан за день Very Happy
SiriuS439
Я просто когда первый раз туда-обратно ехал - тормоза обкатывал новые... Потом в сервис гонял, сменил масло, прокладки итп. И тормоза как раз обкатались =). Так что ехал нагло и быстро.
Адвер
Александдр писал(а):

А что, пора новую тему пора открывать: с итогами и покаяниями форумчан за день Very Happy


Ага, еще надо назначить (как это раньше называлось: "вырастить в коллективе") падре, чтобы он грехи отпускал Smile
Александдр
Адвер писал(а):

Александдр писал(а):

А что, пора новую тему пора открывать: с итогами и покаяниями форумчан за день Very Happy


Ага, еще надо назначить (как это раньше называлось: "вырастить в коллективе") падре, чтобы он грехи отпускал Smile


Smile Smile Smile
DennyS
Обычно в таких ситуациях не запариваюсь и обгоняю справа. Но вчера повеселился.
По ТТК в кр. левом ряду при свободном правом едет дамочка на матизе со скоростью этак 50 км/ч Surprised В общем, догнала её Тойота, поморгала фарами - та метнулась вправо, но после вернулась обратно, пока её не согнал Шевролет, после чего она снова оказалсь в левом ряду, когда эту дамочку достиг я и проделал то же, что и два предыдущих авто. Гляжу в зеркало - она снова в левом.
Ну не дура ли? А по упорству превосходит даже пенсионеров с тяпками на багажнике Very Happy
Алексей 044
DennyS писал(а):

Гляжу в зеркало - она снова в левом.


У коренных москвичей это в крови.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы