Страница 5 из 10
avv_104
в123вв писал(а):

xbg писал(а):

в123вв-очень тупой юмор у тебя, братец!


Это не у меня, это у киевлян 90Х. Их выражение Smile



Если не знаешь о чем речь - тогда 8-) .
xbg
Поздравляю с новым-старым Лужковым!!!!!!!!
(Это для в123вв)
в123вв
А я итак, сижу и 8-).
Вам, парни, чуть-чуть отсталось до раскрытия моей мелкобуржуазной, мещанской, обывательской психологии. Smile
Yuri101
avv_104 писал(а):

Цитата:

и народу поменьше и за "пару хривень"



Такой валюты у нас нет. Национальная валюта Украины - гривна. Если можно без сарказма и унижений.



Так он там так и сказал(прохрипел). Я что, виноват, просто цитирую.

Хотя выпендрежа много у хохлов, а толку мало. Прошлым летом(когда у нас был разведенный отдых в Алуште), ездили своим ходом на канатку Ай петри. И что, толпа хозлов(сорри, хохлов) стояла тупо 3 часа в очереди на нижней станции, хотя экскурсии лезли и через свою дверь и через общую. Только и могли исподтишка из очереди орать типа"ой ну и дуураак" и что то обидное в том же духе. Однако просто оттащить наглых экскурсоводов ни у кого нехватило духу.

Да и еще... Ну просто забавляют и смешат ваши хохлятцские приколы про сало. Несколько раз слышал... ну например. Работник зверинца с обезьянкой на руке рассказывает о ней:"Дескать очень смышленная, хочет быть хохлушкой, конечно уважает есть сало(в толпе зрителей одобрительный смех)" Laughing Laughing Laughing
Orkan
господа идите сраца ф другое место плиз. мне лично пофиг и на хохлов и на всех остальных. Все люди как люди, но в каждой нации хватает уродофф
Yuri101
А у тебя какой авта, умник?
Василь
avv_104 писал(а):

Василь писал(а):

Ю_Г писал(а):

новые туристические маршруты в Евпатории


Можно подробнее?



http://www.business.ua/i752/a23520/

"Дорогами Иерусалима"
А в Евпатории открыли новый туристический маршрут ?Малый Иерусалим? протяженностью? всего 700 шагов.



Это не для меня. Хотя по старому городу достаточно прикольно ездить на машине. Очень узкие улочки. Я в 2004-м доехал до турецких бань.
А слушать всякие бредни экскурсоводов про религию - увольте.

Мне больше нравятся, например, ветряки Мирновской ВЭС, купание с дельфином в Донузлаве, мыс Тарханкут, Бакальская коса.
Aleks21114
Василь писал(а):


Мне больше нравятся, например, ветряки Мирновской ВЭС, купание с дельфином в Донузлаве, мыс Тарханкут, Бакальская коса.



Василь, а можно по подробней про купание с дельфинами в Днузлаве. Насколько я понимаю это район Евпатория.
Василь
Все подробности в дельфинарии в Евпатории. Это удовольствие стоило в 2005-м году 50$ за 10 минут купания с дельфином (с каждого купающегося). Бесплатно прилагается (для всех) неограниченное дневное пребывание на базе дельфинария, рассказ про озеро.
bars
Обалдеть!!! Я тоже хочу поплаватьс дельфинами!!! Очень постараюсь в этом году туда попасть.
TJ
Друзья! Поскольку уже точно еду в Крым, очень хочу попросит Вас подсказать с маршрутом. Желательно очень подробно, с перечислением населенных пунктов, ну и конечно если он будет самым коротким то это огромный плюс. Старт из Москвы. Еду первый раз. Заранее спасибо.
sover
Когда едешь?
TJ
Думаю 16 или 17 Июля.
bars
А кто нибудь планирует поехать в районе 15 августа??
Alex на 21114
TJ
Поехали 14 июля. Я и SOVER уже собираемся. Третьим будешь???
Dimon76
Я еду 14 июля, но из г.Ярославля.
Alimus
TJ писал(а):

Друзья! Поскольку уже точно еду в Крым, очень хочу попросит Вас подсказать с маршрутом. Желательно очень подробно, с перечислением населенных пунктов, ну и конечно если он будет самым коротким то это огромный плюс. Старт из Москвы. Еду первый раз. Заранее спасибо.


Путь следования : МСК-Тульская обл-Орловская-Курская-Белгородская- ГРАНИЦА- Харьковская-Днепрпетровская-Запорожская-Херсонская - Крым.
В принципе ничего сложного нет. Знаков указывающих направление вполне достаточно. Главное смотри на знаки.При проезде областей ориентируйся по напрвлению следующей области.Например: Едешь по Тульской обл- перед тобой знак "ТУЛА.ОРЁЛ." Едь в сторону Орла.Иначе попадёшь в Тулу и будешь крутиться по городу.
В Крыму если едешь в Феодосию,Судак,выбирай в Джанкое Керченское направление. Если едешь в Ялту ,то Симферопольское направление.
По Украине трасса проходит мимо больших городов,за исключением Запорожья,Мелитополя.В Мелитополе много поворотов,запоминай дорогу там,в обратном направлении почему-то меньше указателей.
Ну в общем ничего страшного нет,не бойся. Я сам в первый раз ездил совсем один,без попутчиков и гидов,и нигде не блуждал! :cool: УДАЧИ :cool:
Ю_Г
Всем БоЛЬШОЙ....

Тока приехал из под Алушты (Малый маяк, п. Утес, местечко под названием "Санта Барбара")!

По пути на море, после Симферополя до Алушты была сплошная пробка (28-01 - День Конституции - пол Украины в Крыму)! В Санта Барбаре 4 дня все было забито - а там порядка 300 малых и большых эллингов, гостиниц, пансионатов и т.д.). В понедельник все разъехались и дышать стало легче!
Цены - эллинг в сутки "под ключ" - 85у.О. Эллинг - домик в 3-этажа, 3 больших комнаты с кондеем, кухня, столовая, 2 террассы, ванна, клозет - кароч нормально! До моря 4 мин.! В доме гараж, 2-я машина на стоянке (30 грн. (6 баксов) в сутки ), но мы не платили - хозяин эллинга договорился.
В гостиницах номера от 40 дол./сутки - без питания, в зависимости от расположения!
Удобное месторасположение - 20км до Ялты, 12 до Алушты.
Море +25"!


Рекомендую! Сейчас до 15.07 людей будет мало, а соответственно и цены пониже!
Денис mart
Я тоже был в Крыму на день конституции Украины. Что тварилось на дорогах не передать. Дорога москва-Симферополь по три ряда в одном напровлении, одно по обочине и одно по сплошной. На жд переездах менты регулировали проезд без остановки на стопе иначе пробка
Ю_Г
Плюс - весь Крым в ментах - саммит в Ялте!
Ю_Г
Плюс - весь Крым в ментах - саммит в Ялте!

...и Президент в Севастополе...

Последний раз редактировалось: Ю_Г (03 Июля 2007 16:30), всего редактировалось 1 раз
Денис mart
Есть очень большой плюс на Украинских дорогах. Практически каждый водитель моргает дальним, перед засадами. И я сам не забываю показать встречным водителям где менты.
Ю_Г
А в Польше не практически, а каждый - очень высокая водительская солидарность, которая растет с уровнем размера штрафов!!!
Kip
Подскажите! какие цены на бензин в Украине?? желетельно свежее инфо..
xbg
Какой курс гривны к рублю на сегодня?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы