Страница 5 из 6
Марат
Alexxxa писал(а):

Чего тебя туда раньше времени понесло????


Как чего...? Ну человек же прояснял свое желание:
Женя 21063 писал(а):

спросить "Ну что мент, у кого из нас очко крепче????"


Вот и помчался Very Happy
Женя 21063
Alexxxa писал(а):

Тебе ж написали какого числа прибыть!!!! Чего тебя туда раньше времени понесло????


Дык права забрать пошел..........Хотели отдать да говорят те менты пока не сдали их еще
Женя 21063
Женя 21063 писал(а):

Седня был в Гаевне


Остановился около ГИБДД под знаком "остановка запрещена", не заметил знак Smile . Ментенок там стоял дежурил, он мне его и показал Smile
Марат
Женя 21063 писал(а):

Остановился около ГИБДД под знаком "остановка запрещена", не заметил знак . Ментенок там стоял дежурил, он мне его и показал


Епрст..... Я теперь буду бояться в Самару выезжать, если придется.... Вдруг ты и других учаснЕГов движения замечаешь только тогда, когда их покалечанных тобой показывают?! Very Happy А то и вовсе обходятся дежурной фразой в морге "Вы узнаете этот труп?" Shocked
Anhel
Женя 21063 писал(а):

Остановился около ГИБДД под знаком "остановка запрещена", не заметил знак


так тебе может к окулисту сходить?
а то ничего под носом у себя не замечаешь. я бы тебе на месте гаишников права не возвращал :ooo:
Женя 21063
Anhel писал(а):

Женя 21063 писал(а):
Остановился около ГИБДД под знаком "остановка запрещена", не заметил знак

так тебе может к окулисту сходить?
а то ничего под носом у себя не замечаешь. я бы тебе на месте гаишников права не возвращал


Злой какой ты........
Да со зрением все в порядке.....
DerDen
Женя 21063 писал(а):

Да со зрением все в порядке.....



с мозгом только не в порядке Laughing
Марат
Очарованный небывалой рассеяностью Евгения, который почему-то принципиально не видит дорожных знаков, в результате чего остается без водительских прав, не мог не выдать песенный креатив..
Итак.. Исполняется на мотив известной песни "По диким степям Забайкалья, где золото роют в горах".. Песня поется с чувством тревоги, ибо по ходу темы Евгений неоднократно намекал на деяния попадающие под разные статьи уголовного кодекса. Последние две строки каждого куплета исполняются два раза
....Занавес.....

По улицам града Самара,
Где Волга течет в берегах.
Евгений склероз проклиная,
Тащился в ГАИ "первый нафиг".

Евгений к конторе подходит,
В глазах "Мол такой я простак"
И грустную песню заводит,
Что знаков не видел никак.

Начальник главою кивает,
И хитро так щурит глаза.
"Евгений, я Вас понимаю,
Но хрен Вам, мой друг, не права!"

Евгений вздохнул, шмыгнул носом,
Полез в портмоне за "лавэ"
"Не будет ли позже доноса?"
Мелькнуло в его черепке.

Молчанье неловко повисло,
Лишь слышно как бабки шуршат.
У гайца аж челюсть отвисла,
"Подстава", решил он - нехороший человек.

Глаза заблестели от гнева,
Рука потянулась к "стволу".
"Ах, встаньте-ка в позу, Евгений.
Я Вас прямо щас задержу"

Никто не успел шелохнуться,
Никто не предвидел исход.
И вот уж Евгения под руки,
Конвой за решетку ведет.

Суровым был суд тот в Самаре,
Звенел гневом их прокурор.
Евгений пошел по этапу,
Короткий там был разговор.

...занавес...... Smile
Alexxxa
ААААААААА Smile Smile Smile
Bravo
Женя 21063
8-)
Марат
Ты лучше че-нить приятное бы придумал
Марат
Alexxxa писал(а):

ААААААААА Smile Smile Smile
Bravo


Скромно благодарствуем!!!!! Very Happy
Марат
Женя 21063 писал(а):

Ты лучше че-нить приятное бы придумал


Женя 21063, я эта.. я женщин люблю! Very Happy
Женя 21063
Марат писал(а):

Женя 21063, я эта.. я женщин люблю!


Ну рад за тебя Very Happy
Марат
Женя 21063 писал(а):

Ну рад за тебя


Ты вопрос-то решил, чтобы и за тебя порадоваться можно было? Very Happy
maxred
Марат писал(а):

Женя 21063 писал(а):

Ну рад за тебя


Ты вопрос-то решил, чтобы и за тебя порадоваться можно было? Very Happy


Можно радоваться за окружающих, пока женя пешеходит.
Женя 21063
maxred писал(а):

Можно радоваться за окружающих, пока женя пешеходит.


Не правда..... Я по времянке езжу.....

Марат писал(а):

Ты вопрос-то решил, чтобы и за тебя порадоваться можно было?


В пятницу все решится.... надеюсь хорошо решится 8-)
Anhel
:-D евгений онегин, ёпта.
надев гламурный боливар, Евгений въехал прям на знак.
то был один значок в самаре , но он у жени в будуаре Smile
Женя 21063
Anhel
Ну теперь расшифровывай слова "боливар" и "будуар". Что эт такое??
Глаз
Советы пешеходам
Ходи только по тротуарам или пешеходным дорожкам, придерживаясь правой стороны, а за городом по левой обочине дороги навстречу движущемуся транспорту. Так безопаснее.
Переходи через дорогу только на зеленый сигнал светофора или по пешеходным переходам, в том числе, по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
Прежде чем перейти через дорогу, остановись у пешеходного перехода на краю тротуара, прислушайся и осмотрись. Посмотри налево, направо, ещё раз налево. И, если нет близко идущих машин - переходи, постоянно контролируя дорожную обстановку поворотом головы во все стороны.
Если машины вдалеке - рассчитай свои силы. Помни, машина быстро остановиться не может. Лучше переждать, а не перебегать перед близко идущим автомобилем. Это может закончиться плачевно!
Когда переходишь через дорогу - отбрось другие мысли, прекрати разговоры с друзьями, наблюдай за движущимся транспортом.
Переходи через дорогу поперек, а не наискосок, иначе ты дольше будешь находиться на проезжей части, а, следовательно, в опасности!
Переходи быстрым шагом, но не бегом! Так безопаснее.
Выходя из автобуса, не стремись сразу перебежать через дорогу. Подожди, когда транспорт уедет, и дорога будет просматриваться в обе стороны. Помни, что автобус опасно обходить и спереди, и сзади, ведь за ним может быть скрыта другая машина.
Будь осторожен и не спеши! Ведь обзор дороги может закрывать не только стоящий на остановке автобус, но и движущийся транспорт, а также кусты, деревья, угол дома.
Помни, что на пешеходном переходе не всегда бывает безопасно: из-за остановившегося или проехавшего мимо автомобиля может выехать другая машина, которая была не видна.
Постарайся перейти через дорогу за один прием. Если красный сигнал светофора застал тебя на середине проезжей части, то остановись и не делай шаг назад неглядя, не мечись из стороны в сторону. Так водителю легче будет тебя объехать.
Пешеходам запрещается переходить через дорогу, если она имеет разделительную полосу или ограждение.
Не играй на дорогах и вблизи дорог. Для этого есть двор, детская площадка, стадион. Не выезжай на дорогу на скейте, роликах, велосипеде и самокате. А если у тебя при переходе дороги что-то выпало из рук, то, прежде чем наклониться за тем, что упало, осмотрись по сторонам!
Переход через дорогу в неблагоприятную погоду (дождь, туман) требует особого внимания, так как обзор дороги снижается из-за непогоды, тем более, что может мешать капюшон, поднятый воротник или зонт.
Помни о том, что гололед возможен не только зимой. Дождь, тополиный пух, опавшая листва - все эти факторы влияют на длину тормозного пути автомобиля.
Если тебе купили велосипед, не торопись выезжать на дорогу с интенсивным движением. Сначала выучи правила дорожного движения и научись кататься на школьной площадке, стадионе или во дворе дома. На дорогах общего пользования разрешено ездить на велосипеде только с 14 лет!
Alexxxa
Глаз писал(а):

Советы пешеходам


Походу еще толклвый словарь Ожегова цитировать надо!!!
Глаз
Женя 21063
Глаз писал(а):

Советы пешеходам
Ходи только по тротуарам или пешеходным дорожкам, придерживаясь правой стороны, а за городом по левой обочине дороги навстречу движущемуся транспорту. Так безопаснее.
Переходи через дорогу только на зеленый сигнал светофора или по пешеходным переходам, в том числе, по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
Прежде чем перейти через дорогу, остановись у пешеходного перехода на краю тротуара, прислушайся и осмотрись. Посмотри налево, направо, ещё раз налево. И, если нет близко идущих машин - переходи, постоянно контролируя дорожную обстановку поворотом головы во все стороны.
Если машины вдалеке - рассчитай свои силы. Помни, машина быстро остановиться не может. Лучше переждать, а не перебегать перед близко идущим автомобилем. Это может закончиться плачевно!
Когда переходишь через дорогу - отбрось другие мысли, прекрати разговоры с друзьями, наблюдай за движущимся транспортом.
Переходи через дорогу поперек, а не наискосок, иначе ты дольше будешь находиться на проезжей части, а, следовательно, в опасности!
Переходи быстрым шагом, но не бегом! Так безопаснее.
Выходя из автобуса, не стремись сразу перебежать через дорогу. Подожди, когда транспорт уедет, и дорога будет просматриваться в обе стороны. Помни, что автобус опасно обходить и спереди, и сзади, ведь за ним может быть скрыта другая машина.
Будь осторожен и не спеши! Ведь обзор дороги может закрывать не только стоящий на остановке автобус, но и движущийся транспорт, а также кусты, деревья, угол дома.
Помни, что на пешеходном переходе не всегда бывает безопасно: из-за остановившегося или проехавшего мимо автомобиля может выехать другая машина, которая была не видна.
Постарайся перейти через дорогу за один прием. Если красный сигнал светофора застал тебя на середине проезжей части, то остановись и не делай шаг назад неглядя, не мечись из стороны в сторону. Так водителю легче будет тебя объехать.
Пешеходам запрещается переходить через дорогу, если она имеет разделительную полосу или ограждение.
Не играй на дорогах и вблизи дорог. Для этого есть двор, детская площадка, стадион. Не выезжай на дорогу на скейте, роликах, велосипеде и самокате. А если у тебя при переходе дороги что-то выпало из рук, то, прежде чем наклониться за тем, что упало, осмотрись по сторонам!
Переход через дорогу в неблагоприятную погоду (дождь, туман) требует особого внимания, так как обзор дороги снижается из-за непогоды, тем более, что может мешать капюшон, поднятый воротник или зонт.
Помни о том, что гололед возможен не только зимой. Дождь, тополиный пух, опавшая листва - все эти факторы влияют на длину тормозного пути автомобиля.
Если тебе купили велосипед, не торопись выезжать на дорогу с интенсивным движением. Сначала выучи правила дорожного движения и научись кататься на школьной площадке, стадионе или во дворе дома. На дорогах общего пользования разрешено ездить на велосипеде только с 14 лет!


Спасибо Глазик, очень поучительно.
Глаз
Рад помочь Wink , Женечка! Их у меня еще есть.
Alexxxa
Глаз писал(а):

Получите


Очень сложно! Женю всего два слова интересуют!
Глаз
Женя 21063
Цитата:

из встречной копейки вылезла голова мента и крикнула "Стой"


А вообще, нафиг было останавливаться? Чыстый развод был. Надо было оспаривать правоту мента на осуществление полномочий. Мы часто вместе с ГАЙцами по работе ездим на своих машинах. Бывает, кто-нить на дороге "помешает". Говорю по доброте своей "давай вые-ем" - говорят "не можемо".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы