Страница 5 из 11
pioneer
Уважаемая SvetlanaC, должен забрать свои слова написаные в этой цитате.
pioneer писал(а):

2 SvetlanaC.
Уважаемая Светлана, хочу сразу извиниться перед Вами.
Претензий к Ваде как к модератору 10-го раздела, я не имею, более того, являясь на протяжении нескольких лет администратором форума www.forum.chiptuner.ru, могу оценить объём работы, производимый Вадя в модерируемом им 10-м разделе.
В ЭСУД он конечно подставился, но это позволило разыграть небольшой спектакль в этом разделе (благо, Вадя невольно подыграл), в надежде, шо администрация наконец обратит свой взор на беспредел, творимый в разделе ЭСУД.
Уважаемая Светлана, прошу администрацию в Вашем лице принять меры по наведению порядка в разделе ЭСУД, уже больше 2-х лет превратившемуся в бесплатную PR площадку для коммерческих проектов администрации окти, с привнесением в раздел ЭСУД привычных для окти мата, хамства и оскорблений юзеров других форумов.
С искренним уважением, Ивлев Юрий, г. Салехард.


На поверку Вадя оказался весьма недалёкой личностью, которая занимается продвижением коммерческих продуктов в своём разделе.
В топе на 23 страницах, состоящем только из рекламы коммерческих продуктов, в котором на 21-й странице юзеры пишут
Цитата:

еле асилил все страницы...
Результата - НОЛЬ!
столько страниц и все в пустую...
Даже не смогли разобраться - прошивка это или механическое явление...
Все только умничают друг перед другом... и все...
Жаль...


За предложение вынести в ФАК расценки на коммерческие услуги, рекламируемые им самим при полном попустительстве модераторов, Вадя вынес мне предупреждение!
Требую отставки модератора Вадя, ибо он модераторство превратил средство личного обогащения, и модераторские функции направляет на заглушение неугодных его коммерческой деятельности мнений, вплоть до бана юзера!!!
GVG
pioneer писал(а):

рекламируемые им самим при полном попустительстве модераторов


pioneer писал(а):

Вадя вынес мне предупреждение!


Вадя сам ОМ, так что полное отсутствие модераторов как то не получается, к тому же на данный момент в 10 ветке есть еще 2 активных модератора.
За это сообщение http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2111052#2111052 , Вас вообще надо было забанить, Вадя просто поскромничал. У меня складывается мнение что Вы просто строите из себя мученика, это как то не красиво.
Паулюс
GVG писал(а):

pioneer писал(а):

рекламируемые им самим при полном попустительстве модераторов


pioneer писал(а):

Вадя вынес мне предупреждение!


Вадя сам ОМ, так что полное отсутствие модераторов как то не получается, к тому же на данный момент в 10 ветке есть еще 2 активных модератора.
За это сообщение http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2111052#2111052 , Вас вообще надо было забанить, Вадя просто поскромничал. У меня складывается мнение что Вы просто строите из себя мученика, это как то не красиво.



Главная мысль главного барагоза Юры ака пионер -вот тут :"Уважаемая Светлана, прошу администрацию в Вашем лице принять меры по наведению порядка в разделе ЭСУД, уже больше 2-х лет превратившемуся в бесплатную PR площадку для коммерческих проектов администрации окти, с привнесением в раздел ЭСУД привычных для окти мата, хамства и оскорблений юзеров других форумов."

Совршенно простая ситуация. Одна технология взяла верх над другой. По вполне объективным причинам. Представитель проигравшей стороны пускаецца во все тяжкие -дабы извратить ситуацию Very Happy .
Юра -требуй запретить вообще какие либо отзывы и поставь программный тюнинг вне закона на автоладе.
Это единствнное что тебя устроит видимо.
А мне приятно читать твою бредятину. Знаешь Юра почему? Потому что вижу и ты признал -что сдулись хрюшки то.
Спасиб -твои метания тешут моё самолюбие 8-)
pioneer
GVG писал(а):


За это сообщение http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2111052#2111052 , Вас вообще надо было забанить, Вадя просто поскромничал.


Угу, но поскольку рыло у Вади в пушку, бана не последовало.
Давайте посмоторим, за шо мне было объявлено первое предупреждение. Вот за этот пост.
Цитата:

Вадя, ну шо ты скромничаешь, повесь "по требованию народа" в ФАКе расценки на прошивки "от Паулюса", раз уж их рекламируешь.


Который был размещён в теме на 23-й странице.
После 23-х страниц флуда, густо сдобренного рекламой, мой пост наверное сильно резал глаза модератороу Вадя, тем более что:
Вадя писал(а):

не люблю хрюнов, но статейка ниче http://chiptuner.ru/maftest.php


Этим постом Вадя оскорбляет весть сайт www.chiptuner.ru, и его посетителей, и заодно называет истинную причину вынесения мне предупреждения, выражающуюся в личной неприязни к посетителям сайта www.chiptuner.ru.

Последний раз редактировалось: pioneer (07 Сентября 2007 14:58), всего редактировалось 3 раз(а)
pioneer
Паулюс, жжошь!!!!!!!!!!!!!!!
Ты и в этом разделе решил прошивки продавать? Фшоке...
Паулюс писал(а):

Совршенно простая ситуация. Одна технология взяла верх над другой. По вполне объективным причинам.


Паша, это не раздел для рекламы, создай топ с написаным тобой бредом в разделе ЭСУД, там поговорим на эту тему, если, конечно, твои коллеги по окте опять не переведут топ на уровень мата и оскорблений...
Vitalij
Вот честно? Кто нибудь из здравомыслящих людей будет разбираться в хрюнской помойке, чтобы найти меньшего свина? Я ДУМАЮ НЕТ.

Я считаю, что 2е стороны круто нахрюкали друг на друга сведя всё к флуду, флейму и непристойщине.

В моем сообщении нет четких определений сторон, того, кого на форуме называют Хрюном, таковым не считаю.

ПОСЕМУ только обе стороны могут прекратить всё это.
Паулюс
pioneer

Ахаха -по себе людей не судят.
Это ты сам в каждом посте приплетаешь какую нить поделку СМС :-D
Слушай -ответь мне на один вопрос:
Ты в всамом деле веришь, что кто то с модераторов или юзеров с каким то своим интересом (по моей просьбе или как то ещё) пиарит моё творчество?

Предполагаю такой вывод возможен на основе ложного опыта. Такого как "прошивка с чиптюнера глючит там то и там то" и приходится банить -чтоб картину на хрюне не портить по распространению коммерческого барахла.

Да вообщем можешь не отвечать. Ситуация простая -либо ты прости полный идиот -не одупляющий кто готов пустится во все тяжкие -а кому это западло -либо по честноку -либо никак. Либо вся твоя песнь поднебесная -чиста политические мотивы имеет. Второе совершенно логично и не напрягает ни разу.
Итак? (тока однозначно и понятно)
pioneer
Паулюс писал(а):

pioneerАхаха -по себе людей не судят.


Тебе виднее. Wink
То чем ты занимаешься, коммерческим распространением прошивок в форуме:
1. Противоречит правилам Автолады.
2. Является хрюнским разводом, поскольку прошивку будут заливать в авто без диагностики, а это есть грубейшая ошибка, с которой согласен даже прикрывающий тебя Вадя.
Паулюс писал(а):


Это ты сам в каждом посте приплетаешь какую нить поделку СМС :-D


Приведи пример прямой рекламы, когда мой пост не есть ответ на просьбу с информацией о программе, или ответ на рекламу ломаного барахла с окти.
Паулюс писал(а):

Слушай -ответь мне на один вопрос:
Ты в всамом деле веришь, что кто то с модераторов или юзеров с каким то своим интересом (по моей просьбе или как то ещё) пиарит моё творчество?


Я в этом уверен, и об этом говорит моё первое предупреждение (второе было за дело, хотя есть смягчающее обстоятельство, поскольку провокация модератора Вадя имела место быть).
Паулюс писал(а):

Предполагаю такой вывод возможен на основе ложного опыта. Такого как "прошивка с чиптюнера глючит там то и там то" и приходится банить -чтоб картину на хрюне не портить по распространению коммерческого барахла.


Гыг, 99% процентов жалоб по прошивкам с чиптюнера пишут аффтары, скачавшие халявное барахло с окти с идентичными чиптюнерским прошивкам ID, но не соответствующие оригиналу по софту и калибровкам, и отвечать за чужие прошивки ни у кого интереса нет.
Кста, ты занимаешь аналогичную позицию, и первым делом задаёшь вопрос, "откуда дровишки"? Wink
Кстати, ко мне не раз (и на этом форуме тоже) обращались с просьбой продать свои прошивки, НО всем желающим было предложено обратиться к грамотным специалистам в своём регионе, ибо хрюнским разводом не занимаюсь, причём я рекомендовал КОНКРЕТНЫХ спецов как с чиптюнера, так и спецов с окти...
Паулюс писал(а):

Да вообщем можешь не отвечать. Ситуация простая -либо ты прости полный идиот -не одупляющий кто готов пустится во все тяжкие -а кому это западло -либо по честноку -либо никак. Либо вся твоя песнь поднебесная -чиста политические мотивы имеет. Второе совершенно логично и не напрягает ни разу.
Итак? (тока однозначно и понятно)


Четай выше, если не поймёшь с первого раза, я повторю. 8-)
Вадя™
UP
Непорядок..
жалобная тема и не в вершине хит парада маразма..
sxc!
Вадя? писал(а):

Непорядок..

жалобная тема и не в вершине хит парада маразма..


решил показать свою власть?
Вадя™
sxc!
о какой власти вообще идет речь?
нормально общаемся, и модеры то не нужны по сути...
sxc!
о модераторской.. многие ее нюхнули и в итоге имеем полный не адекват.
Вадя™
sxc!
хм...неадекват говоришь..да, имеем..
взять хотя бы эту ветку-филиал курилки, не иначе
sxс
Вадя? писал(а):

взять хотя бы эту ветку-филиал курилки, не иначе


давно могли бы решить этот вопрос, было бы желание..
pioneer
sxc! писал(а):

Вадя? писал(а):

Непорядок..

жалобная тема и не в вершине хит парада маразма..


решил показать свою власть?


Он решил показать всем, шо ему SvetlanaC не указ, и правила написаны не для него и ему подобным.
Такие вот "Наполеончики", без демонстративного показа всем своей власти жить не могут.
Очень жаль, шо администрация ЛОЛЫ, вместо кропотливой работы с модераторами, отдала форум на откуп таким вот Вадям в треуголках. Shocked
Вадя™
sxс писал(а):

давно могли бы решить этот вопрос, было бы желание..


вот-вот...
я тоже удивляюсь...
прихлопнуть всех флудеров админка может в секунды...
почему это не делается, вопрос еще тот.
эсуд вообще вне зачёта.
там и правил то нет...
Вадя™
pioneer
разочарую тебя в очередной раз...я не ношу вообще никакие шапки...
негде..ибо без машины не перемещаюсь...
ленивый, толстый и старый..
треуголка, хм..никогда не примерял...высылай почтой, прикинем.
надпись памятную сваяй , запротоколируем...
и чего эт ты шокаешь?
Салехард еще вроде раша
sxc!
Вадя? писал(а):

вот-вот...
я тоже удивляюсь...
прихлопнуть всех флудеров админка может в секунды...


заодно бы и модерский состав подкорректировали..
Вадя™
sxc!
модерский состав..
а чем он вам неугоден?
по существу, без обобщения?
Создайте конкретную тему, наподобие этой, и опишите, где, кто, когда к вам необьективно отнесся..
заодно и ваших постов в темах побольше скопируйте.
А так то ниочем все могут...
кнопочки то нажимаются...если на них давить
denisk
Вадя™ писал(а):

а чем он вам неугоден?
по существу, без обобщения?



да вот конкретика:

получил предупреждение от модератора Вадя™ за "7. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форумы категории Общение. 8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:". , выдал Вадя™",
за пост
"у нас профиль обочины как правило специально на опасных учатах делается пологий, так же брателос на голом льду улетел в кювет, машина без последствий вообще, дык потомучто, именно в этом месте сделана насыпь, а 5 метров влево и вправо - рвы с крутыми стенами по 4 метра глубиной... была бы АБС улетел бы в эти рвы."

В данных действиях "Вадя™ " проследживается педантичность и желание в точности на 100% соблюдать правила автолада.ру, однако
почему-то не в отношении себя.

далее привожу переписку:

denisk -> Вадя™

Цитата:

"http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2693491#2693491

я не собираюсь оспаривать факт предупреждения,
однако вы слишком увлеклись товарищ модератор, забыв что форумы для того и существуют что бы общаться.

В частности автолада.ру не форум проффи и не профильный сайт по установке АБС и решения прочих технических проблем - это форум для общения в первую очередь. И такое общение будет происходить в любой теме независимо от наличия раздела "общение" и независимо от вашего желания . В противном случае ресурс - не интересен. Всем предупреждений рука устанет выдавать, а потом через некторое время и некому будет - некоторых забанят, некоторые сами уйдут.

В данном конкретном случае небыло спора не связанного с предметом темы, не было взаимных оскорблений и пр.... малосодержательным данный пост тоже трудно назвать... вобщем тут спорить не буду.

Я давно пользуюсь интернетом и видел как на моих глазах погибали интересные ресурсы из-за подобного вашему непонимания их назначения.

Советую изменить свой взгляд на назначение ресурса автолада и более реально, с пониманием, смореть на происходящее. Скажем так воспринимать форум с точки зрения посетителей, ведь итоговая задача модератора сделать форум удобным и привлекательным именно для нас.

Удачи в нелегком деле, менять себя всегда трудно.

С уважением, denisk."


менять себя... фи... педантам в отношении других, но искрене любящих себя этого не понять.

Вадя™ -> denisk
Цитата:

"На самом деле Вы очень невнимательно следили за веткой.
Ибо в противном случае знали бы, что споров и испоганенных тем , начинавшихся вот также , вполне конкретным вопросом, а переросших в ниачомный спор с оскорблениями было пруд пруди.
И вас бы не удивляла такая политика и подход к модерированию подобного.
Удачи. "


ну понятно, педантичность не всегда плохо, но если настолько педантичен к другим, не допускаq сам подобного, яркий пример есть, думаю, кто постоянно в форуме добавят еще примеров..

denisk -> Вадя™
Цитата:

"и еще -

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=180006

не забудь себе предупреждение выдать за

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
2. В форумах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.

начни с себя, покажи пример.

С уважением, denisk."



однако на любое действие любимого себя педантичной модератор найдет оправдание не связанное с правилами автолада.ру, но дык об этом и данная тема:

Вадя™ -> denisk
Цитата:

Увы, и здесь мимо кассы.
На форуме достаточно примеров пересевших на другие авто сосайтников.
При этом они остаются тут, и принимают активное участие в обсуждениях, причем традиция создавать темы " Пересел" у нас очень чётко прослеживается
Кстати, если снова ж таки, внимательно читали тему то на её продолжении, те же фото- просили именно форумчане , то никоим образом не была моя инициатива.
Далее- снова ж таки традиция форума , кстати, как Вы и говорили, форум для того, чтоб общаться, так у нас периодически создаются темы с пометкой " ОФФ", где мы вообще на уровне курилки общаемся.
были и темы" пятничный ОФФ".
Как то у вас в один ворота игра.
Я понимаю почему канеш...но всё же..



ну тут коментировать уже нечго, мало того что модератор сам необнократоно нарушает правила автолада.ру, он же еще делает попытки ввести в заблуждение посетителей. Я лично воспринимаю подобные допущения нарушений как нормальные, это же форум, т.е. если можно другим, в том числе модератору, то можно и мне немного. Я понимаю, когда жестко пресекаются споры дошедшие до взаимных оскорблений, говнозамесы ВАЗ вс ИНО и прочее... но данного поведения модератора я непонял. Оно не логично выглядит - я редко посещаю автолада.ру и традиции, на которые ссылается Вадя, в правилах не описаны, поэтому считал глядя на вольности модератора, что некоторое отступление от правил в разумных пределах допускаются.

denisk -> Вадя™

Цитата:

"Иного ответа и не ожидал. Увидеть бревно в своём глазу всегда труднее, чем соринку в чужом. Это просто по человечески некрасиво.

Уже без уважения, denisk."




ИМХО - Вадя™ ведет нелогичную, неадекватную своему же поведению политуку модерирования, вводящую в заблуждение других посетителей. Делать для себя любимого исключения это конечно можно и нужно, мы не в концлагере же, но вот при этом не допускать таких же исключений в отношении других - это уже подленько выглядит, а не признавать своих ошибок - выглядит уже смешно.

Вот такая история.
Кир-кук
denisk, есть политика модерирования (правила)
и уже есть свои традиции и неписанные правила 8-)
Именно за это я "сражался" почти со всеми модераторами за последние 2-3 года Smile
Например, форумчанину, которого на форуме не знают,
нех открывать тему "Пересел...",
а кого знают, мало того - форум обязан этому человеку, можно.

В теме, где спрашивают, как поставить АБС,
не надо убеждать человека, что ставить АБС не надо.
Хотя бы до того момента,
пока в теме участвует инженер-конструктор тормозной системы и желающие этот АБС поставить.
Это засорение технической темы.
Флеймить можно,
когда автор остался удовлетворён, а тема очередной баян Smile
Паулюс
Кир-кук
мудро...я аж проникся :cool:
Вадя™
Я скажу проще- уже за сам факт вываливания лички на общее обозрение просто и незатейливо и без лишних разговоров бьют в голову.
Собстна у меня всё.
LambadA
Вадя™ писал(а):

Я скажу проще- уже за сам факт вываливания лички на общее обозрение просто и незатейливо и без лишних разговоров бьют в голову.
Собстна у меня всё.



+1 Совершенно согласен!
Artecom
Да ладно и так понятно, что тема ниачем... Что тут еще мусолть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы