Страница 5 из 6
Ранетка
Селика в 185 кузове... полноприводная, турбовая была ооочень даже недурна...
Остальное- гламур какой-то....
Ильяс
Ранетка писал(а):

Селика в 185 кузове... полноприводная, турбовая была ооочень даже недурна...


ага, но ведь не она указанный выше аналог хьюндай купе. а вот последний кузов с шильдиком джити и барабанными тормозами это точно гламур, странно что в базе розовый цвет не идёт
Mightu
Блин вот сколько тут читаю, столько и удивляюсь. Что тут делают такие ярые любители БМВ, фордов и т.д. Самое главное "отравляют" жизнь другим. Ей богу как дети какие-то с юнощеским максимализмом.
Что не спроси(даже написав критерии вопроса), всё равно среди ответов всегда можно найти - БМВ и форд(извините других пока не заметил, может тоже есть такие индивидумы).
Может вам пора поменять место общения, не думаю, что в РУ сети нету форумов, по вашим авто ... или так ради понту тут сидите?!

Целика им не машина, шевроле дешовка, мазда вообще для геев оказывается... начитаешься тут, и сделаешь вывод, лучше Бугатти машины нету, так что ненадо и садится за руль вообще.

P.S. Накипело! =)
Ильяс
Mightu писал(а):

Целика им не машина


читать могём? написано что селика гламур и позор. а как ещё назвать авто с выебздоном на спорткупе и задними барабанами? это всё равно что суппорта на девятке в красный цвет выкрасить.
я вот нигде например не писал что Карина Е отстой, потому как это была надёжная, аккуратная и сбалансированная (для своего класса и цены) машинка.
А купе типа селики для кого вообще задуманы? вот скажи мне.
как спорткупе отстой, как семейный авто не катит, итд
так чисто вдоль моря прокатиться, да и то сомнительно, уж лучше кабрик тогда
GEN?
Селика и Тибурон по крайней мере красивы, чего совсем не скажешь о БМВ за ту же цену...
carib
Ильяс писал(а):

а как ещё назвать авто с выебоном на спорткупе и задними барабанами?


Барабаны у неё в самой дешёвой комплектации с двигателем в 140 л.с.
RoninAG
Мне нравиться FORD ST но взял бы я тогда Honda Accord S
maxred
RealBass писал(а):

Ханурик писал(а):

Спортивный хундай - нищая роскошь


Спортивный хундай, вообще как то дико звучит. Если не ошибаюсь, в корее вообще ни автоспорта, ни тюнинга нет


Улыбнуло, щи-то хлебать лаптем когда перестанем... Confused
Ильяс
GEN? писал(а):

Селика и Тибурон по крайней мере красивы, чего совсем не скажешь о БМВ за ту же цену...


Тибурон мне тоже внешне нравится, селика не очень, хотя и негатива не вызывает (внешне). А БМВ из другой ценовой ниши. Но если ты думаешь что я стану спорить, то ошибаешься. Дизайн у нынешних моделей мне сильно не нравится, за редким исключением. Спасибо Бенглу за нынешний дезайн машин, не только БМВ.
З.Ы. Но Магнус по прежнему вне конкуренции ))
После такого даже бенглотворения в кайф ))
Но ты не парься, главное чтоб тебе нравилось
Ильяс
carib писал(а):

Барабаны у неё в самой дешёвой комплектации с двигателем в 140 л.с.


Возможно и так. Просто много раз встречал в городе селики с шильдом джити и барабанами. Может владельцы сами лепят, не знаю.
По любому попса для бландынок.
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Селика и Тибурон по крайней мере красивы, чего совсем не скажешь о БМВ за ту же цену...


Тибурон мне тоже внешне нравится, селика не очень, хотя и негатива не вызывает (внешне). А БМВ из другой ценовой ниши. Но если ты думаешь что я стану спорить, то ошибаешься. Дизайн у нынешних моделей мне сильно не нравится, за редким исключением. Спасибо Бенглу за нынешний дезайн машин, не только БМВ.
З.Ы. Но Магнус по прежнему вне конкуренции ))
После такого даже бенглотворения в кайф ))
Но ты не парься, главное чтоб тебе нравилось


Да мне-то чего париться...
А Бэнгла надо к Джуджаро отправить на стажировку, карандаши для эскизов точить Laughing
Ильяс
GEN? писал(а):

А Бэнгла надо к Джуджаро отправить на стажировку, карандаши для эскизов точить


+1 )) или на ВАЗ в ссылку
Роман-НН
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

А Бэнгла надо к Джуджаро отправить на стажировку, карандаши для эскизов точить


+1 )) или на ВАЗ в ссылку


или просто - фтопку! :-D
Mightu
Знаю что авто уже выбрали. Но всё равно ... залез на сайт хонды, и сразу вспомнил про цивик, думаю дай гляну, наверно и у них есть "заряженный" цивя. В общем такой есть, вот линк кому интересно:
http://www.honda.co.ru/cars/cars/civic_type-r/tehnicheskie_dannye.shtml
Кратко:
Honda Civic Type-R
Максимальная скорость, км/ч 235
Разгон 0-100 км/ч МТ/AT, с 6.6
Тип двигателя 2.0 DOHC i-VTEC (4-цилиндровый, рядный, 16-клапанный)
964 164 рублей 37 800 долларов США *
Цена автомобиля в комплектации Type R+

Цена конечно огромная, но как выглядит =) Мне лично нравится,что он, что простой ция хачь нового поколения.

Но и походу очередь на него не маленькая. Мазду сколько ждать надо будет?
*Kostik*
Mightu это то который сравнивали в телепередачи с опелем и у которого сцепа полетела за полдня? :-D :-D


Фтопку
Ильяс
тырпыр беспонтовая табуретка-зажигалка для сракеров. отказать..
carib
Ильяс писал(а):

Возможно и так.


Именно так и есть.
Ильяс
carib писал(а):

Именно так и есть.


Ну и замечательно.
Роман-НН
Ильяс писал(а):

тырпыр беспонтовая табуретка-зажигалка для сракеров. отказать..


+1 Уж лучше взять Импрезу (чуть подороже правда будет)
RoninAG
Роман-НН писал(а):

Ильяс писал(а):

тырпыр беспонтовая табуретка-зажигалка для сракеров. отказать..


+1 Уж лучше взять Импрезу (чуть подороже правда будет)



Вы бы ребята закатились бы на этой машинке прежде чем так писать, Very Happy говорю про Honda.
Или прокатитесь на SAAB 9-3 2.0t вообще забудите про любое BMW
Ханурик
RoninAG писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ильяс писал(а):

тырпыр беспонтовая табуретка-зажигалка для сракеров. отказать..


+1 Уж лучше взять Импрезу (чуть подороже правда будет)



Вы бы ребята закатились бы на этой машинке прежде чем так писать, Very Happy говорю про Honda.
Или прокатитесь на SAAB 9-3 2.0t вообще забудите про любое BMW


Катался на 2.3 турбо. Не БМВ, хотя хороша мафынка. А хонде что до сааба, что до БМВ как до луны. Беспонтовая, но шустрая табуретка.
RoninAG
Ханурик писал(а):

RoninAG писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ильяс писал(а):

тырпыр беспонтовая табуретка-зажигалка для сракеров. отказать..


+1 Уж лучше взять Импрезу (чуть подороже правда будет)



Вы бы ребята закатились бы на этой машинке прежде чем так писать, Very Happy говорю про Honda.
Или прокатитесь на SAAB 9-3 2.0t вообще забудите про любое BMW


Катался на 2.3 турбо. Не БМВ, хотя хороша мафынка. А хонде что до сааба, что до БМВ как до луны. Беспонтовая, но шустрая табуретка.



я еще не знаю ниодного человека который остался без эмоций после езды на чужом SAABе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
RoninAG
RoninAG писал(а):

Ханурик писал(а):

RoninAG писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ильяс писал(а):

тырпыр беспонтовая табуретка-зажигалка для сракеров. отказать..


+1 Уж лучше взять Импрезу (чуть подороже правда будет)



Вы бы ребята закатились бы на этой машинке прежде чем так писать, Very Happy говорю про Honda.
Или прокатитесь на SAAB 9-3 2.0t вообще забудите про любое BMW


Катался на 2.3 турбо. Не БМВ, хотя хороша мафынка. А хонде что до сааба, что до БМВ как до луны. Беспонтовая, но шустрая табуретка.



я еще не знаю ниодного человека который остался без эмоций после езды на чужом SAABе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Или прокатись AUDI 2.7Т
Ильяс
RoninAG писал(а):

Вы бы ребята закатились бы на этой машинке прежде чем так писать, говорю про Honda.


так закатались мы тырпыре (в пред. кузове) и чо? ощущения выше написал
RoninAG писал(а):

Или прокатитесь на SAAB 9-3 2.0t вообще забудите про любое BMW


после саабовской турбы забыть турбу е92? с чего это вдруг?
SAAB 9-3 2.0t сравним по динамике с моим корытцем (но только по динамике, остальное у сааба в минус), а до новой трёшки битурбовой ему как пешком до луны. Сааб хорошие авто делает, но не настолько.
Ильяс
RoninAG писал(а):

Или прокатись AUDI 2.7Т


чё катаццо то? у меня была эска четвёртая в середине 90-х, как раз турбовая, 2.2 л, 230 кобыл. Могу сравнивать объективно. На низах такая же тупая как и эволюшны, потом конечно шустрая, рулилась зачётно, кватра всё таки, но весьма жёсткая.

И вообще бмв при сравнимом объёме всегда динамичнее ауди получается. Но дело то не только в динамике по большому счёту, идеология и конструктив разный, писал я уже об этом. И у каждой свои поклонники.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы