Страница 5 из 5
NB2110
Господа, а можно поподробнее про покупку недвижимости в Турции ??? Насколько реально это сделать? Какие проблемы по законодательству? Какую прибыль от аренды (естественно примерно) можно получать от аренды ?
Johann Halter
в турции трешка с ремонтом метров 120 стоит около 80000евро... обращаться в фирмы имеющие представительства в турци
UBER
Иван_aka_Gaiver писал(а):


при этом это гимор серьезный...
еще есть вариан купить комерческую недвижимость в ипотеку: 200 нал+300 кредит, метров 150.. сдать под офисы за 7-10 куе в месяц.. не парица....



+1
Роман-НН
Автор! Купи 20 Логанов и устрой такси. Зарегенным на Автоладе скидка 30%! Smile
Johann Halter
кто интересуется турцией фтыкайте сюда:

http://int.hurriyetemlak.com/russian/index.php
гертнер
http://www.prestige-domik.com
И сдавай. В неделю 300-600 евро. Конечно зависит от сезона. И ещё останется.
VAA296
Вилла - Аланья/Авзалар, прямо у моря, 150 м до центра, 80 кв.м, 3 комн, 4 ванная (душ), кухня (американская, встроенная), 2 террасы, 2 балкона, полностью с мебелью, автостоянка, теннис.
Цена ЕВРО: 81'000
VAA332
Вилла/Дублекс - Аланья, 100 м до пляжа, 100 кв.м, 3 комнаты, 1 ванная, гост. туалет, кухня (американская), 1 балкон, 1 терраса, кондиционер, с мебелью, прямо у моря, бассейн, автостоянка, охрана, персонал.
Цена ЕВРО: 64'900
VAA159
Вилла - Аланья, участок 250 кв.м, 100 м до моря, 130 кв.м, 3 комн, 1 ванная (душ), кухня (американская), 1 терраса, 2 балкона, камин, автостоянка, 2 бассейна.
Цена ЕВРО: от 101'000
GEN?
Аффтар, ну ты хоть 200 баксов "вбил" куда-то?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Smile Во нафлудили то!
Роды какие-то.. Врачи.. Smile
Читал, много думал.. Very Happy
Ох.. Самое печально, что кроме общепита я ничего делать не умею..
Не знаю.. Меня тут сегодня в Чехию агитировали.. Щаз всёброшу и поеду.. :ooo:
Мож не парицца, взять кабак в аренду? Или несколько кур-гриль замутить? Smile Или клубешник на паях?
Походу надо по родственникам ехать.. Smile Мож посоветуют чё умное.. 8-) С сестренкой пополам еще один салон красоты? Smile
Или внатуре пляжик прикупить.. Смотрел тут на днях пляжик один.. Сезонно конечно, но.. Не знаю..
Башню рвет по полной! Sad Не знаю! Не знаю ничего!!! Нонсенс! Не знаю куда 200.000 вгрохать! В шоке сам от себя.. Shocked

Прикол:
Мега идея дня! Купить Ferrari и VIP-такси устроить! И сам на хорошей тачке и польза дела!!! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы