Страница 5 из 6
Кот Чеширский
проезжал я лазаревское...
х123ас
J_rockiN писал(а):

Блин, не хочу вас обидеть, но вы просто немного не понимаете, о чем именно речь. Вот если бы вы сами попробовали....

Дык конечно не поймаем, запор собирать не приходилось, советуем исходя из опыта сборки зубил...
х123ас
Кот Чеширский писал(а):

офигеть
я думал я пиво перепил

А что такое? Первый раз тему эту увидел что ли?))
J_rockiN
Передний и задний вкладыши представляют из себя цилиндры, запрессованные в картер. Их хрен снимешь просто так. Поэтому я и не пытался Smile Средняя опора - разъемная, состоит из двух половин. Никаких упорных полуколец нет, просто сопряжение коленвала и опоры.
Само колено снимается путем сдвигания вдоль его оси.
х123ас
ацкий автомобиль
Boriskin
х123ас
+1
насчёт мойки - доехал бы до какойнить механики или мотортехнологии, рупий за 200 в ванне бы помыли под давлением
Люся
фотки из первого сообщения ....не существуют, загрузи заново
J_rockiN
Таким он был до ремонта, я на нем даже ездил...



Это будет его тах)))



Вскрытие



Бошки



Пока он выглядет так.



Позже могу фотки двигла выложить.
Oll
Может, по сборке двигателя тебе помогут в "Клубе владельцев автомобиля Запорожец"?
http://zaz.kiev.ua/
Люся
Внешний дизайн тоже можно замутить Smile
J_rockiN
Oll писал(а):

Может, по сборке двигателя тебе помогут в "Клубе владельцев автомобиля Запорожец"?
http://zaz.kiev.ua/


Меня там регить не хотят! Sad Сижу только на русском форуме, но там ничего толкового не говорят...

Люся писал(а):

Внешний дизайн тоже можно замутить


Это последний пункт плана Smile
Люся
Даешь внешний тюнинХ, чтоб заметный был "малыш" :cool:

Еще бы двигло впихнуть от 600-го (или аналогичные варианты)! По приколу Very Happy
J_rockiN
В наличии имеется двиг от 2106, полторашка, но хочется именно родной двиг оставить. Очень он уж культовый Smile

Люся писал(а):

Даешь внешний тюнинХ, чтоб заметный был "малыш"


А что там, линолиумные брызговики, скамейка, винил, хенон, ковш для уборки снега, два пердака (у него кстати реально две выхлопухи!), ах да, синЯЯ писалКА (одна всего). Ничего не забыл?.. Тонировка по определению.
Люся
Писалки светящиеся запрещены.
Остальное можно. И зеркала с раскраской! 8)

Обожаю людей с руками Smile Разберешься с начинкой, можно и внешне облагородить. :cool:
J_rockiN
Люся писал(а):

Обожаю людей с руками


Кроме рук очень надо времени и денег... Пефка еще можно немного... И несколько советов.
Люся
Времени как обычно нет? 8-)
Надо сделать, пока лето
J_rockiN
За лето, конечно, постараюсь сделать, может, покататься успею до холодов... Мне бы тыщ 10 кто-нибудь дал бы, я бы вообще его бы сделал бы как надо бы Smile
VladiZlav
J_rockiN
Был бы ты в Крыму, я б тебе родное двигло для него с коробкой подогнал, лежат в подвале, реальный пробег 2 т.к. - обкатку не успели пройти Smile)) Затем запор был разобран Smile
J_rockiN
VladiZlav писал(а):

Был бы ты в Крыму, я б тебе родное двигло для него с коробкой подогнал, лежат в подвале, реальный пробег 2 т.к.


А поездом через проводника можно? Smile
Killer Speed
Вот было точно тоже самое, задний коренной подшипник недопрессован был.
J_rockiN
Killer Speed писал(а):

Вот было точно тоже самое, задний коренной подшипник недопрессован был.


Да? Я его не трогал вроде... Мне тут сообщили, что средняя опора могла быть недопрессована немного. Отсюда и закус... В общем, гараж ждет...
Killer Speed
Ну может и средняя быть, но со средней просто - там все видно, плоскости опоры и блока должны сровняться. Если она куда то выступает - значит она самая.
J_rockiN
В общем решил эту проблему, на профильном форуме подсказали. Средняя недопрессована была немного.
J_rockiN
Народ, есть у кого-нибудь з\ч для двига ЗАЗовского?....
Killer Speed
J_rockiN писал(а):

Народ, есть у кого-нибудь з\ч для двига ЗАЗовского?....



блин.... гдеж ты раньше был... летом выкинул на помойку три коробки запчастей, наверно два движка можно было собрать.

Тебе вобще чего конкретно надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы