Страница 5 из 14
ZaSKaR
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

У меня V8 1.6


ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Авто: Ф Дисятке и ниипёт!


Surprised
Motistuta
poliman писал(а):

драг. лично я за дарта болеть буду => соответсвенно за 16 клопов.


Дартыча как теффачку выдеру если приеду
зы у СКК не смагу приехать.
Лучше в выхи около прибалтийской
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Karzhimant писал(а):

У меня V8 1.6


Ну перепутал! Бывает! 8v конечно! Smile
Darth
Motistuta писал(а):

как теффачку выдеру если приеду

ты приедь сначала, нахал наглый...... тефачку он нашел...ну-ну.... Laughing Laughing
133
А когда у СКК?Лень всё читать... Laughing
ZaSKaR
133 писал(а):

А когда у СКК?Лень всё читать... Laughing


Походу дела небудет там!?

P.S. Твоё место паркоффки у помойки заняли сегодня!? :-D
133
Karzhimant писал(а):

P.S. Место паркоффки у помойки заняли твоё сегодня!


И всё то мы видим :-D
Darth
Мне у СКК нравится, тем более, что
Motistuta писал(а):

у СКК не смагу приехать

8) Smile Smile :-D :-D
Jaga-Jaga
позвонили из сервиса - страховая прислала согласование. спросил сколько ждать - полторы-две недели Confused мля, а метро уже задолбало :ooo:
Darth
LEVICH
У тебя все цуки!
ZaSKaR
http://vkontakte.ru/video78954 у СКК можно даже дрифтовать! Laughing
Darth
ТАК мЛЯ...... ЛЕВИЧА СЕНЯ БУДУ ДЕРГАТЬ (ИЛИ ОН МЕНЯ) НА УЛИЦЕ ХИМИКОВ ЧАСОВ ТАК ПРИМЕРНО В 10-15 - 10-30

В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА АКАДЕМКЕ - КОРСУ, КОТОРУЮ ДАВНО СОБИРАЛСЯ, ЕСЛИ ОТМАЗ НЕ БУДЕТ С ЕГО СТОРОНЫ ))))))

Последний раз редактировалось: Darth (24 Октября 2007 17:50), всего редактировалось 1 раз
Darth
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ Вся надежда на тебя, восьмиклопик Sad Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Хы! Smile Где там на Химиках конкретно?
133
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Хы! Где там на Химиках конкретно?


Напротив ГИБДД Smile
Darth
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ А я сам еще точно не знаю))) Ну там улица маленькая, найдем Сашу, я думаю... Просто он завтра не сможет... А ты хочешь подъехать? Если хочешь - мой номер 982-11-87 Дима, можешь меня набрать, решим
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А! Так завтра всё таки будет основное мероприятие? Я подумал, что перенесли на сегодня.
Darth
Будет.. если придумаем где))))))))
OFF
чувак!
давай точные координаты и время встречи!
Darth
OFF Сегодня? с Левичем или вообще? )))))
OFF
Darth писал(а):

OFF Сегодня? с Левичем или вообще? )))))


мы завтра встречаемся ?
или где ?
или в понедельник?
чё творится ?
Darth
Я вернулся.....
Итак, нас было 3 машины - я, Левич и его друг на девятке. Сначала разогрелись Левич с дивяткой. То один старт проспал, то другой. Я даю отмашку. Н старте еще двое людей. На финише никого. Ну они сами признали , что у них вроде паритет. Все решал удачный старт...

Следующий этап... Я и Левич. Первая попытка. Я даю имхо слишком много оборотов при старте, буксую на чем свет стоит, проигрываю старт, ессно. Бросаюсь в догонку - ловлю отсечку на первой, потом на второй Smile Smile - ну далее все ясно.
Вторая попытка. Пытаюсь не буксовать. Не получается. Опять шлифую, аж морда ходуном на первой. А толку то. Левич на первой впереди. На второй в начале тоже. При раскрутке второй ближе к концу я выравнивую, втыкаю третью и...... ухожу вперед, явно слишком легко - у Левича не воткнулась третья...... Низачот....
Третья попытка. Я и дивятка. Опять буксы на первой...Цуко, опять слил старт. Вторая ровнее... Ситуация явно исправляется.....но....впереди мы нагоняем маршрутку, мля...... приходится тормозить.. А ведь я почти наверняка уходил на третьей.. Опять низачот.

Потом приехала уборочная машина, подняла аццкую пыль. Мы закруглились. 8-)

Собсна выводы.

1) На старте при одинаковом опыте прокладок рулят 8в - легче не пустить в аццкий букс
2) 16в рулит, но см пункт 1
3) До третьей мы толком не успевали добраться, коротка дорога, но на третьей (а не в конце ее, как тут любят говорить, шансов у 8в нету, там уже высокие скорости, аэродинамика и т.д.)
4) Я уважаю самары и понимаю, что бодаться с ними не просто. Особенно когда прокладки бесбашенные Smile Smile
5)Почему-то мне реально стало жаль машину.... не знаю, но как-то это жестковато по отношению к ней... Smile (лирика нафиг)
6) Дарт не гонщик - он всегда об это говорил. Ему еще учиться, учиться и учиться 8-) .

И последнее. Если владелец 8в соглашается с вами гоняться, то

- у него не сток
- у него сток, но он цуко не плох сам
- он просто такой же наивный как и вы, если вы без опыта Smile

Сегодня мне попался второй вариант, но я ожидал чего ли бо подобного.....

Занавес. 8)
Lessen
LEVICH
нехороший человек... Мну понравилось,но мафинку действительно становится жаль... Дарт всё правильно описАл. Пс:вы нехороший человек спите нафиг,а дядя Левич на работе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы