Страница 5 из 5
Fant1k
так если причин не объяснили, с чего ты взял, что из -за 16В?
Рена
DenmoR
Вся байда с оформление и сцылка в факе для нового мотора и т.п.
Если блок родной то ничего оформ-лЯть не надо... я так понял.
Рена
Цитата:

Техосмотр
Техосмотр включает в себя следующие действия:
1. проверка соответствия технического состояния и оборудования транспортных средств требованиям нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм в области обеспечения безопасности дорожного движения;
2. контроль допуска водителей к участию в дорожном движении;
предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств;
3. выявление похищенных транспортных средств, а также транспортных средств участников дорожного движения, скрывшихся с мест дорожно-транспортных происшествий;
4. государственный учет показателей состояния безопасности дорожного движения.


Интересует 1-й пункт, какие нормативные правовые акты, стандарты, нормы, правила???
Kirill111
Рена
Ну уж техосмотр то можно купить раз в год, а? 1500 рублей зажал? nea
Рена
Kirill111 писал(а):

1500 рублей зажал? nea


Я не жлоб, но эти хари кормить не хочу.
Fant1k
Рена писал(а):

Kirill111 писал(а):

1500 рублей зажал? nea


Я не жлоб, но эти хари кормить не хочу.


А че? И тебе хорошо и им приятно )
Рена
Fant1k писал(а):

А че? И тебе хорошо и им приятно )


pst
Serduk
всегда пицот плачу. ниразу не проходил официально. давно мысля ходит "а смогу ли официально"? lol1
Рена
Sepa
У тебя там знакомый с СТО?
Может он подскажет что там у них за требования нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм в области обеспечения безопасности дорожного движения?
Вообще чем они там руководствуются?
х123ас
Рена писал(а):

Вообще чем они там руководствуются?


По моему своим личным мнением. Мне в неисправность вписали отсутствие кожуха ГРМ, нулевик, отсутствие обшивки водительской двери wwow (снимал когда подиумы делал).
Sepa
Рена писал(а):

Sepa
У тебя там знакомый с СТО?
Может он подскажет что там у них за требования нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм в области обеспечения безопасности дорожного движения?
Вообще чем они там руководствуются?



Я конечно у него спрошу при встрече, но думаю что x123ac прав насчет личного мнения. Нормы это у нас в стране так только для галочки если у нас новые машины идут с разницей тормозных усилий чтож их заворачивать сразу после покупки на СТО никто этим не будет заниматься. Сам видел как на новые машины просто выписывали талон ТО они даже на ролики не заезжали совсем у них ничего не проверяли ни лампочки ни тормоза ничего, это не купленное ТО а официальное.
По теме сделал для себя вывод - зубов бояться в рот не давать.
volokh
х123ас писал(а):

По моему своим личным мнением.


+1!
Sepa
Полезно будет почитать http://realzubilo.narod.ru/to.html. В июне очередное ТО проходить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы