Страница 5 из 10
БонПари
Алексей@
пердец вообще Shocked :ooo:
Ковбой Джо
БонПари
не, ну а как мы можем протест свой показать? Вон, в других нормальных странах есть независимая журналистика, ТВ, СМИ, Профсоюзы настоящие в конце концов..Да там бы кто это сделал бы, такой бы шум поднялся, что как минимум политик мог бы смело крест на свой политичесой карьере ставить..А у нас что?! Вот что можно сделать?! Разве только будем смотреть по ТВ как Медвед клянётся что будет служить народу всеми силами.. Laughing
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

кто самый умный? Чукча? Поди не дурак Smile Но и не умный...средненький б сказал Laughing Пропагандист ты наш Cool Так ты давай, перечисли уже наконец при всём честном народе за что конкретно под названием Родина ты готов умереть... Laughing А то говорю, пока всё смахивает на дешёвую пропаганду для Ылектората, с биением себя в грудь и прочей атрибутикой дешёвго ура-патриотизма


Давать тебе жена будет, и то если найдешь такую! Smile
Пропагандой я не занимаюсь, никого ни к чему не призываю, а лишь высказываю свою позицию по отношению к вопросам, рассматриваемым на форуме.
Если ты это или еще кто-то, воспринимают в ином свете, то это не мои проблемы, а проблемы извращенного и зацикленного на одном пунктике мышления того, кто так понимает.
Про Родину, государство и патриотизм и мое отношение к данным понятиям я высказывал уже не раз, в том числе и сегодня в некоторых темах, повторяться для тех кто не в теме не собираюсь.
Алексей@
БонПари писал(а):

Алексей@

пердец вообще


Это только начало. :cool:
Обвал неизбежен уже. Котом референдум по недоверию президенту и Путин опять на коне. 8-)
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
да и бог с тобой, если честно я от тебя не услышал ни одной умной и свежой мысли...Вот ни одной! 8-) Smile Только без обид..Вот, иногда Леонтьева слушаю - да, пропагандист, но говорит интересно, умно и с искринкой, а ты - как старое радио с прошлогодней программой..просто неинтересно...Де-факто, кроме того что ты готов отдать жизнь за Родину и Родину надо любить - ни одной оригинальной, умной и главное - индивидуальной мысли от тебя здесь не было! Поэтому я и говорю что ты тоже пропагандист...Скучно 8-) А теперь можешь сказать мне что я тоже тупой и 'сам дурак' и что ты всем всегда отвечаешь по делу, но этого никто никогда почему-то не видит, и можешь с чистой совестью идти спать 8-) Laughing
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Причём здесь Медведев и негр, да еще и бензин? А на Марсе картошка мелкая (тоже факт), что ж теперь с голода умирать?


так ты сам спросил...А бензин - дык, вот у Медведа и спроси шо это за нафиг что в нефтедобывающей стране бензин дороже чем в стране которая нефть импортирует? Smile Поди не о неграх вопрос, а о насущном Very Happy


Я вообще спрашивал, отчего такая уверенность, что негры счастливы в Бронксе?


Цитата:

вот у Медведа и спроси шо это за нафиг что в нефтедобывающей стране бензин дороже чем в стране которая нефть импортирует?


Тупо вопросом на вопрос (по-еврейски) почему Назол (OXYMETAZOLINE), производящийся в США стоит дороже, чем у нас покупающего его???
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Тупо вопросом на вопрос (по-еврейски) почему Назол (OXYMETAZOLINE),


тебя так беспокоит этот Назол? :-D :-D :-D Прям вся страна не спит и думает - что ж такое - почему Назол такой дорогой?! :-D :-D Smile
АНТИфриз писал(а):

вообще спрашивал, отчего такая уверенность, что негры счастливы в Бронксе?


я етеб уже ответил..То что все они получают пособи в полторы тыщи в месяц - факт..То что практически у всех хата есть какая-никакя - факт...То что любой из них кто заочет може на машину себе относительно нормальную заработать - факт....А что? Или ты предлагаешь всем неработающим гопникам с оружием (типа нигеров в Штатах) по особняку в центре города выдавать и самолёт личный? Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

да и бог с тобой, если честно я от тебя не услышал ни одной умной и свежой мысли...Вот ни одной!


А знаешь, я и не старался именно тебя или еще кого поразить какой-то умной и свежей мыслью! Выпендриться или написать о будущей поездке в Англию и о громадных планах на будущее. Меня это абсолютно не волнует и то, что тебе не интересно мне абсолютно пофиг, только если так, в следующий раз не задавай мне глупые вопросы и не ссы как маленький мальчик в каждой теме, требуя от меня ответы на свои вопросы!
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

не задавай мне глупые вопросы.....требуя от меня ответы на свои вопросы!


правильно, любой вопрос на который ты не можешь ответить - глупый, это мы уже все поняли, не вонуйся Smile Laughing Меня только другое смущает, если убрать все твои пустые слова о Родине (хорошие - не хорошие- пустые по сути де-факто) то получается что ни на одни конкреный вопрос ты конкретно не ответил Smile Я конечно понимаю что пропагандистам не к лицу задавать лишние вопросы - их дело о Роине кричать - но всё-таки - получается что умных вопросов для тебя не существует, все глупые, да ? :-D
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

правильно, любой вопрос на который ты не можешь ответить - глупый, это мы уже все поняли, не вонуйся Smile Laughing Меня только другое смущает, если убрать все твои пустые слова о Родине (хорошие - не хорошие- пустые по сути де-факто) то получается что ни на одни конкреный вопрос ты конкретно не ответил Smile Я конечно понимаю что пропагандистам не к лицу задавать лишние вопросы - их дело о Роине кричать - но всё-таки - получается что умных вопросов для тебя не существует, все глупые, да ?


Глупым ответ становится тогда, когда его повторяют с настойчивым упорством каждый день не замечая уже полученного ответа.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

пустые слова о Родине



ковбой - если ты так думаешь то уезжай прямо сейчас, ибо таким говнюкам тут не место, можешь к скандеру податься он тебе раскладушку выделит... 8-)
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

уже полученного ответа.


да, ответа в стиле 'сам дурак, поэтому я тебе ничего говорть не буду!' :-D Всё, иди хоккей лучше смотри..Я ржу Smile Smile Smile
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ковбой - если ты так думаешь то уезжай прямо сейчас


а чем его слова подтверждены? 8-)
olg2004 писал(а):

можешь к скандеру податься он тебе раскладушку выделит...


Smile Smile хм..хотя не, неоригиально 8-) Даю вторую попытку Laughing
olg2004
Ковбой Джо

тою мать - пустх слов о Родине не бывает

ЭТО понятно ...

ты че в прописях писал первми словами сникерс что ли ?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

пустх слов о Родине не бывает


ну не знаю...Я где-то и интервью Березвоского читал о том что он Родину очень любит Laughing
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

да, ответа в стиле 'сам дурак, поэтому я тебе ничего говорть не буду!' Very Happy Всё, иди хоккей лучше смотри..Я ржу Smile Smile Smile


Ну что же, слив засчитан! Smile
Alimus
Алексей@ писал(а):

БонПари писал(а):

Алексей@

пердец вообще


Это только начало. :cool:
Обвал неизбежен уже. Котом референдум по недоверию президенту и Путин опять на коне. 8-)


И если учесть,что МДА был ставленником имеенно ВВП,то последний выступит с обращением к народу типа : "Как я ошибалсо,сильно ошибалсо,простите люди добрые!" :-D
И народ опять поверит ему и в очередной раз убедится в его незаменимости!!!!!
P.S. Сегодня по радио в машине слышал,что одним из первых шагов ВВП в качестве премьера,будет увеличение кол-ва вице-премьеров.
То есть набирает себе обширную свиту,что бы "если что",было бы на кого перевести стрелки,однако!
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ну что же, слив засчитан!


вот, а теперь 'слив засчитан' Smile Ну не стыдно ли?! Attention Laughing Вот и весь ты - 'слив засчитан', 'Россия великая страна потому и ниибёт я прав и всё', 'сам дурак - отвечать не буду потому что всё когда-то отвечал а у тебя глупый вопрос' Smile Вот весь ты в трёх постах...И ты знаешь что я прав, самое интересное Smile Smile Smile 8-) Laughing
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

'Россия великая страна



а ты в этом сомневаешься ? 8-)
Ковбой Джо
Alimus писал(а):

"Как я ошибалсо,сильно ошибалсо,простите люди добрые!"


ааааа :-D :-D :-D :-D
Alimus писал(а):

То есть набирает себе обширную свиту,что бы "если что",было бы на кого перевести стрелки,однако!


а разве Чубайса в роли всеобщего козла отпущения уже отменили? Surprised Я думал что если чё опять Чубайс во всём виноват Confused
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

'Россия великая страна



а ты в этом сомневаешься ? 8-)


хороший довод, ты это лучше пенсионеру ветерану ВОВ объясни который бутылки собирает чтоб хлеб себе купить Laughing
Лежандр
ИМХО что один, что второй - как две ягодицы. С какой стороны не глянь - задница, так что радоваться нечему и горевать не о чем 8-)И чем больше величия, тем меньше всего остального - еды, барахла, денег и прочего жизненного уровня. Sad
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

хороший довод, ты это лучше пенсионеру ветерану ВОВ объясни который бутылки собирает чтоб хлеб себе купить



самому молодому ветерану ВОВ сейчас более 80, так что не п**ди бутылки они не собирают

да и еслиб они почитали твои посты мальчик - они б ьебя первого на кол посадили, люди кровь за родину проливали, а какойто малолетний пизденыш, которого эта родина кормила и поила вырастила и образование дала, чтто то там вякает

т просто неблагодарная наглая скотина джо, езжай в англию джо...
ПРОКУРОР
Люди, которые воспринимали все в штыки были всегда, они ненавидели Россию, русских, высмеивали тех, кто поддерживает власть и т.д., вот Ковбой живой пример.
olg2004
ПРОКУРОР

есть его фино-угорский друх :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы