Страница 5 из 8
ПРОКУРОР
От Англии пел какой-то нигер (видимо истинный англичанин) и занял одно из последних мест
Ковбой Джо
и слава богу, мне было бы стыдно за Англию если бы она первое место взяла Smile Smile
Alimus писал(а):

сподвигло на участие не только чувство патриотизма!


на сытый желудок хорошо быть патриотом Very Happy
Александдр
olg2004 писал(а):

попса - розоая пасть голодного пса


:cool: наш чел
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

нигер (видимо истинный англичанин)


Комментарий ЧЕЛОВЕКА и ПАТРИОТА, ИСТИННОГО АРИЙЦА!
Ковбой Джо
Chuppy писал(а):

Комментарий ЧЕЛОВЕКА и ПАТРИОТА, ИСТИННОГО АРИЙЦА!


кесарю кесарево Very Happy Должен же кто-то в лохотрон в этой жизни играть Smile Smile
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

кесарю кесарево

Да уж! Laughing
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Кстати, а какое место англичане заняли? Не помню…


не смотрел...Англия себя в этом позоре не запятняла, чему я рад :-D Smile



Запятнала. Прокурор больше в курсе про ГБ. 8) Афро англичанин слил Билану безнадежно. 8-)
Kender
ПРОКУРОР писал(а):

... Кстати, считается, что у Билана один из лучших голосов в Европе. Но я так понимаю, на это всем пофиг, каждый старается крикнуть Билан - г@$но.


Я современную попсу не очень-то жалую, и Евровидение тоже, поэтому меня как-то не очень-то колышет, кто там победит...
да... голос-то у него есть, может и один из лучших голосов современных попсовых певцов (не знаю... не знаю...), но вот к примеру... до Хампердинга, Пола Анки, или вот Роя Орбисона или если брать из наших к примеру до Магомаева не дотягивает...
shubin81
Alimus писал(а):

Думаю,что Плюща сподвигло на участие не только чувство патриотизма! Да и скрипка не дёшево стоит.
В данный момент нужно стране давать победы,пофиг в чём!Главное чтобы народ жрать не просил!



да конеш - бабло попилили просто и все. плющ тоже за...ся уже честно на коньках пахать, пенсионную работу нашел. не всю же жизнь суставы убивать. и я его кстати понимаю. если есть возможность попилить ничье бабло, так почему не попилить ?!
tatauto1
Имхо встречать не мало будет народу Билана в Москве.
- вот вам и гей парад.
В натуре "Главное чтобы народ жрать не просил!"
в продолжении мысли: в следующий раз надо Тимати посылать, нехай поржут.
kindermann
Хм, у Билана голос?! А запор тоже машина! И нафиг люди мерсы берут?! -)))) Смотрел я его как-то живьем (в Харьков приезжал на какой-то праздник), это ж просто пипец... -)))
Ковбой Джо
kindermann писал(а):

Хм, у Билана голос?!


ты не понимаешь, тут у некоторых всё просто - если по телеку сказали что у Билана - значит так и есть и ниибёт Smile
ПРОКУРОР
Chuppy
У кого что болит. Кажется, ты каждую реплику понимаешь соизмеримо со своим интеллектом. Вот тебе и Индеец попездывает.
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ты не понимаешь, тут у некоторых всё просто - если по телеку сказали что у Билана - значит так и есть и ниибёт Smile


Ты у нас явный пример человека, который всю информацию черпает из интернета и телевидения, не выходя на улицу и не общаясь с живыми людьми!
Serg65
ПРОКУРОР писал(а):

Ты у нас явный пример человека, который всю информацию черпает из интернета и телевидения, не выходя на улицу и не общаясь с живыми людьми!


Книжки - лучшие его друзья Very Happy
ПРОКУРОР
Serg65 писал(а):

Книжки - лучшие его друзья Very Happy


Собственно, +1
Хотя, по его стилю общения, грамотности, складывается впечатление, что и книжек, он прочитал очень, очень мало.
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Книжки - лучшие его друзья


не сказал бы Very Happy Это просто хобби Smile
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
ну не растраивайся ты, ну засрали тут все твоего Иплана, бывает Smile Smile
kindermann
ПРОКУРОР - перешли на личности? Непонятно (с)
Насколько я понимаю, голос - это Магомаев, Лещенко и т.д. А Билан - это не голос (или голос... только из жопы)...
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ну не растраивайся ты, ну засрали тут все твоего Иплана, бывает Smile Smile


Ну если бы ты хоть один аргумент привел против Билана, то ладно, а то как цепной пес гавкаешь и только!
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ну если бы ты хоть один аргумент привел против Билана, то ладно, а то как цепной пес гавкаешь и только!


ты тему-то почитай, дурик :-D :-D Или то что тебе е нравится ты не читаешь? :-D Smile Или это просто болезнь такая когда человек не восприниает то что ему не хочется слышать?! Very Happy Ну так это лечится надо, сударь Smile
ПРОКУРОР
kindermann писал(а):

ПРОКУРОР - перешли на личности? Непонятно (с)
Насколько я понимаю, голос - это Магомаев, Лещенко и т.д. А Билан - это не голос (или голос... только из жопы)..


Какие личности? Я тебе хоть слово сказал?
Ковбой Джо
kindermann писал(а):

Магомаев, Лещенко и т.д. А Билан


забавно что они у тебя в одном ряду.... Confused Smile Вот Тимати-Билан, это да Very Happy
Ковбой Джо
kindermann
это неадекват Smile У человека происходит ломка сознания - по ТВ сказали что Билан - сила и круть, а тут люди совсем другое пишут, вот он бедный и не знает чему верить Very Happy
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ты тему-то почитай, дурик Very Happy Very Happy Или то что тебе е нравится ты не читаешь? Very Happy Smile Или это просто болезнь такая когда человек не восприниает то что ему не хочется слышать?! Very Happy Ну так это лечится надо, сударь


Ковбой, ну напиши ты хоть что-то от себя, а не переиначивай мои же слова в мой адрес!
Я же тебе говорил, во-первых пиши аргументированно, чтобы тебя воспринимали всерьез, а во-вторых, научись читать и анализировать написанное, а то, кроме глупых высеров, от тебя больше и ничего не исходит.
Собственно, далее продолжение твоей упертости и тупости:
Цитата:

это неадекват Smile У человека происходит ломка сознания - по ТВ сказала что Билан - сила и круть, а тут люди совсем другое пишут, вот он бедный и не знает чему верить



Мальчик, не имей привычку ровнять всех по себе. Это так, совет на будущее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы