Страница 5 из 5
STAS152005
GENA писал(а):

Нам бы еще ракетку в 6-8 махов, как у пиндосов смастерить


:-D....А почему ты думашь что таковой нет? Very Happy ....
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Нам бы еще ракетку в 6-8 махов, как у пиндосов смастерить


:-D....А почему ты думашь что таковой нет? Very Happy ....


В глубине души и сознания, я думаю что есть. Тем более что наши с этой темы и не сходили, притормаживали но не сходили. Но пусть вороги пока об этом не знают. :-D Сюрпириз будет.
Как говорится - Меньше знаешь, крепче спишь.

Я вот еще все время про космос думаю. Почему так просто лезли на Ирак, Афганистан и даже Югославию. И пиндосы так пиарили свое "чудо оружие" высокоточное. А там все завязано на космическую разведку, связь и целеуказание. И получается, как на картинке что я выкладывал, где индейцы в самолет с лука стреляют. С Россией, а теперь и с Китаем, это не пройдет. В случе напряга военного, я думаю в космосе нихрена не останется. Будет сплошное месево, причем месево будет летать сто летия. И даже запас новых спутников тут не поможет. Пиндосы это прекрасно понимают. Поэтому идут они другим путем, вешая лапшу про демократию и рассаживая лоялных людишек в страны с нестабильной психикой и ориентацией. Но демократия эта- далеко не идеал для общества. В общем то они живут по волчьим капиталистическим законам. Поэтоу рано или поздно народ и в пиндосовской демократии разочаруется и опять начнет строить социализмы. Тем более информационная революция и технологическая этому сопуствуют. Осталось еще осуществить энергетическую революцию, например доделав технологию термояда управляемого и обеспечив землю дешевой энергией на века. 8-)

Вот сюда надо бабки вкладывать, а не в АПЛы. Пиндосы долго упирались по термояду. А когда поняли, что могут в жопе у цивилизаций оказатся (новых Фон Браунов и физиков ядерщеков то брать не где) присоединилсь к мировому проекту. 8-)
То что наш средмаш ожил и крылья разворачивает, только радует. :cool:
STAS152005
GENA
Если ты имел ввиду ссылку Скандера про крылатую ракету со скоростью в 5-7 мах разрабатываемую Пиндосами....Так это просто картинки красивые...Боеголовка Тополя разгоняется при входе в атмосферу до скоростей 20-25 000 км/ч это 20-25 Мах! :-D ...
А у земли....Там комп. нужен суперский...чтоб управлять полетом...Стоимость такой ракетки будет такой что целей для нее не будет....
А по АПЛ...Там столько классных технологий!....Их бы на пользу граж.промышленности!....Те же подводные города на севере строить для нефтянников...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Если ты имел ввиду ссылку Скандера про крылатую ракету со скоростью в 5-7 мах разрабатываемую Пиндосами....Так это просто картинки красивые...Боеголовка Тополя разгоняется при входе в атмосферу до скоростей 20-25 000 км/ч это 20-25 Мах! :-D ...
А у земли....Там комп. нужен суперский...чтоб управлять полетом...Стоимость такой ракетки будет такой что целей для нее не будет....
А по АПЛ...Там столько классных технологий!....Их бы на пользу граж.промышленности!....Те же подводные города на севере строить для нефтянников...


Хорошя идея! Зачем их пилят? Только думаю для уничтожения секретов. А так, ядерный реактор - куча энергии. Военную трибуху выкинуть и куча мест для проживания для нефтянки на северных шельфах. Вместо ракет малые кораблики для работы на месте. Штормить начало, опустились на дно, переждали. :cool:
АНТИфриз
Еслиб вся шушера могла б, уже давно обявила Россию террористической страной с вытекающими последствиями. Не может, не сможет никогда. Живите спокойно, думайте о своих проблемах. 8-)
rezident
Авианосцы США хороши для полицейских операций где они успешно и применяются, против ядреной бомбы они не потянут дык ее никто и не применит а значит лоханки с самолетами долго будет гарантом интересов пендосов в мировом океяне.
Ылфтвук44
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

можно втихоря тополей и подводой наставить


Ты не задавался вопросом а почему все так переживают за судьбу Тайфуна и хают Борей?...
А ларчик просто ...открывается!...
Тайфун для США не опасен...Они с ним научились боротся...
!...



Ну конечно, Стас. Ведь все знают, что я выполняю на Автоладе секретное поручение спецслужб США. Поэтому и ругаю Борей и нахваливаю Тайфун. Чтобы вы все с Автолады побежали снимать с вооружения вашего "Юрия Долгорукого" и возвращать списанные "Тайфуны". :cool:

STAS152005 писал(а):


А вот Борей....На первый взгляд всего то 6 пусковых...по 3 Боеголовки....итого 18 шт...по сравнению с 200-ми у Тайфуна...Смех....
Радоватся надо...
Да фишка здесь вот какая....Он может поражать цели на территории США...НО! Это второстепенная его задача!...
Основная цель Борея это.....АУГ ВМС США!....
Оценили красоту идеи?...
!...



Вот ведь блин... Красоту идеи я конечно оценил, да вот логику этой идеи не оценил. Каким это образом более слабый по вооружению "Борей" представляет бОльшую опасность для авианосных группировок США, чем более сильный "Тайфун". И чего такого может сделать "Борей", чего не мог бы сделать "Тайфун". Непояснишь ли? Или это военная тайна? 8)

Кстати у тебя ошибочка вышла. На одном единственном вашем "Борее" ("Долгорукий") не 6, а 16 пусковых шахт. 16 на 3 равно 48 боеголовок. Но всё равно как-то не катит против 200 на "Тайфуне".

STAS152005 писал(а):


Так вот Борей СПОСОБЕН это СДЕЛАТЬ! :cool: ....
Программа строительства предусматривает наличие в ВМФ России около 40 подобных лодок...Что ГАРАНТИРУЕТ уничтожение всех АУГ ВМС США!....с вероятностью 80%!...



А "Тайфун" значит со своими 200 боеголовками не мог уничтожить и одной АУГ? Ты это хочешь сказать?
Ылфтвук44
АНТИфриз писал(а):

Еслиб вся шушера могла б, уже давно обявила Россию террористической страной с вытекающими последствиями.



Вы и есть террористическая страна. Я понял, что Раша является империей зла, ещё когда жил у вас. Думаю, когда-нибудь и весь мир поймёт этот факт. Со всеми вытекающими...
olg2004
Ылфтвук44 писал(а):

Вы и есть террористическая страна. Я понял, что Раша является империей зла, ещё когда жил у вас. Думаю, когда-нибудь и весь мир поймёт этот факт. Со всеми вытекающими...



скандер красавец, тебе тексты сенаторам конгресса писать :-D
rezident
Тайфун физически износился дальнейшее его применение становится опасным прежде всего для экипажа , это как ездить на старом мерседесе начала 90х периодически что-то меняя попутно отстегивая кучу вобла вместо того чтобы купить дешевую корейскую машину и спокойно ездить несколько лет.
в123вв
Ылфтвук44 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Еслиб вся шушера могла б, уже давно обявила Россию террористической страной с вытекающими последствиями.



Вы и есть террористическая страна. Я понял, что Раша является империей зла, ещё когда жил у вас. Думаю, когда-нибудь и весь мир поймёт этот факт. Со всеми вытекающими...


Террористическая... Smile
У нас полусоветский гондурас пока- коммунистов очень многа, до сих пор фсе делается ради общества, т.е. непонятно для кого, забывая при этом что общество состоит из индивидуумов. Smile
GENA
СКАНдинавскийДЕРвиш! - Smile Ну ты клоун! Даже Жирика победил! Smile
Vetal
Ылфтвук44 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Еслиб вся шушера могла б, уже давно обявила Россию террористической страной с вытекающими последствиями.



Вы и есть террористическая страна. Я понял, что Раша является империей зла, ещё когда жил у вас. Думаю, когда-нибудь и весь мир поймёт этот факт. Со всеми вытекающими...


какая нахрен империя зла?обыкновенная банановая республика
STAS152005
Ылфтвук44 писал(а):

И чего такого может сделать "Борей", чего не мог бы сделать "Тайфун". Непояснишь ли? Или это военная тайна?


Главное оружие АПЛ это скрытность....
А Тайфун пиндосы научились быстро обнаруживать...что влечет за собой его быстрое уничтожение...
Тайфун в 2 раза больше Борея...со всеми вытекающими....
Тайфун 3-е поколение..
Борей 4-е....
STAS152005
Так для справки....
Цитата:

По словам начальника управления боевой подготовки ВВС генерал-лейтенанта Владимира Стыценкова, средний налет на молодого командира экипажав 2007 году составит 45 часов.

Какой средний налёт у российских пилотов истребительной авиации сейчас?

Как сообщил генерал, число молодых пилотов, подготовленных к боевому применению, по сравнению с 2006 годом возросло на 80 процентов.
Поясняю - в тексте написано, что увеличилось на 80 процентов число молодых пилотвов, которые к тому же налетали в прошлом году по 45 часов - очевидно, в основном учебной нагрузки, а не боевых дежурств.


Цитата:

В ДА у нас в прошлом году средний налет был 95ч, при том, что только с августа регулярное боевое патрулирование ввели. Но и то, многие уже по 120-140ч вылетали. В этом году ожидается средний налет в ДА порядка 150-160ч, у многих по 200ч.

В ПЛА ВМФ (противолодочники) с этого года тоже постоянное патрулирование ВСЕХ интересующих районов ввели, тоже налет полез вверх.

Российская ДА, похоже, в часах налёта сейчас ограничений не имеет (судя по истерике в западных СМИ), чем подспудно заставляет "отрывать задницу" от кресел в частях ПВО "ленивых англо-сакских коров" (думаю, россиянам они бы должны сказать "спасибо" за то, что наконец-то тоже начали летать).

А 8 лет назад налет по ВВС был 14 часов!!!

STAS152005
12/01/2007 00:39
Цитата:

ВАШИНГТОН, 12 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Военная разведка США
констатирует заметный рост готовности российских вооруженных сил.
"В войсках общего назначения деятельность по боевой подготовке в частях сил
постоянной готовности, формирующих стержень неядерного военного потенциала России,
находится на самом высоком уровне за весь постсоветский период", - заявил в четверг на
слушаниях в сенатском комитете по разведке директор разведывательного управления
министерства обороны США (РУМО) генерал-лейтенант Майкл Мэйплз."

GENA
Тсссссс! А то СКАНДинваский ДЕРвишь прознает эту страшную тайну, и отгрызет себе остаток хвоста. :-D
STAS152005
GENA
Отвечу словами действующего офицера.....пусть и не в тему..
Цитата:

Вы неправы. Я общался с их офицерами, доводилось. Надо сохранять дружески-настороженный настрой, примерно так. Лишнего не выбалтывать (они тоже не расскажут, каждый офицер своей страны и правила помнит), но и давать понять, что с нами лучше не связываться можно различными способами, например, на совместных учениях. Думаете, нету никакого толку от "Торгау"? Есть, еще какой. Когда наши у них просят пострелять из пулемета М240, а сержант, заведующий стрельбищем, говорит, "не, чуваки, сегодня влажность и дождик, сегодня из пулемета лучше не стрелять, клинить будет", согласитесь, это впечатляет.

Особенно когда до этого они могли хоть устреляться даже из "Печенега" в любую погоду и понять, что машинка хороша, и что стреляет ВСЕГДА. Они ж не такие идиоты, понимают, что к чему...

Или танкисты у них, которые почти не стреляют с хода (хотя танк позволяет), видя, что у нас это делают через чуть позже, чем через полгода службы, ничего не понимают? И увидев в действии Т-80УМ, думаете, не осознают, что сказки про "картонную броню" и хреновую СУО и неточную пушку русских танков явно про какие-то сильно другие машины рассказывали?

А морду бить невежливо, если не за что. Если есть за что - другой вопрос.

S597SMRUS
Ылфтвук44
Перевертыш!
А ты видел наш самолет поколения 4++? Почитай здесь http://vz.ru/society/2008/7/7/184512.html .У нас есть 2 вида таких самолетов МиГ и Су, а у пиндосов всего один.И здесь мы уже выигрываем.Меня, по большому счету, дилетанта в авиатехнике, изумила возможность этого самолета совершать ТАКИЕ маневры на высотах 50-100 м :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: .Так что, перевертыш-иди и обос..ись в очередной раз Smile Smile Smile Smile А потом
посмотри это видео и застрелись http://news.ntv.ru/135613/ Smile :cool: :cool: :cool:
STAS152005
S597SMRUS
Цитата:

В настоящее время летать на сверхкрейсерских режимах способны только два серийных самолета: российский тяжелый перехватчик МиГ-31 и американский F-22A Raptor. Ожидается, что Су-35 также будет обладать такой возможностью.


Цитата:

Предварительный анализ показывает, что на средних высотах, при работе двигателей на бесфорсажном режиме самолет, находясь на небольшом сверхзвуке, продолжал разгоняться. В процессе разгона самолет вышел на число Маха 1,1 М. Однако я не достиг максимальной скорости горизонтального полета, поскольку вышел на границу разрешенной зоны сверхзвукового полета и был вынужден вернуться на дозвук.


Безфорсажный( суть в том что топлива расходуется значительно меньше...) сверхзвук(скорость 1 Мах или чуть более 1000 км/ч) Американцы пиарили у свого Раптора...Типа крутость невьеб...ная!...Всех врагов уроем...А тута пилюля!...
Кстати пиндосы в тихую на Рапторе тоже пытаются что-то подобное ПОВТОРИТЬ...но пока плохо получается....
STAS152005
А вот Су-27 и Ф-22...
http://irc.lv/video?id=eVQZoRueEsVZ
С-27 уже вообще-то старичек-с......
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Безфорсажный( суть в том что топлива расходуется значительно меньше...) сверхзвук(скорость 1 Мах или чуть более 1000 км/ч) Американцы пиарили у свого Раптора...Типа крутость невьеб...ная!...Всех врагов уроем...А тута пилюля!.


STAS152005
Это не пилюля-это кол осиновый . Я,когда сень ролик по НТВ посмотрел-офуел.И я так понимаю, нам показали не все его способности.Так что перевертыш , если еще не застрелился Smile Smile Smile , то нервно курит :cool: :cool: :cool: :cool:
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

А вот Су-27 и


Тока это С-30, но все равно красиво.
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Тока это С-30, но все равно красиво.


да 30-ка...сори быстро выдернул стару ссылку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы