Страница 5 из 5
Архип
Nodvel писал(а):

Архип писал(а):

Nodvel писал(а):

Да ладно земляк расслабся, жителям мегаполисов нас непонять, и наших водительских понятий...


Да где уж нам.... pray: Если считаешь себя чересчур правильным водилой, что ж тут тусуешся? Surprised



Непонял -форум вродь не автолада-москва-питер- почему я тут недолжен находиться, черезчур правильным водилой я себя несчитаю - не без греха- но культура вождения в небольших городах намного выше - это факт


Как раз не факт, му#@%ов везде хватает и в провинции тоже, особливо уссыкает тот вариант когда "типо месный пацан" купит хлам вроде "жыпа" или "китайца". Был тут недавно в командировке в Пикалево вот там это и увидел. Машина у такого ездуна разваливается, но обязательно надо обгнать иногороднего, а через двадцать метров остановится у магаза, но он же на крутой тачке "тьфу блин..." Smile
K_Serg
Эх, может и ОФФ, но все же...
Был недавно в командировке в Кургане - небольшой уютный городок (хоть и сам живу не в мегаполисе Smile Smile ). Но у меня культурный шок - на пешеходных переходах ВОДИТЕЛИ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ Surprised , в общественном транспорте непихаются локтями и разговаривают не на матерном...
А я то уже почти привык за 15 то лет после Волгограда...
Колек



еще и такое бывает у нас 8-) Так я и не понял Very Happy как они так умудрились то Very Happy
Дюжина
K_Serg писал(а):

у меня культурный шок - на пешеходных переходах ВОДИТЕЛИ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ

В 200 км от Кургана пропускают иногда и без переходов, что уж про переходы говорить. Тут бы тебя кондратий хватил?
K_Serg
Дюжина писал(а):

В 200 км от Кургана пропускают иногда и без переходов, что уж про переходы говорить. Тут бы тебя кондратий хватил?


Не, не поеду к вам......Жить еще хочу Smile
Колек
Дюжина писал(а):

В 200 км от Кургана пропускают иногда и без переходов, что уж про переходы говорить. Тут бы тебя кондратий хватил?


Да у вас тоже не "хило" гоняют Shocked Я б не рискнул переходить где нет пешеходной дорожки Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы