Страница 5 из 9
rododendron
этот придурок опять здесь??

вот уж воистину больной на голову малолетний фантазер
Ковбой Джо
ещё одно обделённое убожество отметилось :-D Ну что, вроде все собрались Very Happy
Blair_VSS
Чот меня с утра на философию потянуло...
Может уха не так пошла?
Smile

avtoBAN писал(а):

они все хотят долгосрочных отношений, а не минутного перепиха


Они все этого хотят либо до замужества, либо до 30-33 лет, потом начинают понимать, что есть что и "власть меняется".
Однако, верность есть, и таковые (т.е. верные и долгосрочные) тоже есть.
Но если она в данный момент времени одинока, то ей на самом деле пофиг: перепих или он же, но растянутый во времени и пространстве, т.е. долгосрочный перепих.
С другой стороны, почему ей пофиг?
А фиг её знает почему, но женщина - тоже человек, который тоже хочет пихаться.
Потому всегда есть шанс впендюрить.
Правда иногда можно и по морде, но с другой стороны от "по морде" до впендюрить один шаг.
Иначе говоря, сначала она тебя по морде, а потом сама напрыгивает.
Иногда также бывает одновременно: и впендюрить и по морде, но это скорее от потери остроты ощущений или от полной неожиданности.
Например, если ты впендюриваешь в лифте быстро и внезапно, то сначала, очевидно, получишь по морде, а может и не раз, пока её не понравится, а вот когда ей понравится - ты уже сам не рад будешь, что впендюрил, а всё одно придётся впендюривать и впендюривать без остановки, иначе всегда будешь получать по морде...
Таким образом, при впендюривании ты имеешь 50% вероятности получения по морде, независимо от места, времени и предмета впендюривания.

Отсюда следует вывод: что если тебе девушка отвечает взаимностью, то ей надо быть верным. А в наших случаях ещё и благодарным, как минимум в целях сбережения собственной морды, ибо даже на надгробии надо выглядеть милым и привлекательным, а не с отбитой мордой и оторваным впендюривателем...
Вот как-то так. :-D
НЕЛИХАЧ
АВТОР,
цени доверие которое к тебе оказывает женщина что рядом с тобой сейчас.
ДОВЕРИЕ приносит гораздо больше, чем плотское удовольствие (в данн.случае от секса).
ДОВЕРИЕ - вечно, а оргазм длиться в лучшем случае 10-15 минут (из практики), даже миллион оргазмов все равно короче чем Доверие и тем более Любовь которую оно скрепляет !
.
и совет, позвольте,:
купи подруге эротич. белье в сексшопе, там , костюмчик какой....неу короче, разнообразь половую жизнь (может новоВВЕдения какие), и лишние фантазии поутихнут.
Xpert
НЕЛИХАЧ писал(а):

АВТОР,

цени доверие которое к тебе оказывает женщина что рядом с тобой сейчас.

ДОВЕРИЕ приносит гораздо больше, чем плотское удовольствие (в данн.случае от секса).

ДОВЕРИЕ - вечно, а оргазм длиться в лучшем случае 10-15 минут (из практики), даже миллион оргазмов все равно короче чем Доверие и тем более Любовь которую оно скрепляет !


+1. Потерять доверие очень легко, а вот восстановить порой невозможно.
Blair_VSS
НЕЛИХАЧ
Xpert
Верность и доверие - разные вещи, господа. Причём кардинально разные. Они могут совмещаться, но на самом деле - они независимы.
От того, что кто-то вам верен, вовсе не значит, что ему можно доверять, и наоборот.
Измена ведь бывает весьма разная, и банальное @лядство - лишь малая часть.
НЕЛИХАЧ
Blair_VSS писал(а):

Верность и доверие - разные вещи, господа


в моих словах очевидно подразумевалось что нарушение верности приведет к потере Доверия.
Blair_VSS писал(а):

и банальное @лядство - лишь малая часть.


если оно осуществится у Автора (от чего я крайне предостарегаю!""!)
приведет к потере истинного чистого Доверия. нюансы и вариации возможны всякие и прощение почти всегда следует, НО
Доверия, с большой буквы, настоящего, не будет никогда.
тест-пилот
Ковбой Джо - 100% поддерживаю, думаю точно так же как ты - в отношениях своих счастлив, но и девченки другие поглядывают нехило.
802
НЕЛИХАЧ писал(а):


.
и совет, позвольте,:
купи подруге эротич. белье в сексшопе, там , костюмчик какой....неу короче, разнообразь половую жизнь (может новоВВЕдения какие), и лишние фантазии поутихнут.



+ плетку, наручники, кожаную маску, полметровый хрен Smile Smile Smile
НЕЛИХАЧ
802 писал(а):

полметровый хрен


ну кому что необходимо....я и своим родным девайсом неплохо добиваюсь поставленных целей 8-) Laughing
Ковбой Джо
всё правильно, любовь надо беречь Smile Так что буду по-тихоньку отучивать себя смотреть налево..А, к моменту создания темы, видимо, сказывалось вынужденное недельное воздержание Laughing
Xpert писал(а):

+1. Потерять доверие очень легко, а вот восстановить порой невозможно

это точно :ooo:

ЗЫ Ладно, назло злопыхателям сейчас фотки покажу Very Happy 8-)
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

всё правильно, любовь надо беречь Smile Так что буду по-тихоньку отучивать себя смотреть налево..


Из отличного посыла такие неверные выводы, ай-яй.
"Даже если я не собираюсь обедать в ресторане, посмотреть меню я имею полное право" (с) народная мудрость.
Ковбой Джо


эта вообще классно получилась)))

это год назад где-то...




может сейчас ещё откопаю совместные фотки с прошлого воскресенья в ВДНХ...Хотя, не знаю..Хватит с вас и этого)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Июля 2008 23:39), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
_McRae_, Smile нет бы спросить, кто справа напрямую.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

_McRae_, Smile нет бы спросить, кто справа напрямую.


Smile Smile Smile
poliman
фотге баян
Ковбой Джо
poliman писал(а):

фотге баян


да, ты уже одну из них видел))
Mad Vaz
Smile Smile Smile палево "уберите это немедленно"(с)
Ковбой Джо
опять какой-то звук Confused Laughing
Mad Vaz
Ковбой Джо
с сайта знакомств типа Джуденлав спер Smile
poliman
Mad Vaz писал(а):

с сайта знакомств типа Джуденлав спер


ладно хоть не с какого нить гей точка ру :-D
Mad Vaz
poliman
не факт Smile
Ковбой Джо
Mad Vaz
poliman
вы пока полностью оправдываете мои ожидания Smile Ничем не удивили)) Хотите удивить - надо постараться, ребятки Very Happy
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

Джуденлав


хотя это уже претендует на оригинальность Very Happy
poliman
Ковбой Джо писал(а):

вы пока полностью оправдываете мои ожидания Ничем не удивили)) Хотите удивить - надо постараться, ребятки


а с чего ты взял что мы стремимся ето сделать?Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы