Страница 5 из 6
Alexxxa
А уж как мы любим новую машинку!!!


Все влажные салфетки перевели! А уж что было когда увидели прямо на люке продукт жизнедеятельности вороны!!!! Хороший такой продукт!!! Досталось всем, даже этой замечательной собачЕГе, которую мы к тому же подкармливали остатками с шашлыка!
Storm
а чё там прилипло-то?
Александдр
Alexxxa писал(а):

Все влажные салфетки перевели!


Никулин, втянув носом воздух: спирт?
Шурик: спирт! Very Happy
Alexxxa
Storm писал(а):

а чё там прилипло-то?


Господи, да мошки за долгую дорогу! :-D
Storm
Alexxxa писал(а):

Господи, да мошки за долгую дорогу!


Smile Smile pray:
Alexxxa
Александдр ты думаешь в этом дело..........? :ooo:
Smile
Марат
Александдр писал(а):

Сашенька, я хороший, неее нннаааадддооооооооо....


Эххх..... Раньше надо было думать, Сашик... Раньше!!! Теперь все...из дома выходи с осторожностями, как стреляет Alexxxa ты уже видел.. А если учесть, что к арбалету имеется оптический прицел.... Very Happy
Александдр
Марат писал(а):

Александдр писал(а):

Сашенька, я хороший, неее нннаааадддооооооооо....


Эххх..... Раньше надо было думать, Сашик... Раньше!!! Теперь все...из дома выходи с осторожностями, как стреляет Alexxxa ты уже видел.. А если учесть, что к арбалету имеется оптический прицел.... Very Happy


Мдяяя.... а она отходчива? Поеду пока что и я в отпуск скатаюсь, авось она ещё на кого-нибудь переключится в своей "доброте"! Smile
Марат
Александдр писал(а):

Мдяяя.... а она отходчива?


Ты осторожно поинтересуйся!! :-D
Alexxxa
отходчива-отходчива......................
аха-ха-ха......*зловеще
Марат
Приятного аппетита:


.....Чего-то есть хочется.... Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

.....Чего-то есть хочется....


там наверное и собачЕГа без нас кушать хочет....... Confused
Марат
Alexxxa писал(а):

там наверное и собачЕГа без нас кушать хочет.......



И мерзкие голуби с воронами объедают горемычную... Confused
Александдр
Alexxxa писал(а):

аха-ха-ха......*зловеще


Не, Сашенька, у тебя зловеще не получается, ты добрая. Laughing
Марат писал(а):

Приятного аппетита:


Мясо вижу, укроп вижу. А вот что по тарелке разлилось? Не из соседней ли темы... меня терзают смутные сомнения...

:-D
Тоха Купчинский
Александдр

Это либо кетчуп либо падлива Very Happy
Тоха Купчинский
Марат,
по-доброму завидую такому отпуску, красотища волшебная!! Very Happy Сам мечтаю вырваться вот так куда-нибудь, но даже на выходные пока не получается, но ничего, всё впереди! Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Это либо кетчуп либо падлива


А именно - наршараб!
Никакие кетчупы не сравнятся.. Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

даже на выходные пока не получается, но ничего, всё впереди!


По секрету тебя скажу.. Там по дороге стольки сбитых лис мы видели.. Поневоле приходит в голову мысль о том, что ты здорово мог бы пополнить ассортимент ЛХ.. Very Happy
Matroskin
Марат

Мозя вопросик:
что в плане проживания, есть ли какие-то рекомендации по этому поводу?

ЗЫ: Если готов поделиться впечатлениями о Галанте с ...хм.... еще более широкой аудиторией, напиши в личку.
Адвер
Alexxxa
давай заглянем в словарь Даля.
И увидим там: Кур и Кура = петух и курица.
ГРЕЧА, гречка, гречиха, гречуха валд. гречина ...
Огурцы в Петербурге так и называются: ОГУРЦЫ.
Не понимаю, чего смешного.
(про себя)...Гу-у-у-усфра-а-аба, гу-у-у-усфра-а-аба (с)

Марат
Я вам завидую.
KaReL1982
Карелия это супер место, но вот всех страниц не читал , но удивился про карельскую горницу ибо знаю не по наслышке что ресторан не супер, да и работают атнють не профи повара, а то что финик шеф повар то это сказки ибо он привличен для рекламы заведения, готовят они так себе, просто пафоса много
Марат
Matroskin писал(а):

что в плане проживания, есть ли какие-то рекомендации по этому поводу?


В принципе там вариантов достаточно много, все зависит от предпочитаемого вида отдыха.. Достаточно много гостиниц, и санаториев.. Однако, предпочительно все же заблаговременно побеспокоиться по этому вопросу! Если конкретно чего-то интересует, то в личку адресуй! Smile
Matroskin писал(а):

ЗЫ: Если готов поделиться впечатлениями о Галанте с ...хм.... еще более широкой аудиторией, напиши в личку.


Пока не готов! Пробег еще слишком невелик, чтобы делать выводы.. Smile
Есть какие-то общие впечатления. Очень приятно удивляет динамка машины, когда нужно провести обгон, к примеру. С 90 км/ч до 120 машина набирает настолько незаметно, что уже получил первый штраф. Я не заметил ни скорости, ни поста ГИБДД на трассе.. Confused Звукоизлояция очень хорошая, АКПП переключается очень плавно Smile
Марат
Адвер писал(а):

(про себя)...Гу-у-у-усфра-а-аба, гу-у-у-усфра-а-аба (с)


Адвер, Николсон в фильме красавчЕГ! Very Happy
Адвер писал(а):

Я вам завидую.


Тебе туда тоже надо собраться! Тем более с твоей тягой к автоэкстриму, там полно возможностей Smile
KaReL1982 писал(а):

ибо знаю не по наслышке что ресторан не супер, да и работают атнють не профи повара, а то что финик шеф повар то это сказки ибо он привличен для рекламы заведения, готовят они так себе, просто пафоса много


Если откровенно, то в ресторан мы в прошлом году пошли из любопытска (заинтриговал буклет с интерьером кабака), а в этом - просто потому что очень понравилась кухня! Нет, ну в самом деле - финик там повар, или узбек - вообще никакой роли не сыграло! Нам просто понравилась еда! Да и обслуживание очень хорошее было. Хотя я с удовольствием бы продегустировал в еще каком-то порекомендованном кабачке, чтобы попробовать местную кухню.
В "Карельской горнице" мне показалась еда очень вкусной, порции большими! Very Happy
Адвер
Марат Ага, красафчег, на то и есть Николсон!

Ну, про внедорожный потенциал Карелии мне рассказывать не надо, я в 14-15 лет по тем дорогам на буханке ездил Smile Потому знаю: в Карелии есть два вида транспорта: буханка и шишига.

Надо собраться, хоть на пару-тройку дней, пока тепло.
Марат
Интересно было еще отметить как возмужали с прошлого года некоторые жЫвотные
СобачЕГа:

И та же собачЕГа, но год спустя:

Smile
Кот Чеширский
Отпуск зачот, фотки зачот :cool:

Надоели фотки всех знакомых на фоне ебипетских пирамид.

Машина то же зачот! Это не какой нибудь форд фокус. Very Happy
Посмотрел с удовольствием.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы