Страница 5 из 7
НЕЛИХАЧ
Новайс писал(а):

Сдюжили, признали независимости Абхазии и Южной Осетии.


мене тоже порадовала зрелость шага (как внешнеполитического акта),
как жеш тока теперь в готси в грузию ехать?
AND517
VLit писал(а):

Если чуть подкрутить нефтегазовый крантик по часовой - мы сразу получим много союзников в Европе.


Тогда арабы чуть подкрутят против часовой и мы останемся без денег. Давно уже пора понять, что мы не способны сами себя обеспечить, живем за счет сырья и западных бабосов. Увы, но это правда. Но все равно считаю, что медвед все правильно сделал. Это рано или поздно случилось бы. Хотя подозреваю, что это сделал Вован Медведовыми руками.
olg2004
AND517 писал(а):

Давно уже пора понять, что мы не способны сами себя обеспечить, живем за счет сырья и западных бабосов.




эт только так МосквЭ так думает Smile
Дюжина
Serg65 писал(а):

С сильным всегда будут союзники

Вот поэтому у нас их и нет.
VLit
AND517 писал(а):

VLit писал(а):

Если чуть подкрутить нефтегазовый крантик по часовой - мы сразу получим много союзников в Европе.


Тогда арабы чуть подкрутят против часовой и мы останемся без денег. Давно уже пора понять, что мы не способны сами себя обеспечить, живем за счет сырья и западных бабосов. Увы, но это правда. Но все равно считаю, что медвед все правильно сделал. Это рано или поздно случилось бы. Хотя подозреваю, что это сделал Вован Медведовыми руками.


Ты видишь эти деньги? Ну будут меньше в Москве офисов строить, Кайенов ездить - тебе лично будет хуже?
Может, к лучшему, если цены на нефть упадут - научимся, наконец, на свои силы рассчитывать и сами что-то производить?
А вся нефтяная братия (а заодно весь шоу-бизнес, половина прессы и прочие менеджеры по маркетингу, клинингу и лизингу) пусть вагину..т на заводы, работать.
Вон, китайцы вкалывают - пора и нам за ум взяться.

Последний раз редактировалось: VLit (27 Августа 2008 11:41), всего редактировалось 1 раз
Язычник
Аффтар, чё курил перед созданием темы?
Восторгаться современным положением могут только 'люди с альтернативной психикой' и едерасты. В том что произошло в Осетии 90 процентов вина той хунты, что захватила власть в России. И гордиться здесь не чем. Если бы российская власть была бы нормальной, то и кровопролития не было.
Stekloduv
VLit писал(а):

научимся, наконец, на свои силы рассчитывать и сами что-то производить?


Ага! Посты на форуме Smile Smile Smile
VLit писал(а):

А вся нефтяная братия пусть вагину..т на заводы, работать.


На Лазурный берег и в Испанию в заранее прикупленные особняки Smile Smile Smile
VLit писал(а):

Вон, китайцы вкалывают - пора и нам за ум взяться.


Ты будешь вкалывать за миску риса - нам такие нужны - скинь резюме в личку :cool:
AND517
VLit писал(а):

Ты видишь эти деньги? Ну будут меньше в Москве офисов строить, Кайенов ездить - тебе лично будет хуже?


Я не вижу, родители мои видят в виде пенсии, ребенок видит в виде школы и т.д. А офисы и Кайены это то, что успели оторвать, это небольшой процент.
VLit писал(а):

Может, к лучшему, если цены на нефть упадут - научимся, наконец, на свои силы рассчитывать и сами что-то производить?


Может и к лучшему, но пока идет процесс обучения попросту сдохнем с голоду, ибо сельское хозяйство давно похерили, животноводство похерили.
olg2004
кстати чтобы что то РОДИТЬ надо чето ЗАЧАТЬ, а нас чето пока не стоит на нац идею
VLit
Stekloduv писал(а):

Ага! Посты на форуме Smile Smile Smile

Я, в отличии от других присутствующих, свое отработал, имею право.
Цитата:

На Лазурный берег и в Испанию в заранее прикупленные особняки Smile Smile Smile

Пробок меньше будет.
Цитата:

Ты будешь вкалывать за миску риса - нам такие нужны - скинь резюме в личку :cool:

Не в обиду - но судя по твоей машине, ты вкалываешь за три миски риса. Это просто повод для размышления.
ves
olg2004
AND517 писал(а):

попросту сдохнем с голоду, ибо сельское хозяйство давно похерили, животноводство похерили.



мля за пределами МКАД люди нафиг только сельским хозяйством и живут :-D
ves
VLit
AND517 писал(а):

А офисы и Кайены это то, что успели оторвать, это небольшой процент.

Surprised - это относится к "небольшому проценту".
Цитата:

Может и к лучшему, но пока идет процесс обучения попросту сдохнем с голоду, ибо сельское хозяйство давно похерили, животноводство похерили.

Не все так уж плохо.
AND517
olg2004 писал(а):

мля за пределами МКАД люди нафиг только сельским хозяйством и живут


Да не хватит его чтобы всех прокормить. Иначе не покупали бы хавку у тех же пиндосов.
olg2004
AND517 писал(а):

Иначе не покупали бы хавку у тех же пиндосов.
_________________



ты бы енто вышел из пыльного офиса и сьездил бы кудынть бы в Петушки, там ибали всю эту хавку пендосскую в магазе берут соль и водку все остальное растет в огороде
VLit
AND517 писал(а):

olg2004 писал(а):

мля за пределами МКАД люди нафиг только сельским хозяйством и живут


Да не хватит его чтобы всех прокормить. Иначе не покупали бы хавку у тех же пиндосов.


Да не потому покупают, что не не хватает, а просто купи-продай - выгоднее, чем корми-расти-убирай-перерабатывай. Зайди в любой крупный магазин в Москве - никому эти бразильские куры не сдались, наши покупают - Петелинку, Калужский бройлер, Истрицу.
Я на рынке мясо покупаю - так замороженного уже почти нет, все парное.
И со всем остальным также.

Последний раз редактировалось: VLit (27 Августа 2008 12:13), всего редактировалось 1 раз
Stekloduv
VLit писал(а):

Цитата:
Ты будешь вкалывать за миску риса - нам такие нужны - скинь резюме в личку
Не в обиду - но судя по твоей машине, ты вкалываешь за три миски риса. Это просто повод для размышления.


Дык и не лезу в геополитику - хотя Самара всё же новее классики ИМХО Very Happy
AND517
olg2004 писал(а):

ты бы енто вышел из пыльного офиса и сьездил бы кудынть бы в Петушки, там ибали всю эту хавку пендосскую в магазе берут соль и водку все остальное растет в огороде


Я еще пиво там беру, и фрукты детям, все остальное свое растет на огороде, мясо и молоко соседское. Laughing Я про Маскву говорю, чем их кормить-то? Моего огорода не хватит на две семьи. Так же и в Петушках и везде.
olg2004
AND517 писал(а):

Я про Маскву говорю, чем их кормить-то?


рекламу смотришь? БИЧь-ЛАНЧ и горячии кружки маги
Stekloduv
olg2004 писал(а):

сьездил бы кудынть бы в Петушки


Как Вы там чтите В. Ерофеева? :cool:
luchsergey
водку тоже не особо беруть тк палёнка,предпочитают самогон свой.
VLit
Stekloduv писал(а):

VLit писал(а):

Цитата:
Ты будешь вкалывать за миску риса - нам такие нужны - скинь резюме в личку
Не в обиду - но судя по твоей машине, ты вкалываешь за три миски риса. Это просто повод для размышления.


Дык и не лезу в геополитику - хотя Самара всё же новее классики ИМХО Very Happy

"Машина-не роскошь, а средство передвижения"(с).
olg2004
Stekloduv писал(а):

Как Вы там чтите В. Ерофеева?



в 2000 м году на Курском установили на сутки "девушку с вислом" и отправили спец электричку "Москва-Петушки", 12 вогонов бухалова :-D
Stekloduv
olg2004 писал(а):

Stekloduv писал(а):

Как Вы там чтите В. Ерофеева?



в 2000 м году на Курском установили на сутки "девушку с вислом" и отправили спец электричку "Москва-Петушки", 12 вогонов бухалова :-D


Круто! А ещё электрички будут Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы