Страница 5 из 5
rg-45
– А вы не забывайтесь, – сказал он обиженно и раскрыл блокнот. – Вы прекрасно знаете, где я состою, а я состою в группе Искоренения, и поэтому ваш вопрос, а вернее, контрвопрос абсолютно лишен смысла. Вы прекрасно понимаете, что мое отношение к лесу определяется моим служебным долгом, а вот чем определяется ваше отношение к лесу – мне неясно. Это нехорошо, Перец, вы обязательно подумайте об этом, советую вам для вашей же пользы, не для своей. Нельзя быть таким непонятным. Сидит над обрывом, босиком, бросает камни... Зачем, спрашивается? На вашем месте я бы прямо рассказал мне все. И все расставил бы на свои места. Откуда вы знаете, может быть, есть смягчающие обстоятельства, и вам в конечном счете ничто не грозит. А, Перец? Вы же взрослый человек и должны понимать, что двусмысленность неприемлема. – Он закрыл блокнот и подумал. – Вот, например, камень. Пока он лежит неподвижно, он прост, он не внушает сомнений. Но вот его берет чья-то рука и бросает. Чувствуете?
Lednik
И Константину в эту минуту показалось, что Плещей никогда не знал того
одиночества, какое знал он все эти последние дни, и еще показалось ему,
что в живых глазах Плещея, в его тяжелых плечах, распирающих поношенный
пиджачок, в руках его, положенных на стол, были доброта и мужское
спокойствие.
Psychogenic
Интересно, а книжка страниц на 200 в 1 сообщение влезет? :-D
Kirill111
Psychogenic писал(а):

Интересно, а книжка страниц на 200 в 1 сообщение влезет? :-D

Так вот почему форум периодически вырубается :-D
rg-45
Psychogenic
Kirill111
– Полная ясность может существовать лишь на определенном уровне, – говорил Домарощинер. – И каждый должен знать, на что он может претендовать. Я претендовал на ясность на своем уровне, это мое право, и я исчерпал его. А там, где кончаются права, там начинаются обязанности, и смею вас уверить, что свои обязанности я знаю так же хорошо, как и права...
Kirill111
rg-45 писал(а):

Psychogenic
Kirill111
– Полная ясность может существовать лишь на определенном уровне, – говорил Домарощинер. – И каждый должен знать, на что он может претендовать. Я претендовал на ясность на своем уровне, это мое право, и я исчерпал его. А там, где кончаются права, там начинаются обязанности, и смею вас уверить, что свои обязанности я знаю так же хорошо, как и права...

+1, подпишусь под каждым словом :cool:
rg-45
Kirill111 писал(а):

+1, подпишусь под каждым словом

тогда мы продолжим
    Вообще, – сказал Тузик, – если вы получите три строгача, вас отсюда выпрут в два счета. Специальный автобус дадут, шофера среди ночи подымут, вещичек собрать не успеете... Ребята у нас как делают? Первый строгач – и понижают его в должности. Второй строгач – посылают в лес, грехи замаливать. А третий строгач – с приветом, до свидания. Если, скажем, я захочу уволиться, выпью я полбанки и дам вот этому по морде. – Он показал на Домарощинера. – Сразу мне снимают наградные и переводят меня на дерьмовоз. Тогда я что? – выпиваю еще полбанки и даю ему по морде второй раз, понял? Тут меня снимают с дерьмовоза и отсылают на биостанцию ловить всяких там микробов. Но я на биостанцию не еду, выпиваю еще полбанки и даю ему по морде в третий раз. Вот тогда уже все. Уволен за хулиганские действия и выслан в двадцать четыре часа.
Kirill111
rg-45 писал(а):

Вообще, – сказал Тузик, – если вы получите три строгача, вас отсюда выпрут в два счета.

Тут нисагласен, достаточно двух строгачей! Спросите Коматоза, но в курсе Very Happy
Мегалодон
Даааа.И Rg-45 заразился.
rg-45
«Если нельзя, то всегда в каком-нибудь смысле нельзя, в том или ином... Например, нельзя без старосты или без собрания, а со старостой или с собранием, наоборот, можно, но опять же не в любом смысле...»
rg-45
Таурин писал(а):

заразился.


    – Еще бы не иду, шерсть на носу, когда закваски на семерых наготовил, в дом не войти, воняет, жить невозможно, как же теперь не идти – старуха выносить не желает, а сам я на это уже смотреть не могу. Да только куда идем? Колченог вчера говорил, что в Тростники, а я в Тростники не пойду, шерсть на носу, там и людей-то в Тростниках нет, не то что девок, там если человек захочет кого за ногу взять и на дерево закинуть, шерсть на носу, так некого, а мне без девки жить больше невозможно, меня староста со свету сживет... Вон стоит, шерсть на носу, глаз вылупил, а сам слепой, как пятка, шерсть на носу... Один вот так стоял, дали ему в глаз, больше не стоит, шерсть на носу, а в Тростники я не пойду, как хочешь...
TranSport
Это же правило распространяется и на так называемые длящиеся правонарушения, когда противоправное действие (бездействие) продолжается, несмотря на применение взыскания. Здесь также возможно повторение санкции за невыполнение трудовых обязанностей до прекращения правонарушения.
§ 4. Если работник увольняется по подп. "г" п. 6 ст. 81 Кодекса, месячный срок в данном случае будет исчисляться со дня вступления в законную силу приговора суда, которым установлена вина работника в совершении по месту работы хищения чужого имущества (в том числе мелкого), растраты, умышленного уничтожения или повреждения имущества, либо постановления органа, уполномоченного на применение административных взысканий.
Lednik
Всякое мышление исходит из понятий средней общности и развивается из
них по двум направлениям, с одной стороны оно стремится к понятиям все
высшей абстрактности, обнимающих все большую совокупность вещей и в силу
этого охватывающих все шире и шире область действительности, с другой
стороны, оно направляется к пункту пресечения понятий, - к конкретному
единичному комплексу, к индивидууму к тому, чего мы, в сфере нашего
мышления, в состоянии достигнуть только путем бесконечного числа
ограничивающих определений, путем присоединения к высшему, общему понятию
"вещи" или "чего-то" бесчисленного количества специфических,
дифференцированных моментов. Тот факт, что существует класс рыб,
отличающийся от млекопитающих, птиц, червей, был всем известен еще задолго
до того, как среди рыб стали различать хрящевых и костевых, и значительно
раньше, чем, с другой стороны, пришли к мысли объединить всех рыб с птицами
и млекопитающими понятием позвоночного, противопоставив червей полученному
таким образом единому, более сложному комплексу явлений.
н325ав
ААААА. В Москве пешеходные переходы рисуют инопланетяне. Это делается для того, чтобы земляне мозгом того. Lednik первый.










Kender
Блок для регенерации фильтра складывается из сборника воздуха под давлением и электрического клапана.
Загрязненный воздух всасывается непосредственно в месте возникновения через подъемно-поворотное вытяжное приспособление и проходит в фильтровальную камеру, где загрязнения задерживаются на наружной поверхности фильтра. Повторяющиеся импульсы воздуха под давлением, направленные в сторону, противоположную движению воздуха , очищают поверхность фильтра от оседаемых загрязнений. Частички загрязнений падают в контейнер для сбора пыли, который требуется периодически очищать от загрязнений.
Moggucci
Первые страницы угорал. Ледник четко тему поймал. Я сначала подумал взломали логин Ледника. Потом тоже в поиске нашел продолжение. Потом прочел признание автора, что Ледник все испортил мля Smile
Давайте, пробивайте, кто прикололся из наших 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы