Страница 5 из 8
tyro
alex.moc-5
Я вот не понял, что значит договоренность и все довольны, если ты сам писал, что те кто не успел-идут лесом и не вякают. Ты издеваешься? Вот я не пойму зачем разводить эту канетель. Ты же знаешь, что не прав. Ну признай ты это. Неужели сложно?
alex.moc-5
tyro писал(а):

alex.moc-5
Я вот не понял, что значит договоренность и все довольны, если ты сам писал, что те кто не успел-идут лесом и не вякают. Ты издеваешься? Вот я не пойму зачем разводить эту канетель. Ты же знаешь, что не прав. Ну признай ты это. Неужели сложно?


Давай цитату где я так писал, голословно писать все мастера ! smk
tyro
alex.moc-5 писал(а):

Точно также и у других появлялись свои "любимые" места. В накладе только новички (те у кого машина не так давно), им остается то что остается. Но такова судьба всех новичков. Они это знают и не жужжат

Vlad B
ТИМУP писал(а):

а ты не запирай никого и к тебе врятли претензии будут. если только тебя самого запрут, но и этот вопрос решить можно нормально.



Ты вообще ветку читал? lol1

alex.moc-5 писал(а):

А что если мы всем домом скинемся и сделаем шлагбаум на въезд и выезд из двора как это сейчас модно в Москве делать ? И тогда такие как ты вообще не сунутся к нам ?



Если у вас не ТСЖ с четкими границами, то это пахнет статьёй, причем пойдут по ней как организаторы так и пользователи.

alex.moc-5 писал(а):

у меня напротив отстроели 6 лет назад домину 17эт 6 подъездов Г-образный. Так они так и сделали - два шлагбаума и два дядьки охранника. А прикинь все доволны епты и никто не п*з**т и сопли пузырями не надувает !!!



А ты узнай сходи, у них там 100% ТСЖ и это их земля.

alex.moc-5 писал(а):

Такие умники с коапами сами всегда могут пойти в сад в любое время дня и ночи, вы смешны



Ну а такие умники вроде вашего поселка - всегда могут быть оштрафованы, а организаторы пойдут по статье.

alex.moc-5 писал(а):

Ну хорошо что таких как ты и Владик нету в нашем дворе. У нас в доме все автовладельци довольны сложившейся ситуацией. У всех есть свои места, никто не "послан в сад", ни кто не обижен.



Ну и хорошо Лёшенька, что таких как вас, очень мало, и житете вы всего в 3-х поколениях. hehe

alex.moc-5 писал(а):

А В НАШ УКЛАД НЕ ЛЕЗЬТЕ ПРАВДОИСКАТЕЛИ МЛЯТЬ



Ваш уклад у вас в воинской части будет, откуда вы приперлись в 75-ом году.

ТИМУP писал(а):

Подходит мужик стучится в окно и спокойно спрашивает: "Вы тут надолго машину припарковали?" Я с легкой подколкой: "А что, уважаемый, я ваше место занял?" Он: "Ну я всегда тут на ночь ставлю, если вы тут остаетесь, буду в другом месте искать" А так как я через 10 минут домой собирался, то отъехал и пропустил мужика. Короче не получилось поскандалить



Вот это деловой подход, не то что Лёшеньки в 3-ем поколении. hehe
Шилов
Vlad B писал(а):

Ты вообще ветку читал?



ну не везде же "собственники" живут hehe
alex.moc-5
Пост №1
alex.moc-5 писал(а):

...
У нас во дворе конечно такого нету (тьфу тьфу тьфу), но у каждого есть строго свое место и мы стараемся не ставить на чужое. Если только чужак какой залетный может занять "чужое" место. Тогда к нему просто подходят и вежливо просят переставить машину. ...



Пост №2
alex.moc-5 писал(а):

...
Точно также и у других появлялись свои "любимые" места. В накладе только новички (те у кого машина не так давно), им остается то что остается. Но такова судьба всех новичков. Они это знают и не жужжат.


"В накладе" совсем не означает что их шлют в сад, просто они не могут поставить свою машину непосредственно под своим окном, а ставят чуть дальше, но непременно во дворе.
Пост№3
alex.moc-5 писал(а):

Да нет дружище ! Это признак взаимоуважения, приводящий к порядку в условиях тотального дифицита парковочных мест. И это единственно правильное решение в данной ситуации. Таких как ты у нас во дворе не поняли бы

но это не означает что сразу начали бы мстить. Просто с тобой также поступали бы, без какого либо уважения.


Пост№4
alex.moc-5 писал(а):


Не суди по себе, да не судим будешь ! У нас во дворе такого нет и никогда не будет !!! Дом старый, все друг друга знают и уважают. Новые поколения растут на глазах более старших. Здесь никто не будет ломать зеркала и бить стекла и пр. пр. пр.



Пост №5
alex.moc-5 писал(а):

paravoz писал(а):

Vlad B
+1. в топку такие "свои места". где есть место там и ставлю. вот покажет мне человек "зеленку" на конкретно это место - уберусь. а персонажи типа "отец туда ставил и так всегда наше место" - в сад.


Ну хорошо что таких как ты и Владик нету в нашем дворе. У нас в доме все автовладельци довольны сложившейся ситуацией. У всех есть свои места, никто не "послан в сад", ни кто не обижен.
НЕДОВОЛЬНЫХ НЕТ !!!
...




Ну че лингвисты *****, где тут написано про дискриминацию ???
Курите мальчики smk
Больше оправдываться перед вами не намерен ибо не того поля ягода

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (11 Ноября 2008 17:17), всего редактировалось 1 раз
tyro
alex.moc-5 писал(а):

вежливо просят переставить машину


На каком основании?
alex.moc-5 писал(а):

но это не означает что сразу начали бы мстить. Просто с тобой также поступали бы, без какого либо уважения.


Каак так? поставили бы на место, где я вчера стоял, если бы приехали первыми? Да пожалуйста! К этому-то и надо стремиться
alex.moc-5 писал(а):

Дом старый, все друг друга знают и уважают. Новые поколения растут на глазах более старших. Здесь никто не будет ломать зеркала и бить стекла и пр. пр. пр.


Если я купил в твоём доме квартиру, в которой раньше жили люди без машины, куда мне ставить?
grehov
Еще одна ситуация. перед подъездом парковка на 2 машины.(то, что стоянку устроили на весь двор,уроды,это я молчу)Одна из соседок(хз какая) ставит свою "таврию" на ночь. почти всегда с правой стороны.то что она бросает ее так, что на оставшееся место тока полмашины можно всунуть - это полбеды. приехал,поставил на "ее" место свою машину, вечером собираюсь уезжать,смотрю - стоит эта курица(точнее,сидит,в машине) и ждет пока я отъеду... ну, завелся,выезжаю, она кричит,типа: давай быстрее, чего мое место занял! нехороший человек, захотелось повторить подвиг Гастелло... Какое нахрен ее место? или места рядом с моей машиной ей мало?(хотя форд мондео соседа там помещался часом ранее)... ппц какой-то...
Объясните еще одну вещь(крупные города, типа Мск не в счет): если покупаешь машину, почему сразу не думаешь, где ты ее будешь ставить? Почему мне не влом пройти 7 минут до гаража, а мужичок ставит свой Лексус во дворе? у него 20баксов в месяц на стоянку платную не хватает??? или гараж не может себе построить?(у нас это где-то4-5 КУЕ)... Быдлячество просто, вот и все... supercool
alex.moc-5
Vlad B писал(а):



alex.moc-5 писал(а):

А что если мы всем домом скинемся и сделаем шлагбаум на въезд и выезд из двора как это сейчас модно в Москве делать ? И тогда такие как ты вообще не сунутся к нам ?



Если у вас не ТСЖ с четкими границами, то это пахнет статьёй, причем пойдут по ней как организаторы так и пользователи.


В Москве теперь у всех ТСЖ, ЖЭКов больше нет !!! И у нас тоже ТСЖ уже как 2 года. ОК ?

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

у меня напротив отстроели 6 лет назад домину 17эт 6 подъездов Г-образный. Так они так и сделали - два шлагбаума и два дядьки охранника. А прикинь все доволны епты и никто не п*з**т и сопли пузырями не надувает !!!



А ты узнай сходи, у них там 100% ТСЖ и это их земля.


Читай выше
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Такие умники с коапами сами всегда могут пойти в сад в любое время дня и ночи, вы смешны



Ну а такие умники вроде вашего поселка - всегда могут быть оштрафованы, а организаторы пойдут по статье.


Нашего поселка ? Мне тут вспомнился анекдот старый:
Встретились автовладелец из Питера и Москвы.
Питерец смотрит на номера москвича: Ооо "77" ты из какого региона ?
Москвич: Дурак, это ты из региона, а я из Москвы


Читай мораль между строк smk

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Ну хорошо что таких как ты и Владик нету в нашем дворе. У нас в доме все автовладельци довольны сложившейся ситуацией. У всех есть свои места, никто не "послан в сад", ни кто не обижен.



Ну и хорошо Лёшенька, что таких как вас, очень мало, и житете вы всего в 3-х поколениях. hehe


Вообщето Сашенька, ну да ладно. А поколений уже 4. Я в свою очередь тоже произвел на свет новое поколение чем безумно горд ! А есть ли тебе чем гордится ??? smk

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

А В НАШ УКЛАД НЕ ЛЕЗЬТЕ ПРАВДОИСКАТЕЛИ МЛЯТЬ



Ваш уклад у вас в воинской части будет, откуда вы приперлись в 75-ом году.


Нет ну ты просто вынуждаешь меня грубость Тебя это е6ет ???
Смысл значения "коренной горожанин" знаешь ? Это горожанин который живет в городе в третьем и более поколении. Если я пишу что я коренной уж наверно где то жили мои предки до того как перебрались в этот район ? Ну хоть тебя это и нее6ет я тебе отвечу, до того они жили в общаге на Ленинских (Воробьевых) горах. Есть еще вопросы ? Может тебе всех предков пофамильно надо с точными родословными ? Не великали птица ???
alex.moc-5
tyro писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

вежливо просят переставить машину


На каком основании?


Вежливость есть ключ к взаимопониманию и взаимоуважению.

tyro писал(а):

Если я купил в твоём доме квартиру, в которой раньше жили люди без машины, куда мне ставить?


Будь уверен из двора не погонят supercool

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (11 Ноября 2008 17:19), всего редактировалось 1 раз
tyro
alex.moc-5 писал(а):

Будь уверен из двора не погонят


Значит у вас есть свободные места во дворе. А если так, то разговор ниачом.
Шилов
grehov писал(а):

Почему мне не влом пройти 7 минут до гаража, а мужичок ставит свой Лексус во дворе? у него 20баксов в месяц на стоянку платную не хватает??? или гараж не может себе построить?(у нас это где-то4-5 КУЕ)... Быдлячество просто, вот и все...




машина, если используется каждый день должна быть под жопой, а не пи.дюхать за ней хрен знает куда в гараж или на стоянку
Шилов
alex.moc-5 писал(а):

просто они не могут поставить свою машину непосредственно под своим окном



кто раньше приехал тот и может
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

В Москве теперь у всех ТСЖ, ЖЭКов больше нет !!! И у нас тоже ТСЖ уже как 2 года. ОК ?



И что? Вот приехал я к знакомым в этот дом, у них такое же право на место для парковки как и у тебя, и когда ты со своим "вежливо попросить" придешь - будешь послан на свободное место где-то "а ставят чуть дальше, но непременно во дворе".

alex.moc-5 писал(а):

Нашего поселка ? Мне тут вспомнился анекдот старый:

Встретились автовладелец из Питера и Москвы.

Питерец смотрит на номера москвича: Ооо "77" ты из какого региона ?

Москвич: Дурак, это ты из региона, а я из Москвы



Читай мораль между строк



Назови свой район или как там у ва, округи автономные... hehe МасквуЭ оно только по первую линию КАД. lol1

alex.moc-5 писал(а):

Вообщето Сашенька, ну да ладно. А поколений уже 4. Я в свою очередь тоже произвел на свет новое поколение чем безумно горд ! А есть ли тебе чем гордится ???



Ну если ты на личности переходишь, то скажу - да есть, я тоже произвел потомство, надеюсь с твоим потомством не встретиться никогда, ибо научишь его, везде свои места метить. ROFL

alex.moc-5 писал(а):

Смысл значения "коренной горожанин" знаешь ? Это горожанин который живет в городе в третьем и более поколении. Если я пишу что я коренной уж наверно где то жили мои предки до того как перебрались в этот район ? Ну хоть тебя это и нее6ет я тебе отвечу, до того они жили в общаге на Ленинских (Воробьевых) горах. Есть еще вопросы ? Может тебе всех предков пофамильно надо с точными родословными ? Не великали птица ???



Эх лимита. lol1 Коренная. hehe ROFL
Vlad B
tyro писал(а):

Значит у вас есть свободные места во дворе. А если так, то разговор ниачом.



Да он упертый как фаркоп на его жигулях. lol1
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

просто они не могут поставить свою машину непосредственно под своим окном



кто раньше приехал тот и может



+1000. А то действительно дедовщина какая-то получается Wink Интересно, как народ на такое ведется. Ну как, как можно поставить машину далеко от своего окна, если есть свободное место под окном? В магазине у вас так же, новички могут туда ходить только после того, как затарятся старожилы, а то вдруг кому хлеба не хватит, или газеты рекламные в подъезде тоже сначала старожилы берут, а потом клейкую бумажку со словом "можно" рядом со стопкой наклеивают и тогда уже остальные берут? i9
dezruptor
Тоха Купчинский писал(а):

ТИМУP писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

просто они не могут поставить свою машину непосредственно под своим окном



кто раньше приехал тот и может


+1000. А то действительно дедовщина какая-то получается Интересно, как народ на такое ведется. Ну как, как можно поставить машину далеко от своего окна, если есть свободное место под окном? В магазине у вас так же, новички могут туда ходить только после того, как затарятся старожилы, а то вдруг кому хлеба не хватит, или газеты рекламные в подъезде тоже сначала старожилы берут, а потом клейкую бумажку со словом "можно" рядом со стопкой наклеивают и тогда уже остальные берут?


+ столько же
Хай валит в деревню, где купит себе землю, оградит забором, повесит табличку "частная собственность" и там ставит машину. А в обществе будь добр понять что ты такой же как и другие и право на стоянку такое же. И с предложением "переставить" идет на х#й.
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

В Москве теперь у всех ТСЖ, ЖЭКов больше нет



Надеюсь ты понимаешь о чем говоришь... supercool

Тоха Купчинский писал(а):

В магазине у вас так же, новички могут туда ходить только после того, как затарятся старожилы, а то вдруг кому хлеба не хватит, или газеты рекламные в подъезде тоже сначала старожилы берут, а потом клейкую бумажку со словом "можно" рядом со стопкой наклеивают и тогда уже остальные берут?



Я тут на завод Ford во всеволожске приехал, там ваще фашизм, места у входа только для больших начальников, потом для гостей фирмы, потом для работников, а только потом для простых посетителей. bboyan Афигеть, я посмотрел на эту стояночку, и припарковался на обочине дороги рядом с входом. hehe
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

Вежливость есть ключ к взаимопониманию и взаимоуважению.



На вопрос ответь, на каком основании кто-то к ому-то вообще подходит? lol1
alex.moc-5
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

В Москве теперь у всех ТСЖ, ЖЭКов больше нет !!! И у нас тоже ТСЖ уже как 2 года. ОК ?



И что? Вот приехал я к знакомым в этот дом, у них такое же право на место для парковки как и у тебя, и когда ты со своим "вежливо попросить" придешь - будешь послан на свободное место где-то "а ставят чуть дальше, но непременно во дворе".


И так бывает smk
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Нашего поселка ? Мне тут вспомнился анекдот старый:

Встретились автовладелец из Питера и Москвы.

Питерец смотрит на номера москвича: Ооо "77" ты из какого региона ?

Москвич: Дурак, это ты из региона, а я из Москвы



Читай мораль между строк



Назови свой район или как там у ва, округи автономные... hehe МасквуЭ оно только по первую линию КАД. lol1


Что такое "первая линия КАД ?" hehe
У нас районы. Мой район ныне завется Можайский, ранее Кунцево. До того это был город Кунцево, который потом был присоединен к Москве.

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Вообщето Сашенька, ну да ладно. А поколений уже 4. Я в свою очередь тоже произвел на свет новое поколение чем безумно горд ! А есть ли тебе чем гордится ???



Ну если ты на личности переходишь,


Нет ну афигеть ты орел хитровыепаный. Кто первый на личности перешел ? Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы
Vlad B писал(а):

то скажу - да есть, я тоже произвел потомство, надеюсь с твоим потомством не встретиться никогда, ибо научишь его, везде свои места метить. ROFL


И слава богу !!! Bravo

Vlad B писал(а):

...

Эх лимита. lol1 Коренная. hehe ROFL


Вот вооот оно ! Я тебя оскарблял ??? А еще родом из культурной столици нашей страны... hehe
alex.moc-5
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

В Москве теперь у всех ТСЖ, ЖЭКов больше нет



Надеюсь ты понимаешь о чем говоришь... supercool

...


Требуются объяснения ?
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

Требуются объяснения ?



Видимо ты не понял о чем сказал, причем вообще.
alex.moc-5
Еще раз для тугих:
alex.moc-5 писал(а):

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

В Москве теперь у всех ТСЖ, ЖЭКов больше нет



Надеюсь ты понимаешь о чем говоришь... supercool

...


Требуются объяснения ?


Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (11 Ноября 2008 17:43), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
alex.moc-5 писал(а):


Нет ну афигеть ты орел хитровыепаный. Кто первый на личности перешел ? Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы


Вот за это вас, москалей, и не любят (не путать с москвичами). Ибо ты типичный, мелкий такой, москалек smk

Тьху, место тут его.
Тоха Купчинский
У меня двор П-образный, то есть въезд в него с двух сторон (в основаниях ножек буквы "П"), от одного въезда до другого метров 100, а то и меньше, в общем привез я год назад стройматериалы (смеси для ремонта по 25кг мешок) на тогда еще двенашке, у подъезда было не припарковаться, все места заняты, остановился просто у входа в подъезд, включил аварийку, в общем проезд загородил, и начал разгружаться на скамейку, сзади подпирает мужик лет 40-45 на 99 и начинает бибикать истошно, я подошел, спросил что случилось, он говорит "давай отъезжай, чего проезд загородил, мне надо к подъезду своему проехать", я говорю что мне надо доразгрузиться (еще пару минут) и если очень нужно, то можете заехать вон с того въезда (метров 100 лишних) и подъехать вк своему подъезду, он начал уже грубить типа "ты что не понял, мне проехать надо здесь!!!", я посмотрел так на него, понял что чел непробиваемый даун не в первом поколении точно сказал ему ижти н...й и пошел дальше разгружаться, он даже не вышел, так и сидел бибикал i9 , я закончил разгрузку, проехал вперед пару подъездов и поставил машину на последнее оставшееся место во дворе. Мужик подъехал и начала из-за стекла что-то орать и какие-то рожи строить, я так понял это было место как раз у его подъезда 63 в общем пришлось ему уехать ставить машину в другой двор или куда он там поехал хз, и вот скажите мне, кто не прав и кто в итоге оказался неединожды лохом. Объяснил же человеку, ну объедь ты меня, поставь машину, так нет, хочу здесь проехать, ну как так можно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы