Страница 5 из 10
Vlad B
Всё, мы его потеряли. lol1 Оптика сколько стоила хоть? supercool Надеюсь не более 100руб за метр?
rover
Sdesi писал(а):

Предлагаю:

Цитата:

Харман Кордон


Тогда и Аркам впридачу. Мечтал все сам о таком Smile
McRae
Vlad B писал(а):

Всё, мы его потеряли.


да лан hehe пусть вливается человек. вот када апгрейд пойдет... вот это будет весело
Scaglietti
Vlad B писал(а):

Оптика сколько стоила хоть? Надеюсь не более 100руб за метр?



ну с золотыми разъемами столько не может стоить кабель Wink 1400руб метровый...

пришлось еще поискать центр, т.к. нормально звучащие колонки под мое отверстие хрен сыщешь. Из именитых брендов были найдены только JBL NOTHRIDGE EC25 B и Audio Vector KC R. Последние мощнее и дороже в 2 раза. Тоже подумал, что не стоит брать мощную акустику на центр, вруг чего....
Scaglietti
чего то не включается режим Dolby Digital при просмотре двд. Все настройки перелопатил, ниче не понимаю. Меняются только режимы Dolby Pro Logic. Проблема в двд плейере(там все режимы вроде написаны) или в отсутствии всех 5-ти колонок?
Vlad B
Scaglietti писал(а):

ну с золотыми разъемами столько не может стоить кабель Wink 1400руб метровый...


63 pst ROFL Оптика? С золотыми разъемами? hehe Ёмаё, этож цифра, там и в коаксиале золото что мертвому припарка. supercool
Я понимаю в космической отрасли иридиевые и платиновые контакты, но там аналоговый сигнал. Короче мы тебя теряем. bboyan

Последний раз редактировалось: Vlad B (12 Января 2009 11:23), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Scaglietti писал(а):

чего то не включается режим Dolby Digital при просмотре двд. Все настройки перелопатил, ниче не понимаю. Меняются только режимы Dolby Pro Logic. Проблема в двд плейере(там все режимы вроде написаны) или в отсутствии всех 5-ти колонок?



У меня на ямахе ресивер сам распознает какой сигнал подается, может у тебя диск без ДД5.1 дороги или в плеере не включен ДД.
Scaglietti
Vlad B писал(а):

Оптика? С золотыми разъемами? Ёмаё, этож цифра, там и в коаксиале золото что мертвому припарка.



согласен, ну просто захотелось, ё-маё Wink

Vlad B писал(а):

У меня на ямахе ресивер сам распознает какой сигнал подается, может у тебя диск без ДД5.1 дороги или в плеере не включен ДД.



похоже проблема в двд плейере, ток как проверить-х.з. не покупать же новый, мля
Scaglietti
запрограммировал штатный ямаховский пульт на телевизор и двд плейер, удобно нафиг, теперь осталось найти код управления спутниково декодера...
Scaglietti
пилять настоил все-таки. 6 лет смотрел двд плейер не в режиме RGB-SKART hehe , звук тоже установил на долби диджитал.
S597SMRUS
Scaglietti писал(а):

Посмотрел Филипс типа новинка за 13штук-звук по моему мнению полное гггг,


Филиппок никогда не славился звуком nea cry
Bucefal писал(а):

звук шикарный


Ну звук -это понятие сугубо индивидуальное Wink Один слышит 20 кГц, а другой и 10 кГц не слышит Wink
Scaglietti
S597SMRUS писал(а):

Scaglietti писал(а):
Посмотрел Филипс типа новинка за 13штук-звук по моему мнению полное гггг,

Филиппок никогда не славился звуком



слушал еще Сони, Панас и Самсунг, все самые последние модели. Причем слушал уже расставленные колонки правильно. Вообщем звук ниачем, хорошо что пошел по другому пути...
ЕвгеничЪ
http://www.mnogo.tv/i7c37id5742.html

оцените господа... цена сладкая)))
какие минусы?
Scaglietti
ЕвгеничЪ писал(а):

какие минусы?



не выдает той мощности что написано, жесткий звук(ямаха выдает мягкий), еще нет многих фирменных настроек что есть в ямахе. например у ямахи есть спец. микрофон, его устанавливаете на уровне ушей слушателя и запускаете программу автоматической настройки звука под конкретную комнату, под конкретные колонки....
ruberoid
ЕвгеничЪ писал(а):

http://www.mnogo.tv/i7c37id5742.html



Хочешь недорого - бери ямаху.
Хочешь боле-мене - бери харман-кардон. Пионеры, сони и пр - не смотри.
Дальше - дороже.
Кстати у ямахи звук нифига не мягкий, а довольно жесткий.
Scaglietti
ruberoid писал(а):

Хочешь боле-мене - бери харман-кардон



это для тех кому важнее дизайн, а не характеристики Wink

у самого то что стоит? ll
Otto Frija
ЕвгеничЪ писал(а):

http://www.mnogo.tv/i7c37id5742.html
оцените господа... цена сладкая)))
какие минусы?


Ну вот, ищо один... Sad Кроме очевидного говнизма Пионера, там один оптический вход, похоже. Вы собираетесь в нем ковыряться при воспроизведении, перетыкая то от DVD, то от компа? Ну и гадость, конечно.
Ямаха, в общем. Как Кэнон в цифро фото, Хускварна в пилах, Панасоник в факсах, Хонда в мотоциклах и т.д.
ruberoid
Scaglietti писал(а):

это для тех кому важнее дизайн, а не характеристики Wink

у самого то что стоит? ll



Кстате, дизайн у хармана мне совсем не по душе.

У меня стоит NAD c350. Правда, не ресивер Pardon . Мне стерео интереснее.
ЕвгеничЪ
склоняюсь к
ruberoid писал(а):

ямаху


Otto Frija писал(а):

Ямаха


от какой модели стоит плясать? думаю тыщ до 12 уложится бы... по возможности... дешевле естесвенно приветствуется, но не верится в это)))
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

http://www.mnogo.tv/i7c37id5742.html



Чото дорого, летом он 6тыр стоил.
Otto Frija
ЕвгеничЪ, если к дорогой Ямахе (заточенной, например, под 7.1) воткнуть поганый центр (и это сам слышал), то толку будет ноль. Я бы сказал (и сделал) - самую дешевую 5.1 с достаточным кол-вом оптических входов, чтоб не жалко апгрейдить, и максимально хороший центр, фронт, саб. Тыл можно и потом нарастить - в нем все же толка меньше.
Scaglietti
ЕвгеничЪ

Yamaha RX-V361, тыщ7 будет стоить. Там отсутствуют HDMI входы и выходы, но они нафиг не нужны
ruberoid
ЕвгеничЪ писал(а):

....Ямаха...
от какой модели стоит плясать? думаю тыщ до 12 уложится бы... по возможности... дешевле естесвенно приветствуется, но не верится в это)))


http://www.pult.ru/product/36637.htm - 13000
http://www.pult.ru/product/29456.htm - 10700
ЕвгеничЪ
моск сломался ужо...
ruberoid
ЕвгеничЪ писал(а):

моск сломался ужо...


hehe Эт тока начало... Ишшо акустику выбрать надо. Good
Полазий по пульт.ру денек другой - опухнешь dns4 .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы