Страница 5 из 13
Дарик
Ну тогда ждем,разговор у вас должен состояться полюбасу.Не боись,а если он этот..педальный,потом найдешь,чем отомстить.Тока не руби сгоряча,обдумай все.
antipinoman
.......

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Марта 2009 21:40), всего редактировалось 1 раз
Карбофос
Кстати, ещё вариант:
он знает, что ты Виктор-Вишня,
и нарочно тебе кровь сворачивает.

Ты изучи "Ваши сообщения в темах" -
кому ты там пуще всех насолил?
А после пройдись поиском:
форумчанин какой-нить "пересел" и нате...
Дарик
Да не..маловероятно.Матреховод и вдруг сразу кукурузовод..да еще 200-го.Просто наглый мажор походу.
Виктор-Вишня
Не ну тут какой-нить кореш егонный-тоже тазовод-по форуму шарился-о ,мля-тачка Коляна(Пахана,Михана)-номер набирает-рассказывает обо всем и ему стыдно стало....Smile
Матреха
Ты лопух жить тебе не сладко!

мямля..мы не пересекаемся...потом поговорим...
вышел-ипанул по колесу-не вышел еще раз ипанул-пока не выйдет..
он вышел-ты получил по ипалу-пошел дальше на форуме сопли размазывать.
все..тема закрыта
Виктор-Вишня
Матреха писал(а):

Ты лопух жить тебе не сладко!

мямля..мы не пересекаемся...потом поговорим...
вышел-ипанул по колесу-не вышел еще раз ипанул-пока не выйдет..
он вышел-ты получил по ипалу-пошел дальше на форуме сопли размазывать.
все..тема закрыта



ну жить не сладко-не спорю!-послаще бы хотелось!
Сопли я не размазываю-совета спросил и все!
Смысл выходить по колесам что-то стучать-типа отъедь-он отехал-а я домой ушел....
Будет ситуация,когда пересечемся тогда и разговор состоится!-нахрена бежать впереди паровоза!
Матреха
нечего ждать того момента..делай все сам..вышел-ты сел в магазин сгонял-приехал-все!из мухи слона
Виктор-Вишня
Матреха писал(а):

нечего ждать того момента..делай все сам..вышел-ты сел в магазин сгонял-приехал-все!из мухи слона


И ищи где припарковаться!-на моем-то месте уже тогда 100%кукурузник стоять будет! hehe
Матреха
что мешает ему сообщить,что это не его место изначально?трусость?
Gloom
Матреха писал(а):

что мешает ему сообщить,что это не его место изначально?


то, что это место общественное Pardon
Fazan007
Матреха

Цитата:

Ты лопух жить тебе не сладко!

мямля..мы не пересекаемся...потом поговорим...
вышел-ипанул по колесу-не вышел еще раз ипанул-пока не выйдет..
он вышел-ты получил по ипалу-пошел дальше на форуме сопли размазывать.
все..тема закрыта



Цитата:

нечего ждать того момента..делай все сам..вышел-ты сел в магазин сгонял-приехал-все!из мухи слона



суровый какой однако:)))) надеюсь про вас в дальнейшем так как про Виктора писать не будут - типа "жиганом себя показовал, а на деле оказался ......."Smile))))

по моему такие однозначные заключения как вы делаете в данном случае, да и вообще по жизни - не эффективно да и зачастую вредно и опасно. да и тему закрывать вам права никто не давал. не нравится и считаете ее полностью расскрытой - предложите модераторам ее закрыть - хотя уверен в близкое время делать они этого не будут так как ситуация вполне злободневная и обсуждение идет корректное и иногда с юморком, что тоже приятно тем более для завтрашней пятницы:)))))

да. и еще не забывайте, не все люди одинаковы быстро, могут четко и без посторонеей помощи делать выводы как поступать в сложившейся в их жизни ситуации. у всех по разному устроен логический процесс, структурность и образность мышления - многие столкнувшись с проблемой без посторонеего совета могут наворотить кучу неприятностей для жизни. не стоит их за это ругать и кидаться в их сторону своими "однозначностями" с намеками на их ущербность мышления.
Виктор-Вишня
Матреха писал(а):

что мешает ему сообщить,что это не его место изначально?трусость?



Ты видать не читал тему сначала!
Проблема не в том, что это место "мое" или "не мое"!
Понимаешь-у тебя допустим есть гараж-вот ты ставишь туда машину и ты можешь сказать-"это место мое!"-ты за него отбашлял, и башляешь в виде взносов каких-нить-и оно юридически на тебя оформлено-вот это место твое!
А то где я оставил(ляю)машину-это место общее!
И он(кукурузник)может на него претендовать на тех же правах как и я!-в простонародье-кто раньше встал-того и тапки!
Проблема в том,что когда я уже одеваю эти тапки-он(кукурузник) проснулся попозже и считает, что тапки я должен снять и отдать ему!-иначе на улицу вообще не пойдешь и будешь сидеть дома!
Так понятно?
[Fred]
имхо не говорив с челом рано делать какие-то выводы или ждать советов. совет дадим, когда герой будешь или на очко подсядешь.
однозначно никто сразу убивать тебя не станет. т.е. заблаговременно сцать смысла нет. и ещё важно то, насколько уверенно и добродушно вести разгновор.
Fazan007 писал(а):

да. и еще не забывайте, не все люди одинаковы быстро, могут четко и без посторонеей помощи делать выводы как поступать в сложившейся в их жизни ситуации. у всех по разному устроен логический процесс, структурность и образность мышления - многие столкнувшись с проблемой без посторонеего совета могут наворотить кучу неприятностей для жизни. не стоит их за это ругать и кидаться в их сторону своими "однозначностями" с намеками на их ущербность мышления.

+100
Матреха
Fazan007
я себя жиганом тут не ставил ниразу..в даной ситуации поступил бы точно так как и написал выше..у меня нервы не железные и я не потерплю,чтобы мою машину постоянно зажимали.
Данную тему или закрыть или в курилку-там над автором боюсь поржут от души-вот поэтому и советую закрыть)если уже здесь 6 страниц флуда-чего там ожидать-даже боюсь представить!
Если ты мужик-надо быть мужиком!или я не прав?
Матреха
Виктор-Вишня
Тему изучил от начала до конца.
У меня сейчас ракушка-до этого 3 года ставил машину так же как и ты.
было у меня типа ''свое'' место. гостевой карман называется.
так вот днем ставят машины-но вот на ночь я не давал-бывали индивидумы конечно,которые доказывали,что это общее место..но после объяснения человеку,что он прав частично-в 99 процентов из 100 он понимает и убирает свой тарантас.
если не уберет ведь самому же за свою машину не спокойно будет...
Fazan007
[Fred]
Цитата:

имхо не говорив с челом рано делать какие-то выводы или ждать советов. совет дадим, когда герой будешь или на очко подсядешь.
однозначно никто сразу убивать тебя не станет. т.е. заблаговременно сцать смысла нет. и ещё важно то, насколько уверенно и добродушно вести разгновор.



Виктор как раз хочет советы получить что бы наиболее рационально распланировать свои действия в том числе и первый разговор. от того как он в самом начале себя поведет и если потребуется - оттого как проведет разговор по большому счету и будет зависеть итог решения этой ситуации? или вы предлагаете ниочем не думая - от балды побазарить????!!!! таким образом Витя имеет бОльшую вероятность попасть в неприятность, нежели он прежде чем поступать как либо - выслушает советы и приймет решение как себя повести. импровизация я считаю здесь не лучший вариант! если изначально дров наломает - сложнее выпутываться будет. сцать не надо но и пускать на самотек я бы не рекомендовал!
[Fred]
Матреха прав хотя бы в том, что на форуме Вишня вел себя достаточно резко. А в жизни по факту оказался не так уж и крут.
Но речь сейчас не об этом. Все болеем за нашего! supercool
Fazan007
Матреха
Цитата:

Если ты мужик-надо быть мужиком!или я не прав?



ага. прав! а так же если ты хочешь поесть, то нужно поесть,
хочешь - поспать нужно поспать,
хочешь поглумиться над человеком обратившимся за советом - нужно это сделать................
Виктор-Вишня
[Fred] писал(а):

Матреха прав хотя бы в том, что на форуме Вишня вел себя достаточно резко. А в жизни по факту оказался не так уж и крут.



Хз где крутость мою узрели-то что раньше говорил-и сейчас от этого не отказываюсь!
Ремонтироваться-в сервис!
Менять что-то-парой!
Кроилово=попадалово!
Расхерачил машину-продавай-нех ее восстанавливать!
трястись нат тазиком и вылизывать его смысла нет!

Эти принцыпы я в своих сообщениях(не в этой теме) я в той или иной степени излагал!-и это не "крутость" или "не крутость" - это просто на мой взгляд здравый смысл и не более того!

крут, не крут...-но в прочем вам виднее!
max-np-max
Виктор-Вишня


Мое ИМХО - время упущено!, у меня гаража нет и я 3 года тачку на стоянку ставил,на одно и тоже место, меня бесит непостоянство и если я приезжал и заставал на своем месте чужую машину и хозяина, то достаточно жестко убеждал его покинуть это место,еси хозяина небыло, то жестко охраннику:lol1 . Теперь пальцы не погнешь, потерпел до этого, терпи дальше, не нравится, линяй за дом на газон...
Fazan007
Матреха
Цитата:

У меня сейчас ракушка-до этого 3 года ставил машину так же как и ты.
было у меня типа ''свое'' место. гостевой карман называется.
так вот днем ставят машины-но вот на ночь я не давал-бывали индивидумы конечно,которые доказывали,что это общее место..но после объяснения человеку,что он прав частично-в 99 процентов из 100 он понимает и убирает свой тарантас.
если не уберет ведь самому же за свою машину не спокойно будет...



вы можете отойти от своей "однозначности" и рассмотреть другие возможные варианты развития событий??? например: "а если я непрвильно оценю его убеждения и жизненные ценности объясняя человеку его неправоту и утром увижу свою мицьку на СВОЕМ месте, но стоящую на ободах, разрисованную и с разбитыми стеклами...." и это может быт ьеще не самым худшим вариантом. объяснять по разному можно, акцентрируя при этом внимание на разлиных аспектах. вот Виктор и спросил совета как ему поступить и если надо будет вести беседу - как ее эффективнее построить - считаю что это нормально он поступил!
Fazan007
[Fred]
Цитата:

Матреха прав хотя бы в том, что на форуме Вишня вел себя достаточно резко. А в жизни по факту оказался не так уж и крут.


здесь я спорить не буду - согласен.
по моему в данный момент Матреха ведет себя не менее резко - с закосом на чисто-конкретность, чем Вишня, до того как у него проблемы не приключились:)))) (без всяких намеков на то что Матреха будет расспускать слюни когда столкнется с серьезной проблемой)

как говориться - "Кризис расставил все на свои места"Smile))))
V1T
У меня друган молодец в плане парковки - живет в огромном доме на 10 этаже с окнами в другую сторону...Машину ставит абсолютно где угодно во дворе.....Ставит по привычке далеко, даже если места прям у подъезда полно hehe и спит спокойно..Правда она застрахована... supercool

Последний раз редактировалось: V1T (04 Марта 2009 23:22), всего редактировалось 1 раз
Fazan007
По моему многим Виктор кажется (казался) заносчивым и чрезмерно вызывающе себя ведущем благадоря безапеляционности его суждений по тому или иному поводу. однако каждый из нас должен знать - если ты ведешь себя "чисто-конкретно" - оставайся таким всегда. а то когда проблем нет и тем более в инете - демонстрируешь себя - типа: "кто вы все такие", "да ничего вы не понимаете", "ваше мнение и мизинца моего не стоит", "мужик сказал - мужик сделал", "только так и никак поиному"...... а когда жизненная ситуация начинает немного усложняться и требовать от тебя логичности, структурности, трезвости мысли - куда только эта "чисто-конкретность" у некоторых и девается.

Зачастую такие перемены вызывают у окружающих не очень хороший настрой к этому человеку.

Последний раз редактировалось: Fazan007 (04 Марта 2009 22:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы