Страница 5 из 5
Dranik
Kurd
Kurd писал(а):

но вспомню ли я про эту тему чтоб отписатся, когда откатаю 100 тыс на валео?


давай вспоминай Wink инетересно же будет знать с каким результатом сцепа у тя подойдёт к 100 gpn
Alekceu123
Dranik писал(а):

Kurd

Kurd писал(а):

но вспомню ли я про эту тему чтоб отписатся, когда откатаю 100 тыс на валео?


давай вспоминай Wink инетересно же будет знать с каким результатом сцепа у тя подойдёт к 100 gpn



Откотал на валео больше 80 тык, педаль ушла дэцл! На счёт выжимного да его лутше ВАЗовский ставить!
Dranik
Alekceu123
Alekceu123 писал(а):

Откотал на валео больше 80 тык, педаль ушла дэцл!


молодца gpn Good
bagzzzmdg
Велео стоит уже очень давно.Работает на отлично.Буксовал,тягал,бросал педаль.Один раз тянул таз с заклиненными колесами.Сцепа дымила п-ц.И работает без нареканий.Брал всё в сборе.
Видать не левак.
Hedwig
Kurd писал(а):

30 тысяч уже проехал на валео, полет нормальный, никаких проблем!



А я 110000 проехал... Менять или еще подождать... Особых признаков тупизма не наблюдаю, или не знаю , как это....
Hedwig
Dranik писал(а):


вот если бы Валео(полностью комплектом, корзина+диск+выжимной) отходило 100 и более как оригинальное заводское сцепление то ещё мона,
а так маловато всёравно Pardon
А ведь оригинальное заводское и более 100ходит ,вот это отлично Good
Но пока скока читаю тем про сцепление ни один ещё нисказал чтоб Валео отходило реально под 100 или более.
А так по сабжу считаю что сцепа должна ходить реально под 100 и более , а импорт и того по идее больше, а у нас наоборот .


Читай пост выше....
Hedwig
Kurd писал(а):

когда откатаю 100 тыс на валео? Это я случаем темы свои смотрел, вспомнил и поднял тему...


Ну и... Сколько проехал?
Serg_x
130 тыщ отходило MA-PA (Турция) Pardon
Hedwig
Serg_x писал(а):

130 тыщ отходило MA-PA (Турция) Pardon



А это какое? Я и названия такого не слышал...
х123ас
Hedwig писал(а):

А это какое? Я и названия такого не слышал...


Mapa, была такая сцепа у меня, машину когда купил, стояла именно она. Менял уже и не помню почему, кажется с корзиной были проблемы. Пробег был достаточно не большой для сцепы ,около 30 тык. А, вспомнил, точно с корзиной были проблемы, после определённого времени, при езде в городском режиме, первую передачу было не воткнуть, из-за этого и менял.
Dranik
Hedwig писал(а):

А я 110000 проехал.


gpn rlzz
сцепа наверное ещё тех времён?, щас такую некупишь.Да и такие пробеги на Валео пока по пальцам счиаем.
Kirill111
Ну если уж речь пошла за пробеги.. Я на комплекте Валео предыдущем пробежал примерно 60000 (мотор 143 силы, 16 кг момента, сцепление 2108). Участвовал в спринтах половину прошлого года, лазил по горам в Краснодаре, сцепление дымило и воняло, но так и не умерло. Поменял его по ошибке, думал сцепа умирает, а оказалось тросик рвался. lol1

Думаю мои 60000 можно смело умножать на два-три для стоковой машины с не таким далпайопом как я за рулем. Smile

Сейчас трудится новый комплект Валео, уже от 2112. Тоже претензий пока нет, но и пробег не большой, тыщ 10-15 от силы. supercool
Димыч099
Kirill111
У тебя шруса какие стоят?
Kirill111
Димыч099 писал(а):

Kirill111
У тебя шруса какие стоят?

Много я их по дурости перепробовал, все либо умирали почти моментально, либо хрустели с новья. Пока не купил однажды б/у комплект заводских ШРУСов в сборе. С тех пор тишина и покой. Всем советую родные ВАЗовские, никакого импорта. Кстати на КПП-сервисе недавно мне это подтвердили, ставить только оригинал, весь импорт шлак. У них кстати есть по их уверениям из Тольятти притащенные заводские. Smile
Димыч099
У нас 2 палки заводских 6000 на заказ. Вот заказал теперь жаба душит.
raven_
Димыч099 писал(а):

У нас 2 палки заводских 6000 на заказ. Вот заказал теперь жаба душит.


Если 6 за обе, то это халява.
Kirill111
Ну я б/у брал у знакомого, обе палки в сборе за 1500 вроде. Smile
Boriskin
Kirill111 писал(а):

тыщ 10-15 от силы.


без одометра плоха lol1 lol1 lol1
а ктот ещё грил знаетсколько он проезжает Razz
Dranik
Kirill111 писал(а):

Пока не купил однажды б/у комплект заводских ШРУСов в сборе. С тех пор тишина и покой. Всем советую родные ВАЗовские, никакого импорта


+бесконечность и только их. gpn gpn gpn
Serg_x
Hedwig писал(а):

Serg_x писал(а):

130 тыщ отходило MA-PA (Турция) Pardon



А это какое? Я и названия такого не слышал...



Это вот такое
http://mapaspb.ru/o_prdukcii
http://www.carumba.ru/catalogue/vaz/clutch/219

Вот по этому тесту я остановил свой выбор на Pilenga
Цитата:

С крутящим моментом ситуация немного сложнее. Формально только "Крафттех" и "Пиленга" уложились в вазовские требования: требуемый коэффициент запаса - 2,1. В то же время на Западе - свои представления об условиях работы сцепления, и, возможно, им такие запасы не нужны. В общем же, для моторов 2112 лучше использовать упомянутые брэнды, а для 2110 и 2111 - остальные.


http://autolenta.ru/30.html

О чем за прошедшие 30 тыщ пока не пожалел supercool
Trucker
я сейчас себе поставил ВИС корзина 2112, диск 2106...
тыщ 20 проехал полет нормальный)))(это уже цифра бывало за 20 убивал) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы