Страница 5 из 23
Tony999io
Виталька писал(а):

dezruptor писал(а):

К 10й странице Скифф станет полным мудаком


в точку frend



он уже им является
раньше было понятие чести
у него ее нет
что бы она не сделала она девушка

такие как скиф телевизоры при разводе пилить будут bbbee
Шилов
Tony999io писал(а):

что бы она не сделала она девушка



вот ушлые этим и пользуются, а лохи сопли жуют
Skiff
Виталька !!!!!!

***Skiff killed self whit headshot from Deagle***
Тоха Купчинский
Tony999io писал(а):

что бы она не сделала она девушка



вот из-за того что многие там думают блядей всяких полно кругом nea
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

что бы она не сделала она девушка



вот ушлые этим и пользуются, а лохи сопли жуют



Тимур у нас с тобой разное мировозрение
и слово лох здесь не причем
с таким же успехом афтар мог ее отпи*дить на улице - он же не лох за нее работал
rover
Цитата:

Как по вашему, хорошо поступил?


Нет, ибо ты не знаешь иё причину.
точнее не знал, дальше тему не очень читал, так вот:
Надо было
1. выйти, спросить - "А шо ты уже выздоровела, умница"
2. Спросить по части работы, кто теперь тебе этих клиентов поможет раскидать.
3. Как провинившуюся, прямо с голым животом, сопроводить до квартиры и раздеть полностью, с целью проверки на предмет заболевания, подвижности и прочих функций, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖЕНСКИХ.
sharabu
Skiff
так как дамочка то? симпотишная хоть?
Виталька
Skiff писал(а):

***Skiff killed self whit headshot from Deagle***


уф-уф-уф, ну ты горозд щёки надувать, на правду не дуются!!!
rover
Цитата:

что бы она не сделала она девушка


Неверная формулировка - чхать на неё, будь она хоть инопланетянином с большой бутырки, надо знать следствие, а уж потом искоренять причину, а не наоборот)))
Может у неё друх новый, или наоборот не с кем, придумала она план, как совратить монументального Скифа, чисто по женски, что начнет он её выслеживать, и может лыть предложит мирно скрыть её обман, по дружески, от чистого сердца, а она возьми и скажи - а приходи ко мне в гости на пиво и возьми меня сейчас, мой герой!

А он поступил, как совдеповская крыса, Скиф, не в обиду, не импульсами жить-то надо Smile
Skiff
*вытащил пулю, яд не действовал*

Вообщем под вашим жесточайшим давлением пошел в кабинет начальства и захавал свою докладную.
Одна фигня начальство вчера вечером тремя джипами в финку укатило...
Шилов
Tony999io писал(а):

Тимур у нас с тобой разное мировозрение
и слово лох здесь не причем
с таким же успехом афтар мог ее отпи*дить на улице - он же не лох за нее работал



с лохом, наверно, соглашусь, переборщил

просто раньше я примерно так же думал:
Tony999io писал(а):

что бы она не сделала она девушка


или "это же друг" или "это же родственник", и девушка/друг/родственник видя у тебя такое мировоззрение активно этим пользовались в своих интересах (не все естественно, а ушлые), в один прекрасный момент, когда подобные деятели надоели, я послал их н...й и сделал работу над ошибками в мировозрении. и много стало проще
sharabu
Skiff
sharabu писал(а):

так как дамочка то? симпотишная хоть?


lol1
rover
Skiff писал(а):

*вытащил пулю, яд не действовал*

Вообщем под вашим жесточайшим давлением пошел в кабинет начальства и захавал свою докладную.
Одна фигня начальство вчера вечером тремя джипами в финку укатило...


Теперь дуй к ней и базарь насчет прогуляться вечером и ниипет. Она тебе должна.
rover
sharabu писал(а):

Skiff

sharabu писал(а):

так как дамочка то? симпотишная хоть?


lol1


Так она дамочка???

lol1 lol1 lol1
Виталька
Skiff, ещё раз баран. Чё тут сидишь, набирай её номер спрашивай как самочувствие, может лекарства какие нужны, не тормози!
rover
Виталька писал(а):

Skiff, ещё раз баран. Чё тут сидишь, набирай её номер спрашивай как самочувствие, может лекарства какие нужны, не тормози!


Она начнет шифроваться, будет вытирать сопли телефоном и пищать, что ей хреново. А скорее всего трубку не возьмет.
dezruptor
rover писал(а):

Skiff писал(а):

*вытащил пулю, яд не действовал*

Вообщем под вашим жесточайшим давлением пошел в кабинет начальства и захавал свою докладную.
Одна фигня начальство вчера вечером тремя джипами в финку укатило...


Теперь дуй к ней и базарь насчет прогуляться вечером и ниипет. Она тебе должна.


+1
Осталось тебя додавить до пути истинного
rover
dezruptor
Не, ну этим пользоваться нельзя. Если сама предложит, то почему бы нед Smile

А вообще не предложит, он ей скажет, а я тебя видел, она гм, угу, и все, как истинная славянка.

Зрители освистывают такую комедию и поднимают автора на вилы, уходя в соседний кинозал, где при той же ситуации героиня обменивается многозначительными взглядами с героем серий двадцать, и потом еще страдает серий пять, НЕТ - десять, затем бурно выясняются отношения и они женятся. Вот это чувства, а это - это мещанство, обычное, по русски...
АНТИфриз
rover писал(а):

Skiff писал(а):

*вытащил пулю, яд не действовал*

Вообщем под вашим жесточайшим давлением пошел в кабинет начальства и захавал свою докладную.
Одна фигня начальство вчера вечером тремя джипами в финку укатило...


Теперь дуй к ней и базарь насчет прогуляться вечером и ниипет. Она тебе должна.



Если продинамит, напишешь новую кляузу, но уже с "особым цинизмом" по-приезду начальства из финки 63
dezruptor
rover
Она его разорит сумочками по 25К...
rover
С автора полюбому фотоотчет, с обязательным подробным описанием каждой мельчайшей похабной мелочи Smile
rover
dezruptor писал(а):

rover
Она его разорит сумочками по 25К...


А с другой стороны было бы приколько узнать, после того, как начальство ей вставило втык, что она филонила, чтобы приобрести ему подарок ... допустим на ближайший ДР.
И неисключено, что если до неё дойдет стороной, что он её видел, она задумает ему какую-нибудь пакость, даже если все будет тихо и никто не узнает из начальства. Это вот кстати по женски.
Skiff
Я вечером пойду, часов в семь, с цветами и тортегом, а фигли, потребую объяснений...главное моей не рассказывайте...
rover
Skiff писал(а):

Я вечером пойду, часов в семь, с цветами и тортегом, а фигли, потребую объяснений...главное моей не рассказывайте...


Блин, тортег мог бы не брать, ибо он очень хороший снаряд для морды, в смысле у женщин в гневе. А вот цветы - это плюс. Все правильно. Единственно, что неправильно, что ты женат и пойдешь - думал, ты одинокий. Но мнение это личное, на него не возбраняется начхать Smile Drinks or Beer
Если тема дойдет до 20-й страницы, с тебя фотоотчет!
Skiff
Я не женат, просто встречаюсь с её подругой...
А! пацаны из песочницы в курсе...я писал как на 8 марта их обеих катал по Питеру...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы