Страница 5 из 16
FIXIR
Pioneer 111 писал(а):

epatazh
Вот я на предыдущей картинке показано как отрегулировал, это нормально?


Я чёт тоже заинтересован в коментариях по поводу картинки сход-развал.
Pioneer 111
Вот еще статейку нашел....
http://avto-guru.ru/2007/07/08/pogovorim_o_tjuninge_vaz_21080999..html
Может я балбес и пластинки перевернул 63
epatazh
посмотрел картинку.

Продольный наклон стойки как я понимаю это и есть кастор, то номано. 2 с лишним это хорошо.

развал надо было в минус.

Цитата:

http://avto-guru.ru/2007/07/08/pogovorim_o_tjuninge_vaz_21080999..html



многа букв, не осилил lol1
Pioneer 111
epatazh

Я больше про заднюю ось. она с проставками Техномасер. Так вот там схождение какое то непонятное получилось. Может я где то что то поставил не верно?
х123ас
Pioneer 111 писал(а):

Так вот там схождение какое то непонятное получилось. Может я где то что то поставил не верно?


Там не верно не возможно поставить. На счёт схождения - ну величина там у тебя всё таки в зелёном поле, думаю ничего страшного. А вообще я чёт забыл - схождение миллиметрами измеряется?
Pioneer 111
х123ас писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

Так вот там схождение какое то непонятное получилось. Может я где то что то поставил не верно?


Там не верно не возможно поставить. На счёт схождения - ну величина там у тебя всё таки в зелёном поле, думаю ничего страшного. А вообще я чёт забыл - схождение миллиметрами измеряется?



На ВАЗ для стенда эта величина не регламентирована, по этому она закрашена серым. Вот и есть у меня сомнения..... Может "Техномастер" какимто образом развал компенсируют схожденьем? Как в статье.
wraithik
Pioneer 111 писал(а):

На ВАЗ для стенда эта величина не регламентирована, по этому она закрашена серым. Вот и есть у меня сомнения..... Может "Техномастер" какимто образом развал компенсируют схожденьем? Как в статье.


Тогда у пластинок должен быть не только вех и низ, но еще и перед-зад.
Pioneer 111
wraithik писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

На ВАЗ для стенда эта величина не регламентирована, по этому она закрашена серым. Вот и есть у меня сомнения..... Может "Техномастер" какимто образом развал компенсируют схожденьем? Как в статье.


Тогда у пластинок должен быть не только вех и низ, но еще и перед-зад.


Похоже есть..... Снял на.... их, померил как следует и вот что намерил......
.
Вот и причина похоже ......

Размеры в мм.
epatazh
Ёманорот. Это че у них перед и зад еще есть? hehe

А как определить где зад, а где перед Smile

Я ставил на шару Pardon
Kirill111
epatazh писал(а):

Я ставил на шару Pardon

Я тож. Но чертеж заставляет задуматься... Надо бы на автопродукт написать письмецо с вопросом. На досуге мож займусь. supercool
Рена
epatazh писал(а):

Ёманорот. Это че у них перед и зад еще есть? hehe

А как определить где зад, а где перед Smile

Я ставил на шару Pardon


Да нету у них переда и зада Pardon
Палёнка попалась кривая ему или "супер-тюненые" пластины hehe
epatazh
Цитата:

Да нету у них переда и зада



не факт. слишком большие разницы в цифрах на одной стороне пластины.

Делалось это на ЧПУ станке скорее всего, да не скорее всего, а делалось именно на ЧПУ.

Не думаю что после ЧПУ такие разницы бы получились.

Цитата:

На досуге мож займусь.



запузырь им письмо Smile Drinks or Beer
Pioneer 111
epatazh

Уже пузырил. Молчат...... supercool
Kirill111
Pioneer 111 писал(а):

epatazh

Уже пузырил. Молчат...... supercool

Давно написал? nea
Pioneer 111
Kirill111 писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

epatazh

Уже пузырил. Молчат...... supercool

Давно написал? nea



22-25 апреля сего года.
TigerS 62
Народ я на глаз заметил что они разные. Точнее как в схеме по толщине. Но поставил товарным знаком наружу.... конеш хз че там получилось ) интересн а машину ведет из за кривой установки если такая тема!?
epatazh
Цитата:

интересн а машину ведет из за кривой установки если такая тема!?



у меня ниче не ведет. правда как я их поставил хз 63
FIXIR
Как-то нужно выяснить, чё за недоразумение такое? Pardon
Я тоже поставил хз как! Но ничего, ни куда не ведёт.
Pioneer 111
TigerS 62 писал(а):

Народ я на глаз заметил что они разные. Точнее как в схеме по толщине. Но поставил товарным знаком наружу.... конеш хз че там получилось ) интересн а машину ведет из за кривой установки если такая тема!?



Можно поставить товарным знаком на ружу, но возможно на правую сторону, а возможно и на левую. Тогда схождение может полусится уйдет в минус, как у меня. supercool
Пластинки снял, тянуть перестало.
Рена
Ставил после работы, ушло 3-и часа, в темноте почти, но ставил автопродукт
http://www.auto-product.ru/index.php?id=5
Pioneer 111
Рена писал(а):

Ставил после работы, ушло 3-и часа, в темноте почти, но ставил автопродукт
http://www.auto-product.ru/index.php?id=5



pst Просят устанавливать болты ТОЛЬКО из комплекта, на чертеже рисуют 4 болта с одной стороны, а к двум подкладкам прилагают ТОЛЬКО 4 болта. Ну впрочем как и " ТехноЛОмастер", которые не указывают направление установки hehe
epatazh
Цитата:

Просят устанавливать болты ТОЛЬКО из комплекта, на чертеже рисуют 4 болта с одной стороны, а к двум подкладкам прилагают ТОЛЬКО 4 болта. Ну впрочем как и " ТехноЛОмастер", которые не указывают направление установки hehe



болты из комплекта ставятся только вниз. потому как там толщина больше чем сверху. Сверху следственно можно оставить сток болты lol1 lol1
Kirill111
epatazh писал(а):

Цитата:

Просят устанавливать болты ТОЛЬКО из комплекта, на чертеже рисуют 4 болта с одной стороны, а к двум подкладкам прилагают ТОЛЬКО 4 болта. Ну впрочем как и " ТехноЛОмастер", которые не указывают направление установки hehe



болты из комплекта ставятся только вниз. потому как там толщина больше чем сверху. Сверху следственно можно оставить сток болты lol1 lol1

+1, лень писать было pst
epatazh
кирилл полубог! моими руками глаголит истину pst
Kirill111
Там на самом деле с обратной стороны все нарисовано, какие болты куда. и даже вроде написано по-русски. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы