Страница 5 из 6
Тобиас
Приваривай только после того как предварительно собереш, но по мне это лишнее, там зажимается очень сильно.
У меня скоба прижималась к внутренней части диска Smile
Mixa_Sm@rt
Сегодня рассверлил тормозные шланги под 12мм надо было под 11.8 лучше...завтра думаю схожу к фрезеровщику пускай снимет с обоих сторон по 1.5 мм тогда толщина будет 8мм как у оригинальног фольцовского...меня смущает то что по краям где шайда будет лежать осталось не больше 1мм! Вот фото:


вот как это примерно будет:



Еще одна примерка: проточил диски под ступицу 60мм



Ступица выступает примерно на 5мм то есть она входит в специальную прорезь в балке....



Теперь еще вопрос к знающим взял в магазине колодки померить сказали что к ауди а4 но увы не вставляются они туда точнее по размерам то они входят а вот усики пружинки мешают... завтра пойду менять.Какой каталожный номер или что на них должно быть написано???

Kirill111
Ващет в ФАКе все есть:



vfac vfac vfac vfac vfac
Mixa_Sm@rt
Да смотрел я в факе!! Что там за цифра написана после 90R - ????
Все вроде как разобрался 90R - 01120/457 я просто думал там еще цифра есть!
Спасибо!

Последний раз редактировалось: Mixa_Sm@rt (15 Декабря 2009 00:00), всего редактировалось 1 раз
katrann
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184671
На фото правильные колодки GDB1121, толщина у них 15мм, у остальных 17мм могут не влезть и придется их подтачивать.

http://www.exist.ru/images/img.aspx?pid=73E00AB9&imid=443919
Mixa_Sm@rt
Немного фоток готовых ЗДТ на лукасах... Колодки купил ферродо красные кстате все встало идеально даже с неточеным диском!
Пока поробовал только ручник так как машина стоит в гараже до весны на ребилдинге) Так что про ощущения отпишусь весной, ну а так ручник меня уже радует одним пальчиком как на ино даже лучше)
Всем спасибо!









Mixa_Sm@rt
Потек ГТЦ - поменял на АТЕ купленый за 1000р... заодно решил перекинуть контура. Колдун не регулировал то есть как он был с завода так и остался..



А вот так разместил тройник:

Mixa_Sm@rt
Чтоб не плодить тем, задам свой вопрос здесь: Свистят передние колодки ферродо красные, тормозные диски АТЕ, прошли где то тысяч 20 километров еще в хорошем состоянии, и практически с нова свистят, при нажатии на тормоз, сначала появляется свист, потом при нагреве пропадает, тормозят при этом нормально, вот задумал сменить колодки, подскажите пожалуйста колодки хорошие, для активной еды, чтоб не хуже ферродо красных были?
Serg_x
Mixa_Sm@rt писал(а):

подскажите пожалуйста колодки хорошие, для активной еды, чтоб не хуже ферродо красных были?


bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan

Mixa_Sm@rt
Serg_x писал(а):

Mixa_Sm@rt писал(а):

подскажите пожалуйста колодки хорошие, для активной еды, чтоб не хуже ферродо красных были?


bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan


Что правда хорошие колодки, тормозят при интенсивном торможении и не свистят? Я вот думал АТЕ поискать или LUCAS
Serg_x
Mixa_Sm@rt писал(а):

Что правда хорошие колодки


Да нет, г@$но полное, мы тут прикалываемя всем ЛОЛом третий год уже 63

Лукас - г@$но, АТЕ тоже.

Песдатые колодки Феродо Перфоманс за 3000,
ЕБЦ грин за 1700 и ОМП спорт за полторы,
все где то на уровне Дафми за 300 рублей ROFL
Mixa_Sm@rt
Serg_x писал(а):

Mixa_Sm@rt писал(а):

Что правда хорошие колодки


Да нет, г@$но полное, мы тут прикалываемя всем ЛОЛом третий год уже 63

Лукас - г@$но, АТЕ тоже.

Песдатые колодки Феродо Перфоманс за 3000,
ЕБЦ грин за 1700 и ОМП спорт за полторы,
все где то на уровне Дафми за 300 рублей ROFL


Куплю пожалуй Дамфи, попробую, Спасибо!
Kirill111
Serg_x
EBC Green - г@$но унылое beee bbbee
Serg_x
Kirill111
Кароч кроме дафми и ставить то нечего Pardon hehe
Kirill111
Феродо DS3000 по идее получше Pardon
Serg_x
Kirill111
А как они на холодную?
Kirill111
Устриц не ел, инфа в инете доступна Pardon
Serg_x
Kirill111
В общем есть знакомый который ездит на перфомансах. На днях дам ему свой второй комплект дафми для теста. Посмотрим что скажет.
Mixa_Sm@rt
Serg_x писал(а):

Kirill111
В общем есть знакомый который ездит на перфомансах. На днях дам ему свой второй комплект дафми для теста. Посмотрим что скажет.


А где купить эти колодки? в АВТО 49 заезжал, по пути с работы - нету! Подскажите пожалуйста ближе к Москве (Зеленоград)
Serg_x
Mixa_Sm@rt
Я купил в ТД Автокомпонент. Не знаю насчет его наличия в москве, но вроди когда-то были на паскере.
Pavel_Cheb
Serg_x писал(а):

Kirill111
Кароч кроме дафми и ставить то нечего Pardon hehe


Мож кто знает где в Казани взять, буду там проездом скоро? А то в своей деревне не могу найти, а в Паскере блин за доставку платить 300 при стоимости колодок в 375 nea
После установки 13х вентилей Brembo max поставил зеленые ферадо, тормозило отлично, но почему то развалились усы-пружинки, колодки стали болтаться в суппорте и дико бренчать, вернул временно старые недоежженые (треть осталась) красные ферадо, чото нетормозит нихрена. cry
Serg_x
Pavel_Cheb писал(а):

Мож кто знает где в Казани взять, буду там проездом скоро?


Обратись к эпатажу. Может поможет.
АЛЕКСАНДР Н
я чегото не допонял ? ктонибудь скажите какое всетаки расстояние между отверстиями 13,35 или 18,35. Прошу сильно не пиннать просто не охота по два раза переделывать ПШ facepalm
Serg_x
АЛЕКСАНДР Н
Antee3z
По его чертежам расстояние между центрами отверствий ~18.5мм, а на твоем чертеже ~13.35мм... Вот где собака порылась...
А там опять 13,35 .Просто скажите какой размер правельный . Не знаю уже мож туплю !!! facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы