Страница 5 из 5
FHR
Цитата:

У меня тоже память останется,как иобся с лопнувшим тросиком сцепления в темноте при минус 10 в своем десятом тазике!-незабываемые впечатления!!!!
Лучше уж вспоминать про то как кто-то прожег сидение, и ты злился,чем о том как иопся с куском железа


Ну и шо? Я в новогоднюю ночь в 50км от дома с лопнувшив тросиком оказался и доехал, причем через весь Выборг пилил. А какой нить барыга ходил бы фары протирал да вызванивал бы эвакуаторы. Кстати на следующий день тросик установил на морозе, еще радиатор печки при -15 менял (у кого 10-ка знает что это такое).
DerDen
FHR писал(а):

Кстати на следующий день тросик установил на морозе, еще радиатор печки при -15 менял (у кого 10-ка знает что это такое)



окуеть повод для гордости
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

опять провинциально-юношеские соображения!

Если ты заработал много бабла и стал владеть половиной мира,то хорошего о тебе скажут 2-3 человека,не больше!

Если же ты нищетос,то будешь,думать,что тот кто заработал пол мира-зажравшийся урод! а такая же как ты гопота-нормальные ребята!


ето все зависть людей портит supercool
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

У меня тоже память останется,как иобся с лопнувшим тросиком сцепления в темноте при минус 10 в своем десятом тазике!-незабываемые впечатления!!!!
Лучше уж вспоминать про то как кто-то прожег сидение, и ты злился,чем о том как иопся с куском железа!


Зато есть что вспомнить...А проженное сиденье...Нееее...
Вообщем надо брать!
802
Для впечатлений лучше взять байк, квадрик или гидроцикл - всяко кайфа больше чем от таза supercool
Димoн
802 писал(а):

Для впечатлений лучше взять байк, квадрик или гидроцикл - всяко кайфа больше чем от таза



Ты на них тоже сможешь ездить по московскому говну зимой в тепле и чистоте? hehe
802
Димoн писал(а):

Ты на них тоже сможешь ездить по московскому говну зимой в тепле и чистоте? hehe



Зимой по московскому говну лучше ездить на жыпе:supercool Люди тут хотят жыгуль покупать второй машиной как источник адреналина, вот я и пытаюсь отговорить от этой глупости hehe
АНТИфриз
Токсик писал(а):

г@$но ваши жипы ! Тут на паджере покаталсо ....
Епть ! ОНО НЕ ЕДЕТ !!! Тока када педаль совсем в пол нажал чет там зашевелилось ...
Огромное ватное, тяжеленное, уродливое, бензинопожирающее г@$но !!!
Фу на !!джипы ваши


Не надо экономить на лошадях и будет все ОК. Японцы пока не отдадим Курилы поставляют нам машины тока с овощными движками. 63
802
АНТИфриз писал(а):

Не надо экономить на лошадях и будет все ОК. Японцы пока не отдадим Курилы поставляют нам машины тока с овощными движками. 63



Курилы не променяем на мощный японский мотор - этого добра полно у пендосов по более низким ценам supercool

ЗЫ - даже большие японские жыпы тесноваты рослому европейцу, а в американцах очень удобно Smile
АНТИфриз
802 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Не надо экономить на лошадях и будет все ОК. Японцы пока не отдадим Курилы поставляют нам машины тока с овощными движками. 63



Курилы не променяем на мощный японский мотор - этого добра полно у пендосов по более низким ценам supercool

ЗЫ - даже большие японские жыпы тесноваты рослому европейцу, а в американцах очень удобно Smile


Знаю. Тока как-то Крузачок мне милее. Smile
Alexsa91
Цитата:

даже большие японские жыпы тесноваты рослому европейцу, а в американцах очень удобно

болтаешься ? hehe
Димoн
802 писал(а):

Зимой по московскому говну лучше ездить на жыпе



Ну это несомненно канеш...
802
Alexsa91 писал(а):

болтаешься ? hehe



Не болтаюсь - с комфортом на американцах все в порядке Smile
Drakon4ik76
Виктор-Вишня писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):




Лучше плохо ездить,чем хорошо ходить пешком.И не важно на чем,главное,человеком быть.Вот едет папик на линкольне,а на него показывают и грят,конченый урод млин.А ты прешь на 08,и везде тебе респект и уважуха
_________________



опять провинциально-юношеские соображения!...

ничего юношеского и провинциального,Витя,слава Богу,33 года прожил,и не парюсь у кого,что есть.А топикстартеру объяснил согласно его уровня(не хочу обидить его ни разу,молод он еще.
Карльсон
заработай и купит,какие траблы?
poliman
Карльсон писал(а):

заработай и купит,какие траблы?


слыш мажорик закадышный - ты как шкоду в кредит взял себя царем мира чтоли считать взялся hehe
засохни supercool
Rusten
да... проехал я на tahoe около сотки и на trail blazer около 2000. аппараты зачетные, ускоряется п****ц как ракета. пересев на свой тазик не чувствую ничего такого хренового. наоборот, чувствуешь что едешь, а не передвигаешься в пространстве ROFL
Скандер166
Kuvshin писал(а):

кадиллак и линкольн - это разные машины.
Твой друг, видимо, купил линкольн таун кар.



В Линкольне 400 кобыл нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы