Страница 5 из 5
*leha*
Djumajy писал(а):

попробуй себе поставить и тогда говори
_________________


не буду я эту куету ставить никогда. курам на смех.
Levsha621
*leha*
тады шуруй в самарскую ветку и не х тут пустые посты оставлять! Здесь те кто его(УЩП) ставит. Не ставишь-будь добр пройди мимо. Wink
za_k_on
Levsha621
Успокойся. Человек купил самую хлипкую ПП машину и утверждает, что у него всё ок 63
Не лечится это, не трать нервы на стирание и замену матных слов в посте.
Serg_x
za_k_on писал(а):

Serg_x писал(а):

К кронштейнам сбоку уголки надо приварить.


фотки есть?


Есть Smile

za_k_on
Serg_x писал(а):

Есть


pst Понял. Есть смысл заморочиться, когда сниму движок
Adelko
А я вот не понял. У меня ущп тоже стоит, но ченить там усилить если можно дополнительно - я заинтересован. Про уголки нихрена непонял. Что куда.
za_k_on
Adelko писал(а):

Про уголки нихрена непонял. Что куда.


Всё по месту. Куда просятся - туди и приваривать. На сколько у кого фантазии хватит.
Где-то говорили про комплект для обварки передка, моторного щита т.е. Только не помню, кто и где Pardon
Adelko
Да да я тоже довольно давно видел инфу про этот комплект и очень меня он заинтересовал. На какой-то раллисайте вроде, потом искал но не нашел к сожалению. По месту - у меня не достаточно квалификации чтобы оценить где слабые места и как надо располагать привариваемые железки.
za_k_on
Adelko писал(а):

По месту - у меня не достаточно квалификации чтобы оценить где слабые места и как надо располагать привариваемые железки.


Это никого не останавливает. Ты сам недавно подрамник выкладывал самопальный.
Но тут проще. сажаешь за руль, пусть кто-нибудь болтает. А сам смотришь, где что деформируется. Туда и варишь. Хуже стать не должно.
Adelko
Цитата:

Хуже стать не должно.


Ой ты не знаешь мои способности и таланты hehe

Последний раз редактировалось: Adelko (25 Апреля 2012 17:53), всего редактировалось 1 раз
екимас
Поставил УЩП от техномастера фигня полная никакой разницы рейка всё равно ерзает налево направо
klolik
екимас писал(а):

рейка всё равно ерзает налево направо


этА как??
екимас
А так если на месте рулем покачать в лево, в право то,рейка гуляет а усилитель как вкопанный в моторном щите. :good:Похоже хомуты плохо прижимают, хотя смотрел на нескольких авто такая же ерунда.
екимас
Для полного счастья надо рейку намертво приварить к щитку тогда да будет приход Smile
Levsha621
может уже резинки плохие???У меня ход минимальный, но есть
[Manager]
у меня стоит как вкопанная
Serg_x
Резинки изолентой замотайте supercool
Djumajy
екимас резинки замени на более свежие - явных перемещений рулевой рейки не должно быть !
екимас
Спасибо всем за подсказку намотал изоленту всё получилось более менее.Резинки новые. вернее правая резинка новая .Я думаю из за того что гайки на шпильках при разборке обильно полил ВДшкой и попало на резинки понятно дело скользили. Да вот теперь есть приход.
Ural-050
Типа Ап! А если приколхозить еще и вот такую приблуду? а то сварочный аппарат простаивает...[img][/img]

62454802_w200_h200_cid611815_pid35027308-0f782fb3.jpg
Описание:
Размер файла: 9,36 KB
Просмотрено: 8867 раз(а)

62454802_w200_h200_cid611815_pid35027308-0f782fb3.jpg
Serg_x
Ural-050
Рейка в какой плоскости перемещается?
А в какой плоскости ее зафиксирует эта приблуда?
odolen
Serg_x
она красная, значит фиксирует во всех плоскостях+4е измерение. Good
Ural-050
Serg_x
Значит не стоит расчехлять аппарат?
Suse
Естественно
обер-лейтенант
В тему:
Поставил неделю назад УЩП... Эффект определенно есть: после установки короткой рейки колеса крутились тяжелей чем на стоке, а после установки УЩП стали крутиться легче (почему?), в целом реакции на руль стали резче, НО появилась очень заметная избыточная поворачиваемость, надо привыкать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы