Страница 5 из 32
Doctor_NO_
Cray писал(а):

и отправлять куда-нибудь в спец училище, типа Суворовского


ага, вот там им раздолье будет! кругом стока мальчегов hehe
Cray
Mitiok
Не думаю, что там расцветает пидоросня.
На смайлик смотрю, чет в в висках застучало hehe
Victkh
У меня друг в армии был, давно, так они там в пидаров 2х застуканных ножи метали Smile Аккуратно, чтобы не убить.
Doctor_NO_
Cray писал(а):

На смайлик смотрю, чет в в висках застучало


разволновался че так?
Axel_Foley
Victkh писал(а):

У меня друг в армии был, давно, так они там в пидаров 2х застуканных ножи метали Аккуратно, чтобы не убить.


Куясе, меры воздействия hehe А если-б попали, оформили все как несчастный случай? Мол, шел солдатик по плацу, споткнулся и упал на штык-нож? hehe
Doctor_NO_
Блин, а вот реально, - те у кого пацаны растут (у меня тоже, 9 лет) - как бы поступили еслиб сами застукали или кто-то рассказал про ЭТО? wwow
Честно скажу - я пока сам не знаю
Cray
Doctor_NO_
По башке лупят Smile
Victkh
НУ вроде недалеко было, максимум царапины - кожа с мышцами. Они даже заявлять не стали, боялись ппц. Думаю сейчас такого в армии нет Smile
dorinspector
Doctor_NO_ писал(а):

Блин, а вот реально, - те у кого пацаны растут (у меня тоже, 9 лет) - как бы поступили еслиб сами застукали или кто-то рассказал про ЭТО?



еслиб сам застукал -обоим по щам и провел бы воспитательную лекцию, а если б рассказали - еще не факт проверить надо было б
NWorker93
dorinspector писал(а):

еслиб сам застукал -обоим по щам и провел бы воспитательную лекцию


Думаю, что не помогло бы... как это ни печально... =(
Victkh
Doctor_NO_
НУ во первых воспитывать изначально. чтобы он опнимал что надо с девушкаами, прививать интерес, и чтобы девушек не боялся. И параллено при пидоров в очень негативном ключе рассказывать, чтобы именно противно было. Не с 9 лет, а лет с 12.

Кстати в метро тут видел пидоров, поцеловались так смачно, чуть не вывернуло, сразу тему вспомнил
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Думаю, что не помогло бы... как это ни печально... =(



ну смотря какие слова найти

Victkh писал(а):

прививать интерес, и чтобы девушек не боялся.



ща девки такие пошли, я их сам боюсь hehe
Mitiok
Cray писал(а):

Mitiok
Не думаю, что там расцветает пидоросня.


Да я про анекдот

Цитата:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- п****и говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, п****и! Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ !

Doctor_NO_
Victkh писал(а):

И параллено при пидоров в очень негативном ключе рассказывать, чтобы именно противно было. Не с 9 лет, а лет с 12.


Это как про них надо рассказывать чтоды противно ему стало? самому чтоли мне попробовать предлагаешь? Я откуда знаю что там и как?!
да и нужно ли вообще эту тему продвигать? мож просто про баб-с? lol1
Victkh
dorinspector
Наглые развратные, в 14 выглядят на 18? Wink
NWorker93
dorinspector писал(а):

ну смотря какие слова найти


Хорошо... тебя бы смогли "отговорить" родители от первой любви... допустим в 14 лет. Ну типа ты в девушку втюрился у вас там любовь-морковь, поцелуи-обнимашки, а родакам твоим это не нравится. Так вот - смогли бы тебя "отговорить"? Как думаешь? Думаю, что НЕТ. =((
У них же это так же...
dorinspector
Victkh писал(а):

Наглые развратные, в 14 выглядят на 18?



и в 13-15 уже чихпыхаются как лошади, а еще мажуться ни пойми чем, курют и пьют бог знает что
Victkh
Doctor_NO_
НУ блин тебе же противно, об всем этом думать? вот в таком ключе и рассказывай, чтобы ребенок понял как это ужасно.
Victkh
dorinspector
Ну не все же такие, и лучше в 14 с девкой, чем в 14 с парнем буэээээээ
Alex-vs-VAZ
Все не читал. Сдать девчат. Гомосятину надо присекать на корню. Может еще не все потеряно. Надо ремня как следует зарядить.
PachaG
Victkh писал(а):

НУ блин тебе же противно, об всем этом думать? вот в таком ключе и рассказывай, чтобы ребенок понял как это ужасно.


"да ладно, че такого, папа просто не знает, не пробовал же... надо проверить"
Doctor_NO_
Victkh писал(а):

Ну не все же такие, и лучше в 14 с девкой, чем в 14 с парнем буэээээээ


"Сердцу не прикажешь!"(с)
PachaG
Чапай, так че они говорили? прям любовь? свобода сексменьшинствам?
Doctor_NO_
Alex-vs-VAZ писал(а):

Все не читал. Сдать девчат. Гомосятину надо присекать на корню. Может еще не все потеряно. Надо ремня как следует зарядить


все равно будут, доме же не привяжет навсегда, и с ним везде ходить не будет
Victkh
PachaG
Хз, не будет ребенок так думать, если объяснять ему, а не запрещать(что как раз глупо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы