Страница 5 из 65
Aleks27
Гы, если бы не потекшая коробка, должен признать, машина выдержала испытание вполне достойно. Smile
Но до криворулек все равно далеко...
CodeName47
беспокойный писал(а):

Да-да, мы конечно верим, что если бы эти малолетки гнали калину на продажу на ДВ, то они так же струячили по ямам загибая диски. А так - машина не своя - можно гнать на все деньги.


По моему это уже клиника...
Еще раз повторяю Вазовское литье с люксовых поделок-ПЛАСТИЛИН. Знаю об этом не по наслышке.
беспокойный
CodeName47 писал(а):

беспокойный писал(а):

Да-да, мы конечно верим, что если бы эти малолетки гнали калину на продажу на ДВ, то они так же струячили по ямам загибая диски. А так - машина не своя - можно гнать на все деньги.


По моему это уже клиника...
Еще раз повторяю Вазовское литье с люксовых поделок-ПЛАСТИЛИН. Знаю об этом не по наслышке.


Я не спорю, но что это меняет? Ты бы стал ночью на своей машине, на которой тебе еще ездить и ездить, гнать под сотню на темной незнакомой дороге в дождь? А специально прыгать на ней с трамплина, как эти полудурки делали с камри и х-трейлом будешь?
CodeName47
беспокойный писал(а):

Ты бы стал ночью на своей машине, на которой тебе еще ездить и ездить, гнать под сотню на темной незнакомой дороге в дождь?


Чесслово не видел в их отчетах про такое. Диск погнули они в яме и ехали не очень то и быстро. Со всяким бывает я штамповку тоже гнул, причем всегда по осени или весне, 1 раз по Нижнем, проехал по луже под 80 шел оказалось очень глубокая лужа. Со всяким бывает, если я погнул диск я что полудурок?
беспокойный
CodeName47 писал(а):

я что полудурок?


За трамплин есть чо?
CodeName47
беспокойный писал(а):

За трамплин есть чо?


Да ткни пальцем где они на калине с трамплина прыгали, очень мне интересно почитать...
5Zigen
беспокойный
не нужно, пожалайста, про них так отзываться
нормальные ребята все сделали правильно
иначе бы с чего вдруг каким то "малолеткам" станет писать глава ваза
Робин Гуд
O Michl писал(а):

Видишь - ли этим путём , только в обратную сторону ,
( до Омска , Новосиба, Красноярска ) проехали тысячи , сотни тысяч
косорылых Автомобилей . Даже когда дороги асфальтированной
там ещё и не было . А тут одно поганое корыто , причём новое ,
не смогло доехать ПО АСФАЛЬТУ без заездов в сервис
Теперь я понимаю почему Путен даёт бабки на доставку этого
утиля на ДВ и восточную сибирь . Оно само туда просто не сможет
добраться .


Слышь, троллик, давай я тебе покажу по этому же маршруту можно калёса с касаруля поотрывать в буквальнолм смысле.
Тут весь вопрос как ехать.
Тем не менее Калину ушатать не смогли, как не старались.
Это факт ёпт.

O Michl писал(а):

Это ты в зеркале с утра заметил ?


Не, в фотках с дрома Smile

MEPHI_Aahz писал(а):

ВАЗ - почти мерседес


Ваз лучше lol1
Робин Гуд
CodeName47 писал(а):

По моему это уже клиника...
Еще раз повторяю Вазовское литье с люксовых поделок-ПЛАСТИЛИН. Знаю об этом не по наслышке.


Непести подоног vfac
Там вообще литьё не такое как на серийных.
5Zigen писал(а):

иначе бы с чего вдруг каким то "малолеткам" станет писать глава ваза


ЧСВ им поднять hehe
CodeName47
Робин Гуд писал(а):

Непести подоног
Там вообще литьё не такое как на серийных.


Пистишь ты, вазофил, а я говорю факты lol1
И покую какое там литье и чье оно. Литье на вазовских поделках- ПЛАСТЕЛИН, ФАХТ!!!
Робин Гуд
Некакой не факт, тваи мячты, троллер-вазофоб lol1

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (27 Октября 2010 09:27), всего редактировалось 1 раз
беспокойный
CodeName47 писал(а):

беспокойный писал(а):

За трамплин есть чо?


Да ткни пальцем где они на калине с трамплина прыгали, очень мне интересно почитать...


На Калине не прыгали пока. На Камри и Икс-Трейле прыгали.
http://camry.drom.ru
wraithik
CodeName47 писал(а):

Литье на вазовских поделках- ПЛАСТЕЛИН, ФАХТ!!!


Откуда такие сведения по 15" колесам? 14" КИК - да пластилин. На калине спорт вроде не КиК стоит.
Роман-НН
CodeName47 писал(а):

Вазовское литье с люксовых поделок-ПЛАСТИЛИН. Знаю об этом не по наслышке.


+1 На купленной новой в свое время 12-ке люкс стояло заводское "литье". Очень мягкое, пипец просто.
CodeName47
wraithik писал(а):

Откуда такие сведения по 15" колесам?


Хз че там стоит КиК или не КиК.
По 15 колесам спрашивал 1 раз у парня на шиномонтаже он как раз на калине приезжал править литье. Говорит за пол года 2рое колесо "убил". Раньше говорит на 9тке на штамповках ездил и горя не знал.
Ну а у друга на люксовой простой калине за пол года по московским дорогам 2 колеса править 1 варить аргоном, 1 вроде живое. Щас катается на другом каком то литье, говорит все норм. А стоковое литье хочет на зиму поставить.
А я по нашим дорогам свои диски СКАД как только не убивал, куда я только не влетал в какие ямы канавы. Усе гут Good месяц назад дицки на шиномонтаже проверял.
CodeName47
Роман-НН
У меня брат на классике на таком литье лет 5 назад катался. Тоже очень плохо о них говорил...
Робин Гуд
Пара злобных троллей старательно пытается доказать, что во всём виновато литьё... Ага ща... vfac
wraithik
CodeName47 писал(а):

Хз че там стоит КиК или не КиК.
По 15 колесам спрашивал 1 раз у парня на шиномонтаже он как раз на калине приезжал править литье. Говорит за пол года 2рое колесо "убил". Раньше говорит на 9тке на штамповках ездил и горя не знал.
Ну а у друга на люксовой простой калине за пол года по московским дорогам 2 колеса править 1 варить аргоном, 1 вроде живое. Щас катается на другом каком то литье, говорит все норм. А стоковое литье хочет на зиму поставить.
А я по нашим дорогам свои диски СКАД как только не убивал, куда я только не влетал в какие ямы канавы. Усе гут Good месяц назад дицки на шиномонтаже проверял.


У парня стояло литье 15" которой стоит именно на калине спорт? Про 14" можешь не доказывать - верю, у самого такие.
Робин Гуд
Помоему тут некоторым надо бронебойную ковку, не иначе.
Ибо у любого литья противостоябельность дураку таки слабей.
Хотя всё равно резина тода не выдержет hehe
Mitiok
Цитата:

сегодня увидел цену 260т рублей , и.......... обалдел

вобщем я хотел по весне прикупить её за до 210-220 тр, но ввиду отсутствия её вообще, а не то что в продаже, выбор пал не на КАЛину.
Да чтобы ВАЗ разорился и развалился!!!!!!!!!!



Цитата:

Как известно, на руси дол...ебов хватает, возможно и за эту цену купят, но не в таком объеме, первых долб....ебов уже видел на дорогах, и испытываю к ним только сочуствие, за эти бабки логан в базе, качеством в 100 раз выше, а потребитель все поставит на свои места и всех 8-) , объем продаж и так у ваза падает, а у ино растет, еще полгода или год и все будет ясно с этой машинкой, ни когда не пересяду с 10-ки на этот таракан (КАЛина), 8-) хоть и салон у нее нравится.


pst
Ну и кому нужна Калина за 260 тр ?
Робин Гуд
Ну и ты и археолог ёпте.
Яж сразу говорил, что какую супердемпинговую цену не поставь и как меганеубиваемо не сделай, тролли в любом случае будут вапить шо дорого и ломаеца, вы лучше приходите к нам за лашкавозками hehe
Имжеж за это и приплачивают Pardon
Против суровых троллей памагает только не менее суровый антитроллинг gpn
wraithik
Робин Гуд писал(а):

Помоему тут некоторым надо бронебойную ковку, не иначе.


Я себе так и сделал. 15" ВСМПО. Не парюсь. Жена на 80 где то в ямку с острыми краями залетела, легкую шишку поставила.
А штатное г@$но КиК Статус-М я гнул три раза.
Робин Гуд
Ну ВСМПО то ваще весчь. Отдельный разговор. У меня как бы тоже на 2х Приорах стоит.
Но не о том речь. КиК - обыкновенное литьё, уж точно не хуже того, что идётна всё остальном с конвеера в том числе и Тайопты и Нисцана, на которых отчего-то эти испытатели ниодной шишки не набили и ниодного диска не загнули.
Тут просто вопрос как ездить. Если ездить как инонахваливатели ездять, притормаживая до нуля перед каждой кочкой и подчёркнуто неспеша переваливаясь через трамвайные пути, то никогда ничего с обычным литьём не случится ни в жисть. А если жарить и пофиг на ямы... То впринципе и ковку как два пальца можно ушатать.
Тут как грицо только дай дураку стеклянный ***... hehe
wraithik
Робин Гуд писал(а):

КиК - обыкновенное литьё, уж точно не хуже того, что идётна всё остальном с конвеера в том числе и Тайопты и Нисцана, на которых отчего-то эти испытатели ниодной шишки не набили и ниодного диска не загнули.


нифига. То что ставят на конвейере автоваза - пластилин. Ко всему КиКу это не относится.
Я свое литье родное гнул легче чем штамповку.
Darth
Робин Гуд писал(а):

КиК - обыкновенное литьё, уж точно не хуже того



в сравнении с тем что представлял из себя софтлайн образца 97 года, то что ставили/ставят на люкс на вазе - куета пластилиновая

wraithik писал(а):

То что ставят на конвейере автоваза - пластилин. Ко всему КиКу это не относится.

вот тока все время удивляюсь, зачем кик так себя компромитирует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 65
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы