Страница 5 из 131
Cobusca
А,ну я понял.Это так называемая база "Рашен Пак".Тогда это и правда отличное предложение.
Only
http://www.zr.ru/a/270417/

Стартовая цена - 379000 руб.
eugene-vaz
http://solaris-club.net/index.php?pageid=price
тут все цены
заметно дешевле полоседана, так что очереди обеспечены
Andre2115
выглядит неплохо. в комплектации "классик" за 500тыс. будет на автомате, с кондеем, 2-мя подушками и абс. полоседан курит.

.....эээ, штатная музыка только в четвертой комплектации появится? что за бред!
мим
получается сравнимый по опциям аналог люксовой приоры будет классик с кондиционером и зимним пакетом минимум за 459 тыр, итого где-то 80 тыс. разницы.
хм...я ожидал худшего Pardon
Мr. Black Star
Ну чего на какцент записаться что ли, на оптиму на акп. Очередь на поло минимум на 5 месяцев в этом году получают тачки только те кто летом заказал, а драконовские условия 10% от цены надо сразу забашлять и ждать
Роман-НН
мим писал(а):

получается сравнимый по опциям аналог люксовой приоры будет классик с кондиционером и зимним пакетом минимум за 459 тыр, итого где-то 80 тыс. разницы.
хм...я ожидал худшего


Для любителей кредитов - лишних 80 тыр., растянутые на "какие-то там несколько лет" - ерунда. Да еще иномарка! Да и может их правда в этом: всяко авто будет приятнее Приоры во всех отношениях. Лишь бы с обслугой не накрячили также как ВАГовцы с Полуседаном.
мим
есть у меня опасения, что первыми переметнуться-таки ждуны логано-сандер и поло, ну и киа-рио (хоть тут и вероятность меньше).
Роман-НН
мим писал(а):

есть у меня опасения, что первыми переметнуться-таки ждуны логано-сандер и поло, ну и киа-рио (хоть тут и вероятность меньше).


Запросто такое может быть, но и Приоро мечтатели задумаются. Если брать машину лет на пять, то какое тут может быть сравнение? Вот если живешь в деревне, далеко от центров обслуживания и з/ч, то вес-таки Приора, а так - нафиг. Имхо...
Cobusca
У Приоры есть-более дешёвая цена,кузов хетч,кузов универсал.
Я например никогда не куплю такую маленькую машинку в кузове седан.
беспокойный
У приоры сзади тесно, но у соляриса, судя по фоткам, там вообще *опа.
Роман-НН
Cobusca писал(а):

Я например никогда не куплю такую маленькую машинку в кузове седан.


А что, Солярис реально маленький? Я думал он типа Полуседана. Размеры есть?
беспокойный писал(а):

У приоры сзади тесно, но у соляриса, судя по фоткам, там вообще *опа.


Если окажется, что так, то вообще нафига было такое чудо на рынок выводить? У брата Хендай Верна. Там точно просторнее на заднем диване, чем в Приоре.
Мr. Black Star
Да он как Полуседан по габаритам, длинна 4370, высота 1470, ширина 1700, но полуседан мне в плечах жмёт интересно тут также, вот что интересно по двигателю заявлен бензин не ниже 91 если это правда беру не глядя. Ба датчик уровня омывайки будет наконец-то, а то уже вторая машина без него.
ASPIRIN
вот мне интересно, а магнитолу можно будет заказать в базе?
Мr. Black Star
ASPIRIN писал(а):

вот мне интересно, а магнитолу можно будет заказать в базе?



А зачем я наоборот хочу без магнитолы, с удовольствием заказал бы полный фарш без магнитолы и управлялки на руле. Во всех штатках дерьмовый звук и неудобное управление (за исключением тех что на люксе идут) и дерьмовые колонки, лучше что бы их не было, достаточно только проводов, на тагазавском акценте музыка ставилась минут за 10 (без всякой резки проводов). Судя по ценам к базе только кондей +20 000руб
ASPIRIN
обычная магнитола будет смотреться в нем фигово bbbee
youth
ASPIRIN писал(а):

обычная магнитола будет смотреться в нем фигово bbbee


А шататная звучать гораздо хуже:bbbe bbbee bbbee
Мr. Black Star
youth
+1

Ну да когда вместо штатного тетриса займёт 2 диновый двд с сенсорным экраном это будет хреново точно, речь о брендах а не о чистой китайщине, кроме того линивый пользователь может купить китайщину под брендом хундай в ней и навигация будет.

Условия заказа МоЩноГо Седана прояснились, башляешь дилеру 9 000 и ждешь до конца февраля начала марта, короче пойду запишусь на оптиму не глядя, главное, что бы не тесно было как в поло.
_Remus_
А ничетак машинка. А какова она интересно в сравнении по размерам с короллой в прошлом кузове?
Nodvel
_Remus_ писал(а):

А ничетак машинка. А какова она интересно в сравнении по размерам с короллой в прошлом кузове?



длина 4370, высота 1470, ширина 1700, база 2570 багажник 454

королла в прошлом 4375 1470 1710 база 2600 багажник 437


притом Солярис всетаки класс Б, мне одно непонятно - заявления Хендая что с выходом Соляриса прекращаются поставки в Россию гетца и i20 вроде немного разные машины, даж учитывая то что солярис - хетч наподходе, или для того чтобы любыми средствами продать в 2011 120 тыс. Солярисов
Роман-НН
Nodvel писал(а):

мне одно непонятно - заявления Хендая что с выходом Соляриса прекращаются поставки в Россию гетца и i20 вроде немного разные машины, даж учитывая то что солярис - хетч наподходе, или для того чтобы любыми средствами продать в 2011 120 тыс. Солярисов


Видимо прибыль с Соляриса побольше выходит.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Видимо прибыль с Соляриса побольше выходит.

Скорее всего чтобы оправдать запуск завода.
zan
Black Star писал(а):

Да он как Полуседан по габаритам, длинна 4370, высота 1470, ширина 1700, но полуседан мне в плечах жмёт интересно тут также, вот что интересно по двигателю заявлен бензин не ниже 91 если это правда беру не глядя. Ба датчик уровня омывайки будет наконец-то, а то уже вторая машина без него.



Да этот один и тот же двигатель заявлен у хундая не ниже 91 122 лошади. У КИА не ниже 95 126 лошадей.
Худай официально разрешает ездить на 92м
zan
Роман-НН писал(а):

Видимо прибыль с Соляриса побольше выходит.



Ну еще бы. Гетц с пошлинами от 300.
Солярис без пошлин от 380.
_Remus_
Nodvel
А королла класс С чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 131
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы