Страница 5 из 8
Ромег
gkbest писал(а):

это называется вылизывание с причмоком




самое глупое, что начальниками даже минимальными из таких полудурошных никто все равно не становится..... 63 со стороны в 90% случае берут, внутреннии ротации в россии вообще не популярны....."зато у тебя уже не стоит и начальник тебя благодарит" Good
Медвед
S597SMRUS писал(а):

dorinspector
вот что значит чел имеет оплачиваемый 24 дневный отпуск.А я вот лично-НАСЛАЖДАЮСЬ этим отдыхом Good Smile


у меня 31-дневный оплачиваемый. И я всё-равно тоже наслаждаюсь зимним отдыхом...
dorinspector
Медвед писал(а):

меня 31-дневный оплачиваемый



у меня 33 дневный и каждый год по дню прибавляют
Медвед
Когда слышу тех, кто радеет за отмену длинных праздников, вспоминаю слова из песни-переделки Лебединского "учат в школе": "как две смены отпахать, чтоб богатым сразу стать, учат в школе......"
Вы реально считаете, что если все на работу 2го выдут, то страна прям захлебнется в прибыли? Едиоты (С)
dorinspector
Медвед писал(а):

Вы реально считаете, что если все на работу 2го выдут, то страна прям захлебнется в прибыли?



нет. Я реально считаю, что лучше на май каникулы бо у нас полно дачников
Ромег
dorinspector писал(а):

бо у нас полно дачников



закупоривайте дороги в мае, в январие 1-10 хоть ездить можно было..... lol1
Медвед
dorinspector писал(а):

Медвед писал(а):

Вы реально считаете, что если все на работу 2го выдут, то страна прям захлебнется в прибыли?



нет. Я реально считаю, что лучше на май каникулы бо у нас полно дачников


Люди странные и разные - а почему не так: "нет. Я реально считаю, что лучше и на январь и на май каникулы бо у нас полно дачников"?
Медвед
dorinspector писал(а):

Медвед писал(а):

меня 31-дневный оплачиваемый



у меня 33 дневный и каждый год по дню прибавляют


попроси, чтобы убавляли, если нечем в свободное время заняться.
Acquirer
Ромег писал(а):

это да.....народ должен любить СВОЮ компанию, быть готовым жизнь за нее отдать....народ высижывает до 21-22...только ради факта, что ОН ушел последним.....больные идиоты....


Вся фишка в том что у нас никакого тим билдинга нет, желающие играют в футбол, нежелающие пьют водку в кабаке или пиз-ют домой к семье. Никаких насильных загоняний и исполнения гимнов организации. Т.е. эти идиоты правда сами так думают, их никто не заставляет... Такие люди не умеют мыслить нелинейно, начальник бог, некое высшее существо которое всегда делает все верно, я сомневался честно сказать, пока мне самому не доказали примером что так и есть, отшутился, но смотрелось диковато для меня... Когда споришь с зампредом или ставишь под сомнение его слова в их присутствии, по их лицам понимаешь что они готовы упасть в обморок от такой наглости...
Ромег
Медвед писал(а):

Люди странные




потому как многие не могут наслаждаться отдыхом - заняться спортом, почитать, расслабиться и как отдых понимают - либо синьку беспробудную, либо к верху сракой стоять и целый день картошку копать, а потом всю неделю кривулей ходить....
dorinspector
Медвед писал(а):

то лучше и на январь и на май



в январе делать нечего, да и все равно работал полпраздников
Ромег
Acquirer писал(а):

по их лицам понимаешь что они готовы упасть в обморок от такой наглости...



у нас вообще весело....с каждым кто ниже минимального уровня начальника народ и не здоровается.....

если немец, то обязательно "господин" добавляют, смешна право эта мания русского человека раздвигать булки и пресмыкаться... такое впечатление, что от этого скрытого мазохизма народ кайф ловит...и ладно телок - прощаю.....но мужики когда себя так ведут...... Pardon
Медвед
Ромег писал(а):

Медвед писал(а):

Люди странные


потому как многие не могут наслаждаться отдыхом - заняться спортом, почитать, расслабиться и как отдых понимают - либо синьку беспробудную, либо к верху сракой стоять и целый день картошку копать, а потом всю неделю кривулей ходить....


Ну вот и я о том. Есть спорт, книги, прогулки, путешествия, общение с семьёй/детьми/близкими/друзьями, без нажиралова, конечно.
А тут - заняться нечем. Не понимаю.
Ромег
dorinspector писал(а):

в январе делать нечего



в январе дохрена чего делать есть.
gkbest
человеку я смотрю и работается хреново и отдыхается nea
dorinspector
Ромег писал(а):

в январе дохрена чего делать есть.



чего? санки-лыжи да по елкам шлятся с ребенком (хотя это конечно неплохо все, но не мое это)
Ромег
Медвед писал(а):

А тут - заняться нечем. Не понимаю




мне жаль таких людей - вся жизнь сплошная скука от звонка будильника на работу до бутылки клинского на ночь.....
Ромег
dorinspector писал(а):

чего? санки-лыжи да по елкам шлятся с ребенком (хотя это конечно неплохо все, но не мое это)




про ребенка я вообще молчу, сколько даже в москве интересных мест можно показать, рассказать историю улицы какой нибудь....


к примеру привезти его вечером на Хитровку и показать место, где раньше был Хитрованский рынок, рассказать почему "хитрованский" распечатать показать картинки, как оно было раньше.....рассказывать так, чтобы ребенок ощутил дух того времени.....

но это нужно напрягаться - ходить на работу и ныть - проще.


если ребенка не развивать, то никто за тебя это не сделает и вырастит еще один дор.

"образования" в его широком значении никогда не даст школа или универ - только родитель.
Acquirer
Ромег писал(а):

с каждым кто ниже минимального уровня начальника народ и не здоровается.....


Дебилы, у нас такая шелупонь из покорителей столицы работает, крышу сносит начисто, идешь навстречу говоришь им "добрый день", а это чмо проходит молча мимо. Я ещё могу понять если это предправ, да и то хамство все равно (и начальство у нас кстати всегда здоровается в ответ), а это клерки мелкие, за боязнь это принять не могу, я никому в морду за ответное приветствие не давал никогда, элементарная невоспитанность просто, в правилах организации написаны вещи для таких орангутангов которые для меня всегда считались само собой разумеющимися.
Приятель здесь же работающий, когда мы с ним шли вдвоем и так же поздоровавшись получили молчание в ответ, сказал что все равно очередную дуру сделавшую так, научит с ним здороваться, но это у него вроде развлечения... Ничего зазорного в сказать "доброе утро" уборщице не вижу...
dorinspector
Ромег писал(а):

про ребенка я вообще молчу, сколько даже в москве интересных мест можно показать, рассказать историю улицы какой нибудь....





к примеру привезти его вечером на Хитровку и показать место, где раньше был Хитрованский рынок, рассказать почему "хитрованский" распечатать показать картинки, как оно было раньше.....рассказывать так, чтобы ребенок ощутил дух того времени.....



но это нужно напрягаться - ходить на работу и ныть - проще.





если ребенка не развивать, то никто за тебя это не сделает и вырастит еще один дор.



"образования" в его широком значении никогда не даст школа или универ - только родитель.



это ему рановато еще, ему 2 года только. Попозже -само собой
Патрикевна
Ромег писал(а):

потому как многие не могут наслаждаться отдыхом - заняться спортом, почитать, расслабиться и как отдых понимают - либо синьку беспробудную, либо к верху сракой стоять и целый день картошку копать, а потом всю неделю кривулей ходить....


А чё й то ты всё навязываешь свой стиль отдыха ? Для многих отдых- это перемена трудовой деятельности . И офисным планктонам как раз на даче покопаться за радость . Как отдых . А не как обязаловка.
Ты вот пишешь общие слова -- занятся спортом, почитать , расслабится . Всё это я и в простые выходные могу . Мне для этого не нужно 10 дней .
Ромег писал(а):

сколько даже в москве интересных мест можно показать, рассказать историю улицы какой нибудь....


расскажи .
Ромег писал(а):

где раньше был Хитрованский рынок


очень познавательно
Ромег писал(а):

в январе дохрена чего делать есть.


например ? А то пишешь общими фразами
Ромег
Acquirer писал(а):

Я ещё могу понять если это предправ



чем выше человек на самом деле, тем проще с ним общаться.....

мне не западло и с уборщицей здороваться, это как на дороге прижать и не пропустить матиз...грязно и низко...
Acquirer писал(а):

получили молчание в ответ



молчание в ответ - 100% признак лимитчика.....не понимает народ, что из "грязи в еще большие грязи" попадает.... Razz
Патрикевна
Ромег писал(а):

ну тут надо понимать ты для работы или работа для тебя.....а вообще да, многие ведут себя так, будто умереть между кулером и принтером предел их мечтаний....


надо понимать с первого раза . Мне по барабану неоплачиваемые каникулы. Что тут непонятного
Ромег
Патрикевна писал(а):

Мне для этого не нужно 10 дней



ок, работай без выходных и отпуска - мне без разницы.
aai
Патрикевна писал(а):

Январские каникулы - вещь ненужная. Согласна с Дором. Перенести на майские. Даже те у кого нет дачи вполне могут поехать куда нить отдыхать.
А с этими каникулами --цены куда либо запредельные, не всем по карману. Да и жаба душит платить втридорога

Крайне нужная. Май - самое беспонтовое время: зимние развлечения уже закончились, летние - еще не начинались! Увлечения дачей вообще понимать отказываюсь!
Acquirer писал(а):

Дебилы, у нас такая шелупонь из покорителей столицы работает, крышу сносит начисто, идешь навстречу говоришь им "добрый день", а это чмо проходит молча мимо.

Как страшно жить в Москве. Не обольщайтесь - это местные такие ущербные. Еще в детстве замечал: самый гнилой народ - из Москвы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы