Страница 5 из 9
кент7.62
И еще прежде чем какието схемы выкладывать,ты бы хоть смотрел,какая чухня там написана,обрати внимание на пункт 41 например,и посмотри чему он соответсвует на схеме. Ты месяц назад тупые вопросы задавал про это,а тут вдруг стал чиптюнером и диагностом охуевшим. одумайся сынок.
Engineer09
кент7.62
почитал тему hehe
+многа тебе за все посты Smile
Вовчик52
кент7.62
дурачка включил как и все "мегатюнеры"
Что не спроси-тишина...
кент7.62
Кто дурачка включил??
Вовчик52
кент7.62
ты конечно. я тебя спросил кое что по делу-а ты на парнишку накинулся по поводу ДК и как-будто не заметил.
кент7.62
А нафиг тебе нужен нивовский рхх, и дрочель тоже???
Вовчик52
и дрочел 54 и РХХ у меня и то и то. РХХ вообще бы ОООчень кстати.
Вовчик52
у меня январь 7
кент7.62
Объясни зачем.
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

Объясни зачем


у меня РХХ нивский стоит
salgal
Вовчик52 писал(а):

кент7.62
ты конечно. я тебя спросил кое что по делу-а ты на парнишку накинулся по поводу ДК и как-будто не заметил.


Вообщем мужики-там труба -вчера ссмотрел -куда идет вся проводка-все переделано-на сто рядов-хрен поймешь-эбу действительно -71-январь -5.1.1 211-1411020-71-выпуск -2005 года(машина 2002г-видимо до меня чего то переделывали-видно по проводке-что -было раньше -один бог знает.снять - снял-вчера вчером-поставить-фиг защелка -не держит-или не попадаю в сам разьем-очень короткая -как-будто эбу и разьем разные-модификации.
Вовчик52
salgal
Как-будто защелкивается -и сразу отходит,труба вообщем.Заодним хочу отключить иммо -где искать сейчас в таком бардаке разьем ума не приложу-да еще гараж холодный.За одним в порядок приведу проводку-восскресенье придеться тратить.
salgal
Прошил(застегнул разьем еле-еле) пока на заводскую-та что на эбу шла от рождения) -раз записи о иммобилайзере были в eepr-перегрузил eepr (оключил иммо)/завел обороты на холодную высокие -СО не регулировал(в разьеме еще -линию не востонавливал -замерз нафиг)-.
Вовчик52
salgal
СО по моему не надо крутить при перешивке.это ведь по сути поправка статики.хотя не знаю что ты там на перегружал.
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

Объясни зачем.


чё пропал то? Pardon
salgal
Вовчик52 писал(а):

salgal
СО по моему не надо крутить при перешивке.это ведь по сути поправка статики.хотя не знаю что ты там на перегружал.

По моему надо -я не только во флещ писал -но и eeprom-я взял 2 файла eprL05(1кб) и J5V13L05 (64кб)( ранее была высадка аккум-при активированном иммоб-)-глюки после этого появлялись,чтоб как-то привести в стандартное состояние блока я и взял серийную прошивку-которая устонавливалась сразу на блок Автел(надпись на шильдике)-сейчас посмотрю а далее по деньгам.Кстати первое впечатление -не плохо заводит -машина долго стояла не в тепле -но вот обороты на прогрев сразу 1400-но при этом не заливает..Ну если не надо править конечно хорошо.Завтра буду смотреть -через ноут.

Последний раз редактировалось: salgal (29 Января 2011 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вовчик52
salgal писал(а):

но вот обороты на прогрев сразу 1400-но при этом не заливает..


у меня 1600
salgal
Вовчик52 писал(а):

salgal писал(а):

но вот обороты на прогрев сразу 1400-но при этом не заливает..


у меня 1600

Я знашь уже боюсь прошивок тюненг(после моей)-при одних и тех же оборотах смесь различаться?На -Т-71 -при этих же оборотах -заливало.Не знаю конечно-читал противоречивые сооброжения по поводу-эконом или наоборот -вот пока и взял серийную-усредненную-я не гонщик-тем более что мне уже далекр не 30.Надо чтоб работало стабильно.
salgal
Не понял я -попал на форум -такой- же (случайно)-с моими сообщениями-или это просто оформление другоеhttp://www.avtoservic.ru/t135295-proshivka-eko-final-15-j5v13i02paulyusa-na-ya51-p3.html
Вовчик52
salgal писал(а):

уже далекр не 30


а скока?
salgal
Вовчик52 писал(а):

salgal писал(а):

уже далекр не 30


а скока?

42
Rover_61reg
salgal писал(а):

вот обороты на прогрев сразу 1400


Вовчик52 писал(а):

у меня 1600


Ага и температуора ОЖ у вас обоих совпадает 63, или в одном гараже сидите, но с разных компов переписываетесь?
Блин есть же таблица зависимости оборотов от температуры supercool
Вовчик52
Rover_61reg
тебя не Коля зовут? Smile
salgal
Rover_61reg
Причем тут компы-ож если речь идет о другом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы