Страница 5 из 6
Ромег
Честь либо есть, либо ее нет, а уж продашь ты ее за 10 рублей или 1.000.000 разницы нет..... supercool
Секундочка
Chud писал(а):

Перец писал(а): а моральные принципы, честь и прочий парафин - разговоры для бедных

Это пока с тобой не обойдутся в соответствии с твоим лозунгом.


если только он не хозяин бизнеса, но даже хозяева могут обложаться, как произошло с нашим президентом, который взял кредит на бизнес, и не смог вернуть, в итоге.... банк теперь наш хозяин.
Mitiok
Офисный планктон негодуе Smile Ай-яй-яй какие гадкие медузы, креветок подставляют, морской капусты побольше хотят. Дустом все сыпать срочно Razz
Chud
Mitiok писал(а):

Дустом все сыпать срочно


Пролетарие негодуе ROFL
Секундочка
Ромег писал(а):

Честь либо есть, либо ее нет, а уж продашь ты ее за 10 рублей или 1.000.000 разницы нет.....


мне очень нравится, как рассуждает герой Проскурякова в фильме "Выйти замуж на капитана", он говорит : "Вот у меня есть кусок границы, и я за него отвечаю...." честью и совестью. вот такие мужчины Good
Ромег
Mitiok писал(а):

Офисный планктон негодуе



планктон планктону рознь.....
Mitiok
Секундочка писал(а):

в итоге.... банк теперь наш хозяин


А так у вас все только начинается. Для банка вы непрофильный актив, будет смотреть куда вас слить. все это время в коллективе будет непонятка, жизнь на вулкане. Вот тут и произойдет бурление говн с выплеском во все стороны.
Mitiok
Ромег писал(а):

планктон планктону рознь.....



Цитата:

Планктон (греч. πλανκτον — блуждающие) — разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и не способные — в отличие от нектона — сопротивляться течению.


Да-да мизиды креветки и медузы все такие разные Wink
Архип
Мочить всех...... кто на пути к финансовому благополучию yes2 :тёток, мужиков, пенсионеров, молодых, начальников, подчиненных... 63
Серго К.
Ромег писал(а):

Секундочка писал(а):

зато кадровиков не тронули.



бесполезная сволочь.



Ха! Если их сократят, то кто будет сокращать других?

Кадры решают всех...
Ромег
Вообще тяжелая работа у:


- охранников

- продавцов на рынке зимой

- шахтеров


все остальное уже проще....
Chud
Ромег писал(а):

охранников


Тяжело не уснуть, особенно после обеда pst
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

а моральные принципы, честь и прочий парафин - разговоры для бедных


Это пока с тобой не обойдутся в соответствии с твоим лозунгом. pst



к этому надо быть готовым и не обращать внимания, я все это уже давно проходил на собственном опыте, поверь, лучше жрать лучше, чем завидовать большей зарплате шефа.

Сейчас у меня совсем другая ситуация и такого нет, а когда работал в одной крупной компании я менял должность с частотой в год, как раз удобно, обычно к отчетному периуду реорганизации и есть возможность сделать рывок наверх, то что чъя то зарплата переходила ко мне, меня это совсем не терзало Razz

Причем мне было пофиг чем заниматься, я работал в отделе инф. безопасности, ИТ отделе, отделе лицензирования и работы с госорганами, строительном, возглавлял развитие региональных продаж и все в одной конторе, а куле, мне надо было семъю кормить, а не кичиться принципами морали.
freeman29
так в чем проблема то.вроде относительно свободная не устраивает чтото уволится да и все))) но с другой стороны у офисного планктона сидит в бестолковой головке мысль что другое такое же халявное место можно и не найти Smile
Chud
Перец писал(а):

Причем мне было пофиг чем заниматься, я работал в отделе инф. безопасности, ИТ отделе, отделе лицензирования и работы с госорганами, строительном, возглавлял развитие региональных продаж и все в одной конторе, а куле, мне надо было семъю кормить, а не кичиться принципами морали.


Ну это путь специалиста ни о чем, расталкивай локтями всех на пути к кормушке. pst
Перец
freeman29 писал(а):

так в чем проблема то.вроде относительно свободная не устраивает чтото уволится да и все))) но с другой стороны у офисного планктона сидит в бестолковой головке мысль что другое такое же халявное место можно и не найти Smile



с опытом проходит Wink
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

Причем мне было пофиг чем заниматься, я работал в отделе инф. безопасности, ИТ отделе, отделе лицензирования и работы с госорганами, строительном, возглавлял развитие региональных продаж и все в одной конторе, а куле, мне надо было семъю кормить, а не кичиться принципами морали.


Ну это путь специалиста ни о чем, расталкивай локтями всех на пути к кормушке. pst



Надо получать удовольствие от жизни, а работа лишь инструмент сделать эти удовольствия более разнообразными и качественными, ну а верх совершенства, когда и работа превращается в удовольствие Good
Chud
Перец писал(а):

Надо получать удовольствие от жизни, а работа лишь инструмент сделать эти удовольствия более разнообразными и качественными, ну а верх совершенства, когда и работа превращается в удовольствие


Работа как ни крути занимает треть нашей жизни. Поэтому желательно, чтобы на ней чувствовать себя комфортно, а не усраивать каждый день бои различного характера.
А удовольствие работа приносит только специалистам, знающим свое дело и знающим себе цену.
Перец
Chud писал(а):

знающим себе цену.



Таких полно, а вот

Chud писал(а):

знающим свое дело



единицы, и убиваются на работе до поздна, карьера им особо не важна, мне такие нравятся, я лучше задачи им понакидаю и пойду куклам титьки мять, а они пусть занимаются своим любимым делом на благо себя и меня Wink
Chud
Перец писал(а):

Chud писал(а):

знающим себе цену.



Таких полно


Да вот хрен там, полно переоценивающих себя. pst
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

Chud писал(а):

знающим себе цену.



Таких полно


Да вот хрен там, полно переоценивающих себя. pst



я это и подразумевал Wink
Ромег
Chud писал(а):

Работа как ни крути занимает треть нашей жизни



как ни крути, но половину, не меньше.....9-10 часов, плюс 2-3 дороги.... lol1
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Работа как ни крути занимает треть нашей жизни



как ни крути, но половину, не меньше.....9-10 часов, плюс 2-3 дороги.... lol1


а выхи не забыл?
Ромег
Chud писал(а):

а выхи не забыл?



у меня их нет cry
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

а выхи не забыл?



у меня их нет cry


Трудоголик?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы