Страница 5 из 198
Тимыч
Sagesurder1 писал(а):

в такой точно комплектации берешь?


у них (ниссанов) у всех стандартная богатая комплектация.
STAS152005
Olegan-TLT
STAS152005 нормалек, еще лучше баджера получается, главное, чтобы лавки не слетали (баджер фишинглайн грешит этим). обкатаешь как -тебя комплект вообще порадует, ты в одного по водной глади и повышивать смогешь, мне кажется 33-35 в час выдаст с тобой, такая скорость уже ничего gpn главное глушилку мотора пристегивать не забывать Smile
ПОЗВИЗД 51
Sagesurder1 писал(а):

мне кажется 33-35 в час выдаст с тобой


не с мотором 9.8. + кажеться STAS152005
решил побольше 320-330 брать. на 350-360 можно 20 вешать. оптимально конечно 15-весит меньше.
Olegan-TLT
ПОЗВИЗД 51 ну со мной 36 в час выдает (я 72 может кг). Стас по моему потяжелее, но лодка чуть покороче. то на то и выйдет. 30 идет стабильной у меня если я, еще пассажир до 60-65 кг (вещей правда нету почти вообще)
rg-45
Sagesurder1 писал(а):

такая скорость уже ничего


взять пару винтов,грузовой и скоростной,и будет полное счастье на все случаи жизни.
Olegan-TLT
rg-45 не нужен под такой комплект никакой грузовой винт. я пробовал - фигня все это. на родном винте во всех случаях нормально тащит. а так никогда не загружаешь, чтобы тяга была от грузового. винты разные на комплекты ставят, где грузоподъемность может быть большой. но это не про лодки 3.20 или 3.30.
ПОЗВИЗД 51
Sagesurder1
это я так тихо завидую hehe -не могу никак себя заставить иномотор купить ибо об камни ему смерть уготована Pardon Серго к там про винты мне писал- дело не в винтах- реально у нас сапог сломать в любую минуту( наверно камни поо ночам растут- вчера ехал-не было-седни бац wwow хана сапогу cry )потому рассекаю на ветре купленном за 3 тыра у пенсионера Drinks or Beer вот придет мой Волгарь и на моей улице насрет лошадь Wink Sagesurder1
я не читал но вроде понимаю у тебя лодка 360?
rg-45 писал(а):

взять пару винтов,грузовой и скоростной,и будет полное счастье на все случаи жизни.


я себе к волгарю заказал скоростной облегченный-судя по всему ваще полечу и волосы назад 63
Hjman
Народ, а что посоветуете прикупить для Верхнего Дона, совсем верхнего. У нас его местами можно перейти трусов не замочив. Лодка чисто для рыбалки, желательно чтоб можно было вдвоём, не шибко тяжелую и чтобы отец мог один её спустить на воду. Предполагалось взять что-то типа "Хантер 280 ЛТ" с перспективой взять электромотор. Или лучше забить на электро и взять слабенький 2ух тактник? Мотор опять же чисто чтоб веслами не грести, дальние переходы не нужны, на лыжах там кататься негде.
Серго К.
Hjman писал(а):

Народ, а что посоветуете прикупить для Верхнего Дона, совсем верхнего. У нас его местами можно перейти трусов не замочив. Лодка чисто для рыбалки, желательно чтоб можно было вдвоём, не шибко тяжелую и чтобы отец мог один её спустить на воду. Предполагалось взять что-то типа "Хантер 280 ЛТ" с перспективой взять электромотор. Или лучше забить на электро и взять слабенький 2ух тактник? Мотор опять же чисто чтоб веслами не грести, дальние переходы не нужны, на лыжах там кататься негде.



Если есть где заряжать аккумулятор, то я за электромотор...

У меня нормально таскает двупарку часа 3 обычный автомобильный аккумулятор, который я подобрал на помойке - 2 сезона уже пережил...
А ведь кто-то его выкинул...
Серго К.
ПОЗВИЗД 51

Сначала ты писал про винты, теперь про сломанную ногу...

Если там совсем мелко, то глиссер рулит... ROFL

ПОЗВИЗД 51
Серго К.
у меня фобия инозапчастей(точнее цены на них+в нашем крае хрен что найдешь). lol1 ветер рулит 63 утопил-да и хрен с ним Drinks or Beer
Olegan-TLT
ПОЗВИЗД 51 а почем волгарь нынче стоит? вроде хвалят его - ну и он помощнее 9.8 сильных тохатсу-ниссана. а старые русские так то можно юзать моторы, но рискованно все это. а ну встанешь где-нить. все таки перебрать не переберешь его на месте где встал
Hjman
Серго К.
Заряжать есть где, в 200 метрах от реки дом стоит.
Тимыч
Hjman писал(а):

Серго К.
Заряжать есть где, в 200 метрах от реки дом стоит.


ну и всё)))бери электро и тяговый акб))тоже у нас)))))
Гомер Симпсон
Тимыч, и о себе не забываем Wink hehe
STAS152005
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

не с мотором 9.8. + кажеться STAS152005
решил побольше 320-330 брать. на 350-360 можно 20 вешать. оптимально конечно 15-весит меньше.


Опять про вес забыли?....Мне одному такой комплект не потягать...Я в сборке-разборке лодок по участвовал...Представляю что и сколько весит ..Что и как...Под такое нужен прицеп и машина другая....
320 и 10-ка мотор....На таком три года назад мы ловили...Нормально...Кстати на глиссер она с двумя мужиками весом под 100 кг. каждый выходит. Не сказать что легко..Но выходит...Приемлемо...Со мной запросто будет...

Это уже РИБы...Там и моторы 20-ки...

Вот на раскаты идем...
STAS152005
Вот как это транспортируется:
rg-45
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

я себе к волгарю заказал скоростной облегченный-судя по всему ваще полечу и волосы назад


ногу полирни заодно Smile
MARINA19
на лето надо брать!!!



а че дрыгатели такие дорогие ?????
STAS152005
MARINA19 писал(а):

на лето надо брать!!!


Как возить..где хранить...как спускать...Посчитаем бюджет?
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

тебя комплект вообще порадует, ты в одного по водной глади и повышивать смогешь, мне кажется 33-35 в час выдаст с тобой, такая скорость уже ничего главное глушилку мотора пристегивать не забывать


Да мне надо то...25 км/ч вполне нормально...
Серго К.
MARINA19 писал(а):

на лето надо брать!!!



а че дрыгатели такие дорогие ?????



Кастрюля лучше...
Olegan-TLT
STAS152005 Стас, комплект, что ты выбрал - он 25 пойдет если будешь ты, ну и еще один седок под 100 кг и ваш рыбацкий шмурдяк... а с тобой одним - позажигать можно Wink прикольно это, тебе понравится Wink
ПОЗВИЗД 51
Sagesurder1
волгарь 23999 стоит+ я к нему еще винтов 4 ре штуки заказал-прикинь как верю что он поедет ROFL
rg-45 писал(а):

ногу полирни заодно


Полирована уже в ожидании чуда. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы